Гость
Статьи
Точка невозврата или …

Точка невозврата или второй шанс

Добрый день , форум !!! Подскажите или помогите советом , а может есть реальные истории из жизни . Муж хочет развод , говорит устал от семейной жизни. Позже я узнала, что просто за полтора года чувства стали угасать. В это время я работала на очень нервной работе, меня уничтожали там морально, и все это я несла домой. Плакала, истерила , негативила (ну, кусок идиотки что скажешь). Быт сходил на нет .... Муж просил сменить работу , я его не слышала , также как не слышала себя- как я кричала и плакала. Конечно, у него все перегорело ..... Он сказал , что устал и даже если я поменяюсь - ему будет неинтересно ! Месяц назад я съехала от него, от друзей узнала что он постоянно в кураже - гуляет с друзьями , пьёт пиво, отдыхает где хочет, но девушки нет ! Говорит конечно одному скучно, но жить одному нравится! Про развод он сказал два с половиной месяца назад . Потом три недели назад ещё раз. Но мы так до загса не дошли, сначала он боялся моих слез. Сейчас молчит .... Мы работаем в одной фирме , последние две недели стали общаться. Вроде непринуженно обращаться, какое то внимание есть от него - чувствую . Улыбается когда видит меня. Друзья говорят , что он очень нервничает когда его спрашивают про развод. Когда спрашивают про меня- молчит , толком не говорит. Мнения разделились- кто говорит не вернётся , кто-то говорит что надо изменится , дать понять ему что ты реально стала проще и легче! Можно ли разжечь чувства ! Мне очень больно без него, люблю ! С каждым днём все хуже. Проанализировала все своё поведение - какая же я была истеричка ! Не в эту девушку он влюбился .... Спасибо всем за ответы .....

Наталья
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы другой вариант- даже раздумывать не стал бы, ушел.
Например адекватная девушка с жильем, влюбленаая в него.
А с квартирой только вы😐

#2
Гость

Был бы другой вариант- даже раздумывать не стал бы, ушел.
Например адекватная девушка с жильем, влюбленаая в него.
А с квартирой только вы😐

Я ушла от него на съемную квартиру ! Да, знаю виновата ! Но за пять лет , мы не ругались , очень любили ! Но снесло мне крышу из-за работы ((((

Гость
#3

Рогалик смирения уже съеден?!

Гость
#4

А почему вы позволяете морально уничтожать себя на работе?

Оля
#5

Вам нужно с мужем поговорить. Вы оба взрослые люди, а не студенты, чтобы тянуть ситуацию и в гляделки играть друг с другом. Скажите ему о том, как вы себя чувствуете, что больше тянуть не хотите, примите с ним решение, и что бы не случилось, не сожалейте.

#6
Гость

А почему вы позволяете морально уничтожать себя на работе?

Не могла сказать ничего в ответ , боялась ..... зато дома отрывалась - негативила и плакала . Ну что же я за человек то такой. Работу над ошибками делаю- работаю над собой. Работу то я сменила уже как полгода , работаю с мужем. Очень- очень больно без него ! Рядом с ним улыбаюсь , как ни в чем не бывало , а домой прихожу и рёву в подушку полночи . Мы так любили друг друга , никогда бы не подумала что могу его потерять ... а ведь он просил работу сменить.

#7
Оля

Вам нужно с мужем поговорить. Вы оба взрослые люди, а не студенты, чтобы тянуть ситуацию и в гляделки играть друг с другом. Скажите ему о том, как вы себя чувствуете, что больше тянуть не хотите, примите с ним решение, и что бы не случилось, не сожалейте.

Он настроен на развод был , сейчас я не знаю что у него в голове ! Но боюсь услышать что чувств не осталось , хочу развод . А так каждый день хочу рассказать о своих чувствах ! Но сейчас хоть прогресс начался - общаемся , смеёмся, иногда созваниваемся. Может он оттает от моего негатива ? Не знаю ... но говорит брату что хочет развод , устал и хочет быть один !

#8
Гость

Рогалик смирения уже съеден?!

Это как ?

Гость
#9

Ну он тоже как мужик должен был предложить вариант, чтобы вы уволились и не трепали себе нервы, а он бы содержал, пока в себя приходите и новую работу ищите.

Гость
#10

В мужике нет мужских качеств. Ему нужно было сказать: уходи с работы и сиди дома, отдыхай, восстанавливайся. Я работаю, я тебя обеспечу. Пару месяцев отдохнулы бы дома да нашли другую работу.

Гость
#11

Прекратите себя винить. Да истерила, да плакала, и что? Кому ещё жаловаться если не близкому человеку? Или нужно было все молча копить в себе, заработать нехорошую болячку или глубокий невроз? Нормальный супруг сказал бы, уходи оттуда вообще, я поддержу, пока ты в поиске. Этот же спокойно смотрел как жену сжирают, как она гробит здоровье и "просил сменить". Автор, начните уже себя любить. Вы то на работе терпите, то за мужиком бегаете. Ну что с вами такое творится-то?

#12

Зачем вы его мучаете и не отпускаете? Дайте ему пожить спокойно. Пускай поживет один, ему тоже нужен отдых от ваших истерик. Истерики так выматывают, как физически так и морально очень прекрасно это знаю. А то, что вам без него плохо. Вы просто эгоистка и боитесь остаться одна. Вам отдохнуть тоже надо. От работы, от всего. А ему от вас. Если за это время у него не проявятся чувства к вам, то и не мучьте ни его ни себя.

#13
Гость

Ну он тоже как мужик должен был предложить вариант, чтобы вы уволились и не трепали себе нервы, а он бы содержал, пока в себя приходите и новую работу ищите.

Предлагал , чтобы на время ушла.... отдохнула ! Не слушала и не прислушивалась к нему... прогрязла в этой поганной работе ! Представляете мое состояние - я не видела как рушится брак .... Он хотел детей , а я как земля вокруг солнца крутилась с этой работой (((( как же зажечь в нем огонёк ..... я понимаю что вернуть те отношения не получится , но можно пережить кризис и начать новые с ним.... я говорила с ним-но он слушать меня не хотел , раздражался ( это было сейчас 2,5 месяца назад ) .... Сейчас просто боюсь подойти к нему и поговорить по душам .... боюсь услышать что он не передумал ....

#14
Гость

Прекратите себя винить. Да истерила, да плакала, и что? Кому ещё жаловаться если не близкому человеку? Или нужно было все молча копить в себе, заработать нехорошую болячку или глубокий невроз? Нормальный супруг сказал бы, уходи оттуда вообще, я поддержу, пока ты в поиске. Этот же спокойно смотрел как жену сжирают, как она гробит здоровье и "просил сменить". Автор, начните уже себя любить. Вы то на работе терпите, то за мужиком бегаете. Ну что с вами такое творится-то?

Он просил сменить работу !!! Я его не слышала (((

Гость
#15
Наталья

Предлагал , чтобы на время ушла.... отдохнула ! Не слушала и не прислушивалась к нему... прогрязла в этой поганной работе ! Представляете мое состояние - я не видела как рушится брак .... Он хотел детей , а я как земля вокруг солнца крутилась с этой работой (((( как же зажечь в нем огонёк ..... я понимаю что вернуть те отношения не получится , но можно пережить кризис и начать новые с ним.... я говорила с ним-но он слушать меня не хотел , раздражался ( это было сейчас 2,5 месяца назад ) .... Сейчас просто боюсь подойти к нему и поговорить по душам .... боюсь услышать что он не передумал ....

Автор, у вас какой-то мазахизм. Сходите к психологу, послушайте себя со стороны, может к выводам каким придете. Что у вас привычка страдать выработалась.
А от мужчины пока отстаньте. Пусть перекурит.
Но видно плохо он настаивал на смене работы, или вы упертая до нельзя.

#16
Гость

В мужике нет мужских качеств. Ему нужно было сказать: уходи с работы и сиди дома, отдыхай, восстанавливайся. Я работаю, я тебя обеспечу. Пару месяцев отдохнулы бы дома да нашли другую работу.

Да-да, предлагал , я не прислушалась ((( все боялась - как я и без работы ! Боялась что то поменять в работе ! Кусок идиотки (((

Гость
#17
Наталья

Он просил сменить работу !!! Я его не слышала (((

А почему не слышали?
Он вам предлагал содержание и отдых?

#18
*Пупырка*

Зачем вы его мучаете и не отпускаете? Дайте ему пожить спокойно. Пускай поживет один, ему тоже нужен отдых от ваших истерик. Истерики так выматывают, как физически так и морально очень прекрасно это знаю. А то, что вам без него плохо. Вы просто эгоистка и боитесь остаться одна. Вам отдохнуть тоже надо. От работы, от всего. А ему от вас. Если за это время у него не проявятся чувства к вам, то и не мучьте ни его ни себя.

Я сейчас не истерю, живем отдельно ! Я даже благодарна ему - я увидела себя со стороны - ужас какой то - орала , кричала , негативила , ужас какой то..... как я ненавижу ту себя! Сейчас я стараюсь прийти к исходному своему состоянию - я по натуре очень добрый и не конфликтный человек !

#19
Гость

А почему не слышали?
Он вам предлагал содержание и отдых?

Да, сказал не бойся- увольняйся, переживём это ! Работу то я сменила ... но чувства у него остыли , и уже на новой работе , он сказал про развод

Осенняя
#20

Зачем это г вообще нужно?) Классных мужиков полно) Пусть уходит, счастья ему)

#21
Гость

Автор, у вас какой-то мазахизм. Сходите к психологу, послушайте себя со стороны, может к выводам каким придете. Что у вас привычка страдать выработалась.
А от мужчины пока отстаньте. Пусть перекурит.
Но видно плохо он настаивал на смене работы, или вы упертая до нельзя.

Да я уперлась в эту работу как баран на новые ворота .... а сейчас что ?! Чего я добилась ? Потеряла мужа , испортила нервную систему на работе .... мне так больно что я не слышала его

Гость755621
#22
Гость

Прекратите себя винить. Да истерила, да плакала, и что? Кому ещё жаловаться если не близкому человеку? Или нужно было все молча копить в себе, заработать нехорошую болячку или глубокий невроз? Нормальный супруг сказал бы, уходи оттуда вообще, я поддержу, пока ты в поиске. Этот же спокойно смотрел как жену сжирают, как она гробит здоровье и "просил сменить". Автор, начните уже себя любить. Вы то на работе терпите, то за мужиком бегаете. Ну что с вами такое творится-то?

Хаха а если бы муж истёрто..
Бросай его ,он неадекват!😅
У нас равноправие же ,нет?
Автор,хочешь вернуть ,заставь приревновать его.
Он тебя не отпустил ещё глубоко в душе.
Закажи Цветы сама себе на работу.
У мужа это заденет чувство собственничества.
Не переусердствуй только.
У меня похожая ситуация была,то же ушёл.Даже через полгода все равно скучаю((

Гость
#23
Наталья

Да, сказал не бойся- увольняйся, переживём это ! Работу то я сменила ... но чувства у него остыли , и уже на новой работе , он сказал про развод

Ну хватит самобичеваться.
Если чувства есть, он отдохнет и сам выйдет на контакт. Вам нужно доказать свою вменяемость и не дергать его.

Липа
#24

Судя по истеричности и эмоциональности Вашего поста, Вы немного не в себе). Во-первых, успокоиться, попринимать седативные препараты, наладить обстановку на работе, если не можете сменить работу. Понять себя, что Вы хотите. По поводу "любимого", здесь какая то неоднозначная ситуация. Начнем с того зачем вообще любимые и близкие люди? Правильно, чтобы поддерживать и оберегать, иначе на хрена они нужны. Судя по поведению Вашего супруга ему совершенно фиолетово как Вы там себя чувствуете, главное его комфорт. Открою секрет, что подавляющему числу мужчин в семье совершенно наплевать как там его половины, главное, чтобы разносолы стояли на столе и женщина в пеньюаре в прекрасном настроении прислуживала рядом. Так что делайте выводы, не о благоверном горюйте, а собой занимайтесь и восстанавливайтесь морально.

Гость
#25
Гость755621

Хаха а если бы муж истёрто..
Бросай его ,он неадекват!😅
У нас равноправие же ,нет?
Автор,хочешь вернуть ,заставь приревновать его.
Он тебя не отпустил ещё глубоко в душе.
Закажи Цветы сама себе на работу.
У мужа это заденет чувство собственничества.
Не переусердствуй только.
У меня похожая ситуация была,то же ушёл.Даже через полгода все равно скучаю((

Так только полные дуры делают

Не слушайте, Еще больше отвернете его от себя, автор

#26
Липа

Судя по истеричности и эмоциональности Вашего поста, Вы немного не в себе). Во-первых, успокоиться, попринимать седативные препараты, наладить обстановку на работе, если не можете сменить работу. Понять себя, что Вы хотите. По поводу "любимого", здесь какая то неоднозначная ситуация. Начнем с того зачем вообще любимые и близкие люди? Правильно, чтобы поддерживать и оберегать, иначе на хрена они нужны. Судя по поведению Вашего супруга ему совершенно фиолетово как Вы там себя чувствуете, главное его комфорт. Открою секрет, что подавляющему числу мужчин в семье совершенно наплевать как там его половины, главное, чтобы разносолы стояли на столе и женщина в пеньюаре в прекрасном настроении прислуживала рядом. Так что делайте выводы, не о благоверном горюйте, а собой занимайтесь и восстанавливайтесь морально.

Спасибо за ответ , да сейчас я понимаю ему фиолетово до меня ! Пять лет он берёг меня, я была так уверена в нем , у нас была больше чем любовь - мы понимали с полслова друг друга , очень чуткие отношения ! Просто характер у него - не конфликтный , мягкий в плане - всегда на позитиве ! А я нагнетала обстановку . И даже на его просьбы уволиться , я хотела делать по своему . Мне очень жаль что не видела себя со стороны . Сейчас я стараюсь прийти в равновесие ! Но он же должен понять что я та в которую он влюбился - без конфликтов , истерик . Сейчас на новой работе , где он работает , мне очень тяжело - в плане того что не могу обнять его , или без повода позвонить . Ему было всегда интересно как проходит мой день , он очень берёг меня , а я не смогла .... Я люблю его .... я очень долго шла к этому человеку - были всякие отношения . Но когда его увидела - поняла что попала . И даже мысли не было , что когда нибудь расстанемся . Он даже если я пропадала на работе , писал что скучает ... А сейчас уже все ! Но я очень хочу зажечь огонёк который у нас был . Не знаю как ....

Липа
#27
Наталья

Спасибо за ответ , да сейчас я понимаю ему фиолетово до меня ! Пять лет он берёг меня, я была так уверена в нем , у нас была больше чем любовь - мы понимали с полслова друг друга , очень чуткие отношения ! Просто характер у него - не конфликтный , мягкий в плане - всегда на позитиве ! А я нагнетала обстановку . И даже на его просьбы уволиться , я хотела делать по своему . Мне очень жаль что не видела себя со стороны . Сейчас я стараюсь прийти в равновесие ! Но он же должен понять что я та в которую он влюбился - без конфликтов , истерик . Сейчас на новой работе , где он работает , мне очень тяжело - в плане того что не могу обнять его , или без повода позвонить . Ему было всегда интересно как проходит мой день , он очень берёг меня , а я не смогла .... Я люблю его .... я очень долго шла к этому человеку - были всякие отношения . Но когда его увидела - поняла что попала . И даже мысли не было , что когда нибудь расстанемся . Он даже если я пропадала на работе , писал что скучает ... А сейчас уже все ! Но я очень хочу зажечь огонёк который у нас был . Не знаю как ....

Дак я и говорю успокоиться, прийти в равновесие и наблюдать. Не в коем случае не названивать, не истерить и не напрашиваться об его участии. Вот и проверите, Вы ему нужны только в радужном настроении и без проблем или он подключится и сможет Вас поддержать в трудной для Вас ситуации.

Светлана
#28

А я вижу ситуацию совсем по другому..Ваш муж просто захотел гульнуть, побыть свободным...а виноватой сделал вас...а вы и приняли на себя вину.....Я согласна с постами выше, что близкие люди поддерживают друг друга, в радости и в горе...И вам что и поплакаться уже дома нельзя?...бред какой-то чесное слово

Светлана
#29

Прекратите винить себя...полюбите и с истериками себя в том числе...мы все женщины, и у всех бывает...но любящий человек поддержит...а ваш просто захотел гульнуть и сделал вас виноватой..Нет что бы купить путёвку и свозить жену в санаторий на лечение

#30

Наталья, исходя из вашей ситуации, ещё не все потеряно. Если бы он действительно хотел развод, он бы уже давно подал на него, а не выжидал 2.5 месяца, и любит он вас то же. Теперь все зависит от вас, а возвращать отношения нужно, безусловно. Вам нужно сейчас прежде всего не собраться, не паниковать, успокоится, разобраться в себе. Не звонить ему, не писать, что бы он от вас отдохнул, да и вы от него, он тоже все обдумает, подождите, время будет играть на вас

Светлана
#31
Тори

Наталья, исходя из вашей ситуации, ещё не все потеряно. Если бы он действительно хотел развод, он бы уже давно подал на него, а не выжидал 2.5 месяца, и любит он вас то же. Теперь все зависит от вас, а возвращать отношения нужно, безусловно. Вам нужно сейчас прежде всего не собраться, не паниковать, успокоится, разобраться в себе. Не звонить ему, не писать, что бы он от вас отдохнул, да и вы от него, он тоже все обдумает, подождите, время будет играть на вас

А если он пока отдыхает от семьи..изменит ей в это время?...как ей потом назад его принимать?

#32
Наталья

Спасибо за ответ , да сейчас я понимаю ему фиолетово до меня ! Пять лет он берёг меня, я была так уверена в нем , у нас была больше чем любовь - мы понимали с полслова друг друга , очень чуткие отношения ! Просто характер у него - не конфликтный , мягкий в плане - всегда на позитиве ! А я нагнетала обстановку . И даже на его просьбы уволиться , я хотела делать по своему . Мне очень жаль что не видела себя со стороны . Сейчас я стараюсь прийти в равновесие ! Но он же должен понять что я та в которую он влюбился - без конфликтов , истерик . Сейчас на новой работе , где он работает , мне очень тяжело - в плане того что не могу обнять его , или без повода позвонить . Ему было всегда интересно как проходит мой день , он очень берёг меня , а я не смогла .... Я люблю его .... я очень долго шла к этому человеку - были всякие отношения . Но когда его увидела - поняла что попала . И даже мысли не было , что когда нибудь расстанемся . Он даже если я пропадала на работе , писал что скучает ... А сейчас уже все ! Но я очень хочу зажечь огонёк который у нас был . Не знаю как ....

Автор, всё как есть - как тут написали - так ему и скажите. Ну, или к себе пригласите, или сами в гости напроситесь чаю попить и расскажите. Желательно, обняв. :) В чужую голову не залезешь, но похоже, мужу Вы по прежнему не безразличны, только повторения этого кошмара он не хочет, а хочет нормальную семью.

#33
Липа

Дак я и говорю успокоиться, прийти в равновесие и наблюдать. Не в коем случае не названивать, не истерить и не напрашиваться об его участии. Вот и проверите, Вы ему нужны только в радужном настроении и без проблем или он подключится и сможет Вас поддержать в трудной для Вас ситуации.

Уже не истерю , на работе на позитиве ! В силу работы иногда созваниваемся . Со следующей недели у нас по работе надо сделать совместный проект . У меня неделя чтобы показать что я за это время уже не тот человек , который выносил мозг и нервы . Но боюсь, что для себя он принял решение .... Мне так больно , я очень похудела , не могу спать нормально . Я загнала себя в эту ситуацию и не знаю выхода . Честно, я думала за 2,5 месяца станет легче.... а с каждым днём все хуже ... очень тоскую без него ((

#34
AVD

Автор, всё как есть - как тут написали - так ему и скажите. Ну, или к себе пригласите, или сами в гости напроситесь чаю попить и расскажите. Желательно, обняв. :) В чужую голову не залезешь, но похоже, мужу Вы по прежнему не безразличны, только повторения этого кошмара он не хочет, а хочет нормальную семью.

Очень хочу сказать все что думаю! Но страшно, честно по женски .... поэтому выжидаю ! Пишу дневник , плачу в подушку и надеюсь что это просто страшный сон .

#35
Тори

Наталья, исходя из вашей ситуации, ещё не все потеряно. Если бы он действительно хотел развод, он бы уже давно подал на него, а не выжидал 2.5 месяца, и любит он вас то же. Теперь все зависит от вас, а возвращать отношения нужно, безусловно. Вам нужно сейчас прежде всего не собраться, не паниковать, успокоится, разобраться в себе. Не звонить ему, не писать, что бы он от вас отдохнул, да и вы от него, он тоже все обдумает, подождите, время будет играть на вас

Спасибо за ответ ! Но он с такой уверенностью говорил про развод и что чувств нет .... Но сейчас в последнее время я вижу как в принципе он не против общения со мной , волосы поправляет, по машине помог .... Но что на самом деле у него в голове .... Представьте как у меня болит сердце - как он, где он , с кем он . Я знаю что он один .... а вдруг кто то ему понравится , тогда я точно не смогу вернуть наши чувства ((( Сейчас он по крайней мере не раздражается на меня , как было раньше .... когда сказал про развод . Я никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Мне очень больно, тошно от того что не могу быть с ним , я очень похудела , и сердце болит каждый день что я своей дуростью , когда купалась в своих криках , потеряла любимого.

#36
Наталья

Очень хочу сказать все что думаю! Но страшно, честно по женски .... поэтому выжидаю ! Пишу дневник , плачу в подушку и надеюсь что это просто страшный сон .

Зря боитесь - он же не чужой Вам человек. Хуже не будет.;)

#37
Тори

Наталья, исходя из вашей ситуации, ещё не все потеряно. Если бы он действительно хотел развод, он бы уже давно подал на него, а не выжидал 2.5 месяца, и любит он вас то же. Теперь все зависит от вас, а возвращать отношения нужно, безусловно. Вам нужно сейчас прежде всего не собраться, не паниковать, успокоится, разобраться в себе. Не звонить ему, не писать, что бы он от вас отдохнул, да и вы от него, он тоже все обдумает, подождите, время будет играть на вас

Тогда почему он всем говорит про развод ? Что не передумает . Может быть такое , что он боится что я девушка эмоциональная и глупостей ещё натворю ( да, я тоже думала, можно подать развод в одностороннем порядке .... и мог это сделать . Он сказал что про развод думал ещё в апреле .... а смелости набрался только в июле ((( уже сентябрь , и я столько слез пролила

#38
AVD

Зря боитесь - он же не чужой Вам человек. Хуже не будет.;)

Будет... тогда я возможно потеряю последнюю возможность вернуть его ! Сейчас хотя бы мы наладили отношения .А так Он может сказать что ничего его решение не поменяет . Как он говорил раньше.

Гость
#39
Гость

Так только полные дуры делают

Не слушайте, Еще больше отвернете его от себя, автор

Вот вот, и я такого мнения.
Всем будет понятно от кого букет, если бы в разных местах работали и домой притащила может и поверил бы, а так бабы поржут за спиной.
По хорошему меняйте автор работу.
Он просто Вас не любит, не нужно в этом копаться.
Детей нет, да и общение на дружеских нотак такое себе удовольствие, заглядываете ему в рот и тем самым ему не интересны.
Включите уверенную, спокойную стерву и никаких с ним любезностей.

#40
Наталья

Тогда почему он всем говорит про развод ? Что не передумает . Может быть такое , что он боится что я девушка эмоциональная и глупостей ещё натворю ( да, я тоже думала, можно подать развод в одностороннем порядке .... и мог это сделать . Он сказал что про развод думал ещё в апреле .... а смелости набрался только в июле ((( уже сентябрь , и я столько слез пролила

Это только разговоры, что бы как то на вас повлиять. Насчёт другой не переживайте, думаю ему сейчас то же не до отношений новых, поверьте, а если уж и найдёт кого, тогда точно не любил и не ваше это. А семью постарайтесь сохранить, я вот не сохранила, дура, а думаю могла, сейчас очень об этом жалею и страдаю так же как и вы сейчас, очень больно и плохо, спать не могу, реву каждый день. А вашей ситуации ещё все поправимо, поверьте

#41
Гость

Вот вот, и я такого мнения.
Всем будет понятно от кого букет, если бы в разных местах работали и домой притащила может и поверил бы, а так бабы поржут за спиной.
По хорошему меняйте автор работу.
Он просто Вас не любит, не нужно в этом копаться.
Детей нет, да и общение на дружеских нотак такое себе удовольствие, заглядываете ему в рот и тем самым ему не интересны.
Включите уверенную, спокойную стерву и никаких с ним любезностей.

Да, нет желания делать так чтобы приревновал . Ну что поделать , люблю его !

#42
Тори

Это только разговоры, что бы как то на вас повлиять. Насчёт другой не переживайте, думаю ему сейчас то же не до отношений новых, поверьте, а если уж и найдёт кого, тогда точно не любил и не ваше это. А семью постарайтесь сохранить, я вот не сохранила, дура, а думаю могла, сейчас очень об этом жалею и страдаю так же как и вы сейчас, очень больно и плохо, спать не могу, реву каждый день. А вашей ситуации ещё все поправимо, поверьте

Как ? Разговоры только раздражать будут ... мне посоветовали , начинай флиртовать с ним , у тебя преимущество - ты знаешь его слабые и сильные стороны . Но при этом покажи что ты уверена в себе и любишь себя ! Короче, мне за это время столько всего понасоветовали , что у меня нет четкого плана . А жить я не могу без него.....были отношения до него. А как его встретила , так уже пять лет меньше любить не стала . Вот только гнев от работы затмил мне глаза , и я забыла с каким любящим и прекрасным человеком я живу ....Поправка - жила ((

Гость
#43
Наталья

Да, нет желания делать так чтобы приревновал . Ну что поделать , люблю его !

Да понимаю,что Вы любите, а он?
Отпустите, если ваш вернется, если нет, другого полюбите сильнее.
Поверьте мне 36,думала ну уж как мужа любила никого не буду
Нифига, вот сейчас люблю еще больше мужчину.
Займитесь спортом, здорово загружает свободное время и освобождает мозги от дурных мыслей,и здоровье поправится и физичесеое и психическое.

#44
Наталья

Как ? Разговоры только раздражать будут ... мне посоветовали , начинай флиртовать с ним , у тебя преимущество - ты знаешь его слабые и сильные стороны . Но при этом покажи что ты уверена в себе и любишь себя ! Короче, мне за это время столько всего понасоветовали , что у меня нет четкого плана . А жить я не могу без него.....были отношения до него. А как его встретила , так уже пять лет меньше любить не стала . Вот только гнев от работы затмил мне глаза , и я забыла с каким любящим и прекрасным человеком я живу ....Поправка - жила ((

Я имела ввиду про разговоры, что он только на словах говорит что разведётся. Это же хорошо что много насоветовали, ведь каждый дает совет со своей точки зрения, а всю ситуацию в целом знаете только вы, и вы должны среди всех советов выбрать тот который вам ближе

#45
Гость

Да понимаю,что Вы любите, а он?
Отпустите, если ваш вернется, если нет, другого полюбите сильнее.
Поверьте мне 36,думала ну уж как мужа любила никого не буду
Нифига, вот сейчас люблю еще больше мужчину.
Займитесь спортом, здорово загружает свободное время и освобождает мозги от дурных мыслей,и здоровье поправится и физичесеое и психическое.

А ваши слова если честно, подбодрили меня, просто я сейчас так и думаю что больше никого не смогу полюбить🤦‍♀️ А оказывается бывает такое что и полюбишь

#46
Тори

Я имела ввиду про разговоры, что он только на словах говорит что разведётся. Это же хорошо что много насоветовали, ведь каждый дает совет со своей точки зрения, а всю ситуацию в целом знаете только вы, и вы должны среди всех советов выбрать тот который вам ближе

Спасибо за поддержку !

#47
Гость

Да понимаю,что Вы любите, а он?
Отпустите, если ваш вернется, если нет, другого полюбите сильнее.
Поверьте мне 36,думала ну уж как мужа любила никого не буду
Нифига, вот сейчас люблю еще больше мужчину.
Займитесь спортом, здорово загружает свободное время и освобождает мозги от дурных мыслей,и здоровье поправится и физичесеое и психическое.

Я не знаю что он сейчас чувствует .... может любит , может нет , может хочет гулять и свободы , а может скучает ! Я не знаю что у него в голове .

Гость
#48
Наталья

Я не знаю что он сейчас чувствует .... может любит , может нет , может хочет гулять и свободы , а может скучает ! Я не знаю что у него в голове .

Знаете, Вы очень прям хорошая, чувствуется.
Все будет точно хорошо,направьте свою энергию на себя, займитесь собой любимой, а он пусть тоже посмотрит со стороны.
Отстранитесь, это может быть и пол года и год, а там время покажет и вы многое переоцените.

Гость
#49
Наталья

Я сейчас не истерю, живем отдельно ! Я даже благодарна ему - я увидела себя со стороны - ужас какой то - орала , кричала , негативила , ужас какой то..... как я ненавижу ту себя! Сейчас я стараюсь прийти к исходному своему состоянию - я по натуре очень добрый и не конфликтный человек !

Блин, автор, похоже у вас всё-таки невроз. Я вам очень сочувствую, серьезная болячка. Идите к врачу, пока не запустили. Я не в обиду сейчас ни в коем случае, совершенно серьезно.

Параменко
#50

Очень помогла Анна номер Ватсапа и Вайбера +380507383988. Очень сильная в магии. Её обряды сохранили мои отношения, точнее вернули их. До этого никто тут не мог это сделать. Сама искала мага почти год, поэтому оставлю отзыв, вы тоже безрезультатно пока ищите.