Гость
Статьи
Не представляю себя в …

Не представляю себя в браке.

Не представляю себя в браке. Кажется, что мне будет камфортнее одной воспитывать детей, и будущее с кошками меня не пугает совсем. Это нормально?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально

Гость
#2

Конечно, нормально. Ненормально писать комфорт через А

Гость
#3

Ну так попробуйте и то, и другое, будет возможность сравнить

Гость
#4

Автор, а расскажите почему вам не хочется? По форуму складывается впечатление, что все больше и больше девушек не спешат в брак.

Гость
#5

Нет, иждивеночка.

Гость
#6
Гость

Ну так попробуйте и то, и другое, будет возможность сравнить

Я попробовала, мне больше нравится в браке.
Только мужа бы заменить на погармоничнее кого-нибудь.😁

Лиана
#7

Надоели эти темы. Все нормально если это не незаконно.

Гость
#8

А так мы задушили б друг друга ребенкиными колготками, споря какие лучше
Я спасла целых 2 жизни, когда ушла😎☝️

Гость
#9

Когда муж хороший и богатый почему-то всем комфортно в браке и вопросов не возникает.А вот когда возникает,тут надо подумать почему не берут достойные?

Дуся
#10

Это нормально, если рядом есть несколько мужчин, которые хоть завтра вас в загс (не на словах, а на деле). А если вас никто и не зовет, то это называется «зелен виноград».

Гость
#11

Да живите, как хотите, всем пох.

Настя
#12

Это нормально, и страшного в этом ничего нет. Если кто осудит, могут смело идти на***. Это ваша жизнь и она одна, а на психологическое состояние детей влияет не только отец, а еще множество факторов. Главное, чтобы были средства на их обеспечение.

#13

Нормально. Не готова ещё, чувствуешь что тебе это не надо значит и не надо. Не отбирай чужого счастья у кого то.))

Гость
#14

Не губите парням жизнь,живите с кошками

Гость
#15

Конечно, нормально. Брак, чаще всего - отравляющее жизнь, явление. Жить одной гораздо круче и приятней.

Гость
#16

Тоже не понимаю людей, которые кошками пугают. У меня уже есть один кот. Хочу еще завести котенка. А на форуме начиталась «мужчин» и замуж выходить перехотелось)))

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем