Гость
Статьи
Муж уходит!

Муж уходит!

Хотя я ему готовлю, стираю, убираю, занимаюсь сексом, не разговариваю с ним о своих делах, всегда соглашаюсь с его мнением. Почему так?!!!

Соня
35 ответов
Последний — Перейти
Окся
#1

Ну наскучило ему с Вами "сексом заниматься"!

Byntarka
#2

Пусть валит)) Чего его держать то?

Лапочка
#3

стали не интересны ему, перестаньте делать эти дела.

Эх...
#4

Пусть валит, урод! Разнообразия захотелось, только предупредите, что обратно он не вернется.

Знойная красавица
#5

Когда в следующий раз будете выходить замуж, постарайтесь мужа ЛЮБИТЬ. А то стираю-убираю-занимаюсь сексом - все через запятую и звучит как перечень тяжелых неприятных обязанностей.

Гость
#6

Смешно))))))))))

Гость
#7

убей его)

Ирина
#8

Вы ему корону вырастили. Теперь он думает, что молодые бохатые красотки тоже будут готовить, стирать, убирать, заниматься сексом, не разговарать с ним о своих делах, всегда соглашаться с его мнением. Вам дурачок попался. Сочувствую. Пинка под попу - пусть валит в новую счастливую жизнь.

Горгона Б.
#9

всегда соглашаюсь с его мнением

Вот где ошибка! имхо

Соня
#10

Я ради него ушла с университета, потом бросила работу, у нас ребенок, то есть я не понимаю, что тут смешно и что я сделала не так.

Гость
#11

потому что со всем соглашаетесь вот и ответ сами же написали

африканский добрый хомячок
#12

Знойная красавица | 28.12.2012, 23:18:41[3998409806]

Когда в следующий раз будете выходить замуж, постарайтесь мужа ЛЮБИТЬ. А то стираю-убираю-занимаюсь сексом - все через запятую и звучит как перечень тяжелых неприятных обязанностей.

автор и имела ввиду, что любя готовила убирала и т.д. а в ответ(((((

африканский добрый хомячок
#13

8. Ирина | 28.12.2012, 23:32:26[2249680173]

Вы ему корону вырастили. Теперь он думает, что молодые бохатые красотки тоже будут готовить, стирать, убирать, заниматься сексом, не разговарать с ним о своих делах, всегда соглашаться с его мнением. Вам дурачок попался. Сочувствую. Пинка под попу - пусть валит в новую счастливую жизнь.

Ответить согласна....насчет дурачка-автор вырастила ему крылья. и он улетел)))))

совет ни в коем случае не держать и не останавливать.еще прибежит

Светлячок
#14
Соня

Я ради него ушла с университета, потом бросила работу, у нас ребенок, то есть я не понимаю, что тут смешно и что я сделала не так.

Вы в нем растворились, потеряли себя как личность, и ему стало просто скучно и неинтересно. Как вы все описали- я б на его месте тоже ушла

Zмея
#15

именно поэтому. мужики может и примитивные существа, но им не нужна покорная кукла им нужна личность. а вы половая тряпка.

Мужчина за 30
#16

Какая личность может быть у женщины? Не смешите носки.

Плохо авторша любила мужа.

Zмея
#17
Мужчина за 30

Какая личность может быть у женщины? Не смешите носки.

Плохо авторша любила мужа.

действительно... была б твоя мать личностью, воспитала бы достойного человека, а не очередного мyдака. :-)

Гость
#18
Мужчина за 30

Какая личность может быть у женщины? Не смешите носки.

Плохо авторша любила мужа.

Слышь? Совсем чтоль хреново? Че у тя стряслось то? Жена бросила? Ращула разлела? Че ты такой активный то?

Гость
#19
Zмея

Мужчина за 30Какая личность может быть у женщины? Не смешите носки.

Плохо авторша любила мужа.действительно... была б твоя мать личностью, воспитала бы достойного человека, а не очередного мyдака. :-)

Да не му дак он.

Фигово мужику

Травма у него. Они ж как дети...

Гость
#20
Zмея

действительно... была б твоя мать личностью, воспитала бы достойного человека, а не очередного мyдака. :-)

достойный ответ, хорошо умыли придурка

#21

Им не нужна рабыня. Им нужна страптивая рядом, которую надо укрощать! Я со своим постоянно спорю, доказываю, строю, учу. Он делает то же самое со мной. После таких споров мы становимся только ближе! А готовить-стирать-убирать ему и мама может! Поэтому нужно знать себе цену! Кроме того, с сексом нужно разнообразие. У меня в этом плане конечно не очень все гладко, но учусь, стараюсь, покупаю белье, делаю всякие мелочи и в целом это вносит разнообразие...

Главное - ему должно быть всегда интересно рядом с тобой!

#22
Соня

не разговариваю с ним о своих делах, всегда соглашаюсь с его мнением

А вот это зря... вы себя совсем не любите??? Как можно не разговаривать с мужем о своих делах??? И зачем, как болванчик, всегда соглашаться с его мнением??? Он в вас вообще не видит личность... какая-то покорная мышь... ему кажется что он уйдет, вы также будете готовить/убирать/кивать/молчать... и не заметите его отсутствия...

А, кстати, чем он мотивирует свой уход?

#23
Zмея

Мужчина за 30Какая личность может быть у женщины? Не смешите носки.

Плохо авторша любила мужа.действительно... была б твоя мать личностью, воспитала бы достойного человека, а не очередного мyдака. :-)

+500 )))

Анна
#24
Соня

Хотя я ему готовлю, стираю, убираю, занимаюсь сексом, не разговариваю с ним о своих делах, всегда соглашаюсь с его мнением. Почему так?!!!

Разные могут быть причины. Но всегда и во всем соглашаться не стоит, если у вас другое мнение о чем-либо....

У моих родителей был один друг, который прожив с женой очень долгое время, потом решил с ней разойтись. Когда мы спросили, почему и что послужило причиной, он ответил: "Да слишком уж она какая-то хорошая и правильная во всем, даже тапочки подносит к ногам, когда я прихожу". Вот так. Даже такое бывает. Хотя фиг знает, может еще какие-то причины были. Ушел он от жены в самый кризисный для мужчины возраст, где-то после 40 лет.

Анна
#25
Соня

Я ради него ушла с университета, потом бросила работу, у нас ребенок, то есть я не понимаю, что тут смешно и что я сделала не так.

Вот с ним "потеряли себя", свою индивидуальность. Не надо было бросать учебу и бросать работу (ради него). А почему нельзя было сочетать учебу и работы с вашими отношениями? Когда женщина готова на все ради мужчины, со всем соглашается, все делает, как он хочет и скажет, она ему 99% наскучит. Это очевидно.

#26

что просто так уходит? на ровном месте, ничего не объясняя? и причины никакой явной нет? Звучит как-то... странно что ли.

#27

То что вы описали не достаточно для семейного счастья. Должно быть отношение соответствующие, чтобы муж не уходил. Любовь прошла, наскучили просто ему отношения и т.п.

Гость
#28
Соня

Я ради него ушла с университета, потом бросила работу, у нас ребенок, то есть я не понимаю, что тут смешно и что я сделала не так.

Все перечисленное нельзя было делать. Вы сами создали ситуацию.

#29

Не в монастырь же он ушел. Появилась другая, которая вкуснее готовит, чище стирает и лучше сексом занимается, да и с ребенком хлопот нет.

Соня
#30
Suslik_1

что просто так уходит? на ровном месте, ничего не объясняя? и причины никакой явной нет? Звучит как-то... странно что ли.

Да, просто так. Не знаю почему. Пару раз намекал, что якобы уходит к какой-то своей сотруднице, но это исключено, поэтому думаю, что это просто из-за меня, что я не дотягиваю до понастоящему хорошей жены.

Гость
#31
Ирина

Вы ему корону вырастили. Теперь он думает, что молодые бохатые красотки тоже будут готовить, стирать, убирать, заниматься сексом, не разговарать с ним о своих делах, всегда соглашаться с его мнением. Вам дурачок попался. Сочувствую. Пинка под попу - пусть валит в новую счастливую жизнь.

плюсуюсь, так все и есть

anna
#32

emu stalo skuchno s vami.vy etakaya tixaya domrabotnica.poddayte ognya

Тракторист
#33
Соня

Хотя я ему готовлю, стираю, убираю, занимаюсь сексом, не разговариваю с ним о своих делах, всегда соглашаюсь с его мнением. Почему так?!!!

А люблю когда, жена говорит о моих делах, а ей только ДОМ 2 подавай и все, жуть да и только...

Не даешь сходить с друзьями попить пиво (иногда)

Гость
#34

Да, обидно. У тоже в разводе, нет по мужу не плачу, пусть валит, найдет себе другую. За себя обидно, что кредиты выплачивала, бил, прощала. А самое главное, что он не раскаивается! он то гуляет, а я страдаю.

Автор, желаю нам пережить все это поскорее. И на нашей улице будет праздник, главное верить! найдем мы свое счастье еще.

лена
#35
Анна

Разные могут быть причины. Но всегда и во всем соглашаться не стоит, если у вас другое мнение о чем-либо....
У моих родителей был один друг, который прожив с женой очень долгое время, потом решил с ней разойтись. Когда мы спросили, почему и что послужило причиной, он ответил: "Да слишком уж она какая-то хорошая и правильная во всем, даже тапочки подносит к ногам, когда я прихожу". Вот так. Даже такое бывает. Хотя фиг знает, может еще какие-то причины были. Ушел он от жены в самый кризисный для мужчины возраст, где-то после 40 лет.

Когда у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: