Гость
Статьи
Беременность и измена

Беременность и измена

Девочки! Такая ситуация что не знаю к кому обращатся: Мы с мужем 3 года пытались забеременеть. Столько нервов, денег - я уже смирилась. Думала во что детскую переделывать, но муж не дал, говорил что не сдаемся.
Так вот: в этот понедельник утром как всегда муж на работу, я в ванную. На автомате чуть было тест не выкинула… положительный!! Я сразу поняла – получилось! Что результат может быть ложным даже не задумывалась. Еле день вытерпела – мужу не звонила, не писала. Думаю, вечером придет сделаю сюрприз! Как дура представляла что будем кружится как в фильмах, смеятся он ведь ребенка чуть ли не больше меня хотел! А тут он вечером пришел какой-то загруженный, я про себя: «ничего сейчас тебя взбодрю» - объявила ему так и так ждали чуда и вот оно – он побледнел и как-то обмяк – обморок! Пока с ним возилась воду ему носила думала “все по разному реагируют ничего“ я тогда не понимала еще что к чему.На следущий день мне пишет приходи в ресторан к 19. Ну думаю оклимался будем отмечать. И вот он пришел, сел за столик и молчит. Я то знаю когда он наворотил чегото. Но тут входит какая-то дама и к нам. Я говорю: "Толь, кто это?" , а в груди у меня гадко-гадко стало. Но я даже с мыслями не успела собратся тут вваливается еще одна и закатывает скандал. И выясняется… Ох. Я пишу, а у меня руки дрожат прям. У него – две! Любовницы!!!! И обе в положении тоже! Господи. Я даже сказать ничего не смогла. Бежала оттуда.
У меня голова кругом, все как в тумане. Он пишет мне, говорит - не хочет разводиться – хочет чтобы мы вчетвером жили в одном доме и растили его детей!!!
Я сошла с ума или это сюр какой-то?! что делать?? что вообще происходит??

Рита
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Долго думала прежде чем написать этот бред?
Тупень в квадрате.

Гость
#2

Прикольная разводка
Давай ещё

Гость
#3

Какая ЧУШЬ !!!!!

Гость
#4

Офигеть ситуация... И прям две сразу любовницы?! А ребенка сама оставлять будешь?

Света
#5

Он нормальный вообще???? Тра**лся направо и налево а теперь предлагает жить вчетвером?? Я вам очень сочувствую(((((

#6

Эх, были же раньше разводки на сотни страниц, еще и смешные)) А сейчас один шлак. Автор, вы т у пая

Гость
#7

Живите все вместе:) Пусть содержит вас всех, а потом решишь, что делать.

Гость
#8

ахахаха! так тебе и надо, курица

Гость
#9

вот это прикол, конечно!

Гость
#10

у меня так батя умер

Гость
#11
Света

Он нормальный вообще???? Тра**лся направо и налево а теперь предлагает жить вчетвером?? Я вам очень сочувствую(((((

Здорово наверное самой себе комментарии писать...аж два подряд

Гость
#12

Сейчас фильм Триада вышел на ТНТ, Вы автор, опоздали с сюжетом

Гость
#13

ситуация из ряда вон, конечно! врагу не пожелаешь. Хотя нет, пожелаешь

#14

вот вы клоуниха, давно я так не ржала.

я
#15

театр одного актера, давайте не будем мешать

Гость
#16
Гость

Сейчас фильм Триада вышел на ТНТ, Вы автор, опоздали с сюжетом

Че за сериал?

Света
#17
Гость

Здорово наверное самой себе комментарии писать...аж два подряд

наверное не бывает у людей одинаковых имён

Энн
#18

Пишет комменты сама себе , потому что тупая,как ее разводка .

Гость
#19

Автор а чего сама себе отвечаешь то??

Котя
#20

Это жесткая разводка, конечно. Но!!я читала про Ивана Сухова в Александрове живет многоженец и теперь думаю может и нет. но пи*дец если правда но я не верю!!

Инженер
#21

Фейспалм. Такого тупого автора вумен.ру еще не видел.
19.09.2019 - запомним этот день.

Гость
#22

Господа, делайте ставки на количество ответов! Я думаю, не больше 50.

иван
#23

кул стори, но не мешало бы приправить сдобными Разведухами с прицепами. Типа от него еще четыре гнилые РСПешки

иван
#24
Гость

Господа, делайте ставки на количество ответов! Я думаю, не больше 50.

24

иван
#25
иван

24

25

иван
#26
иван

25

26

иван
#27
иван

26

27

иван
#28
иван

27

28

Lika
#29

Пхахаха.... что за брееед?

Гость
#30

Это вы сценарии пишите для сериалов на домашнем?

Гость
#31

еще и сама коментит свою разводку)))

Твой дед
#32

Куда лечение скидывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема