Гость
Статьи
Муж уходит

Муж уходит

Мы с мужем почти 11 лет вместе. Неофициально. Двое детей. Год назад переехали. у нас большой дом. Жили тихо-мирно. В связи в переездом появились денежные проблемы. На днях пыталась объяснить что не хватает даже за дом заплатить и это переросло в скандал. Говорил что любит, хочет быть со мной, но скорее всего лучше разбежаться, чтобы я не мучилась. Поговорили, успокоились. Всё норм. Еще вроде бы вчера смотрели кино взявшись за руки, смеясь и что-то обсуждая, сегодня он, немного выпив на дне рождения моего папы заявил что уходит. Что никогда не любил и не любит, что дети его не удержат. Что я ему не нужна. Я в растреянности. Как быть

Кристина
44 ответа
Последний — Перейти
#1

пампапарам )

гость
#2

пусть катится колбаской

эгоистка
#3

разводки прекратить строчить. прям музыка для ушей официальных жонок )))

Гость
#4
Кристина

что дети его не удержат

а зачем детьми удерживать? пусть их забирает и уё/бы/вает.

Гость
#5

Обнаженные фото в социальные сети выкладывать не надо, чтоб муж не захотел уйти.

Гость
#6
эгоистка

разводки прекратить строчить. прям музыка для ушей официальных жонок )))

Причем тут официальные жены?

Гость
#7
гость

пусть катится колбаской

во-во, пусть валит, *****

эгоистка
#8
Гость

а зачем детьми удерживать? пусть их забирает и уё/бы/вает.

бла бла бла... бапцы в стране нашей не умеют зарабатывать, чтоб алиментишки платить, так что им приходиться пиззздой работать и потом этой же пизздой (дитятками) козырять перед мужиком. Какая бапца главный козырь то отставит... дети ***** никому не нужны, а вот козыри да

эгоистка
#9
Гость

Причем тут официальные жены?

а какже всемирный срачччч между сожителками и официалками

Гость
#10
эгоистка

разводки прекратить строчить. прям музыка для ушей официальных жонок )))

которой тебе, видимо, стать не светит, вот и бесишься

Гость
#11

Дом то чей?

Гость
#12
эгоистка

бла бла бла... бапцы в стране нашей не умеют зарабатывать, чтоб алиментишки платить, так что им приходиться пиззздой работать и потом этой же пизздой (дитятками) козырять перед мужиком. Какая бапца главный козырь то отставит... дети ***** никому не нужны, а вот козыри да

чей та?

Гость
#13

Ждать..А что тут можно сделать? Захочет - уйдет, никак не удержишь, дети не удержат, имущество - тоже (его нет общего)

гость
#14

Автор, зачем пишите, что муж? Ну вот нафига это? А в чем вы еще врете?

гость
#15
эгоистка

а какже всемирный срачччч между сожителками и официалками

Да нет срача, сейчас сожитель уйдет к другой и сделает ту официальной женой.
Кристина, это не вы здесь написывали в других темах, надеюсь, что живете в ГБ долго. Двое детей. И вы оба считаете, что у вас семья.
Надеюсь ваши "коллеги по цеху" тоже заткнутся уже и не будут молодым девочкам советовать ГБ как норму. Потому как, таких, как вы уже пиз.дить пора, чтоб не совращаи молодежь своим бредом.

гость
#16
Гость

Причем тут официальные жены?

+++++++++++++

Гость
#17

" лучше разбежаться, чтобы я не мучилась." ну и с дeгeнератами бабы живут,типа,я тебя не достоин,а ты сама тут плати за квартиру и еду добывай,таких мужиков надо сразу к ответственности и обдирать по полной с алиментами.В свидетельствах-то хоть он стоит у детей или прочерк?

эгоистка
#18
гость

Да нет срача, сейчас сожитель уйдет к другой и сделает ту официальной женой.Кристина, это не вы здесь написывали в других темах, надеюсь, что живете в ГБ долго. Двое детей. И вы оба считаете, что у вас семья.Надеюсь ваши "коллеги по цеху" тоже заткнутся уже и не будут молодым девочкам советовать ГБ как норму. Потому как, таких, как вы уже пиз.дить пора, чтоб не совращаи молодежь своим бредом.

вообще я не кристина )))

Гость
#19

После таких слов я б е**б...чем -нибудь и рассталась.О чем еще говорить? Надо при всех, чтобы получше унизить.К****оз**ел,а не ...муж? вот и получается кто?

пуффистая зайка
#20
эгоистка

вообще я не кристина )))

ты алена, мы в курсе

Гость
#21
Кристина

Мы с мужем почти 11 лет вместе. Неофициально. Двое детей. Год назад переехали. у нас большой дом. Жили тихо-мирно. В связи в переездом появились денежные проблемы. На днях пыталась объяснить что не хватает даже за дом заплатить и это переросло в скандал. Говорил что любит, хочет быть со мной, но скорее всего лучше разбежаться, чтобы я не мучилась. Поговорили, успокоились. Всё норм. Еще вроде бы вчера смотрели кино взявшись за руки, смеясь и что-то обсуждая, сегодня он, немного выпив на дне рождения моего папы заявил что уходит. Что никогда не любил и не любит, что дети его не удержат. Что я ему не нужна. Я в растреянности. Как быть

правильно сделал, надоели половые акты в мозг.

пуффистая зайка
#22
гость

Да нет срача, сейчас сожитель уйдет к другой и сделает ту официальной женой.Кристина, это не вы здесь написывали в других темах, надеюсь, что живете в ГБ долго. Двое детей. И вы оба считаете, что у вас семья.Надеюсь ваши "коллеги по цеху" тоже заткнутся уже и не будут молодым девочкам советовать ГБ как норму. Потому как, таких, как вы уже пиз.дить пора, чтоб не совращаи молодежь своим бредом.

а что мешает, развестись и так же уйти к другой и жениться на ней??? с каких пор штамп это страховка от разводов,измен и пр. мерзости??

гость
#23
эгоистка

вообще я не кристина )))

Я в одном посте прокомментировала ваш пост и обратилась к автору.

гость
#24

[quote="пуффистая зайка" message_id="51789930"]а что мешает, развестись и так же уйти к другой и жениться на ней???


Изначальное отношение и желание сделать женщину своей пловинкой и видеть ее в качестве матери своих детей.

эгоистка
#25
пуффистая зайка

ты алена, мы в курсе

афтограф оставить?

эгоистка
#26
пуффистая зайка

а что мешает, развестись и так же уйти к другой и жениться на ней??? с каких пор штамп это страховка от разводов,измен и пр. мерзости??

с этим я согласна

Гость
#27

Допилилась видать

гость
#28
Гость

Допилилась видать

Доиппалась просто так.

Гость
#29

Детей мужу и строй свою жизнь

Гость
#30
гость

.....Надеюсь ваши "коллеги по цеху" тоже заткнутся уже и не будут молодым девочкам советовать ГБ как норму. Потому как, таких, как вы уже пиз.дить пора, чтоб не совращаи молодежь своим бредом.

я не устану советовать ГБ перед официальным браком. НО! ГБ - это ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ ГОД БЕЗ БЕРЕМЕННОСТЕЙ, чтобы понять, подходите ли вы друг другу. Не подходите - разойдитесь.

А не "я щас рожу, не женится - еще рожу - авось женится".

пуффистая зайка
#31
гость

а что мешает, развестись и так же уйти к другой и жениться на ней??? Изначальное отношение и желание сделать женщину своей пловинкой и видеть ее в качестве матери своих детей.

да что вы говорите?? угорнула)))))
откуда же тогда столько разводов и измен?? вам сколько лет? 10??

гость
#32
Гость

Детей мужу и строй свою жизнь

Когда это любовникам дети нужны были? Ну вы и загнули.

А по теме анекдот вспомнила:

Лежат в постели два сожителя. Она, так мечтательно:
- Милый, представляешь мы ведь когда-нибудь поженимся!"
Он, задумчиво:
- "Да кому мы нужны?!"

гость
#33
пуффистая зайка

да что вы говорите?? угорнула)))))откуда же тогда столько разводов и измен?? вам сколько лет? 10??

Влюбляютя снова. СНОВА, а не впервые, как при сожилках.

гость
#34

[quote="Гость" message_id="51790611"]я не устану советовать ГБ перед официальным браком.

Ну пыжтесь, пыжтесь.
Авось, кто из нормальных и примет совет. Потом вас же и проклянут.

пуффистая зайка
#35
гость

Влюбляютя снова. СНОВА, а не впервые, как при сожилках.

а гж любить нельзя как в первые, штамп любовь не приносит...
я знаю очень много семей ,которые прожили всю жизнь до старости без формальностей, прожив счастливо и любя друг друга всю жизнь...

пуффистая зайка
#36
гость

Влюбляютя снова. СНОВА, а не впервые, как при сожилках.

и настоящую любовь можно встретить и в законом браке, развестись и жить счастливо уже с новой любовью

Гость
#37
гость

я не устану советовать ГБ перед официальным браком.Ну пыжтесь, пыжтесь.Авось, кто из нормальных и примет совет. Потом вас же и проклянут.

для вас норма - загс-развод, загс-развод и так несколько раз? Не проще ли - пожить - не подошли - разошлись, встретила другого - пожили - подошли - расписались и живете долго и щастливо?

Марьяна
#38
Кристина

сегодня он, немного выпив на дне рождения моего папы заявил что уходит. Что никогда не любил и не любит, что дети его не удержат. Что я ему не нужна.

Автор, вы с ним жили 11(!) лет, и он на вас так и не женился. Чем он это объяснял? На что надеялись, когда рожали от него двоих(!) детей?

Скорее всего, он сказал чистую правду. Как быть? Ищите жилье, готовьтесь к судам, чтобы алименты от "мужа" получить. Готовьтесь стать РС2П

Гость
#39

Загнобили автора... как будто от официальных жен не уходят. Уходят, и тоже порой очень непорядочно.
Если чо, я в об.

Автор, а дом-то поделить можно? Или под словом "ухожу" он подразумевает ваш уход из дома? Удержать никак. И неважно, что еще вчера за руки. Мужья иногда уходят навсегда наутро после ночного секса. Вам сейчас нужно думать о мат. интересах, двое детей все таки.

Гость
#40
Кристина

Мы с мужем почти 11 лет вместе. Неофициально. Двое детей. Год назад переехали. у нас большой дом. Жили тихо-мирно. В связи в переездом появились денежные проблемы. На днях пыталась объяснить что не хватает даже за дом заплатить и это переросло в скандал. Говорил что любит, хочет быть со мной, но скорее всего лучше разбежаться, чтобы я не мучилась. Поговорили, успокоились. Всё норм. Еще вроде бы вчера смотрели кино взявшись за руки, смеясь и что-то обсуждая, сегодня он, немного выпив на дне рождения моего папы заявил что уходит. Что никогда не любил и не любит, что дети его не удержат. Что я ему не нужна. Я в растреянности. Как быть

Поставить перед фактом, что уходит он вместе с детьми. Вы детей ему и ради него рожали, вот пусть и расхлебывает.

Митина
#41
пуффистая зайка

а что мешает, развестись и так же уйти к другой и жениться на ней??? с каких пор штамп это страховка от разводов,измен и пр. мерзости??

Что бы не говорили, а мужчины ГБ браком не считают, не бояться потерять любимую, просто удобно, пока не встретит лучше.
Девочки! Не ведитесь на эти разводки, печать многое меняет, я третий раз официально и знаю о чем говорю.

Маша
#42

Он тебе НЕ муж, а сожитель, е б а р и ш к а временный. Так что уйдет, когда и к кому захочет. А нарожала - сама и расти, ***** .

Маша
#43

Вместо ***** - gypa

я
#44
Кристина

Мы с мужем почти 11 лет вместе. Неофициально. Двое детей. Год назад переехали. у нас большой дом. Жили тихо-мирно. В связи в переездом появились денежные проблемы. На днях пыталась объяснить что не хватает даже за дом заплатить и это переросло в скандал. Говорил что любит, хочет быть со мной, но скорее всего лучше разбежаться, чтобы я не мучилась. Поговорили, успокоились. Всё норм. Еще вроде бы вчера смотрели кино взявшись за руки, смеясь и что-то обсуждая, сегодня он, немного выпив на дне рождения моего папы заявил что уходит. Что никогда не любил и не любит, что дети его не удержат. Что я ему не нужна. Я в растреянности. Как быть

простите, но нужен официальный брак был.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: