Гость
Статьи
Боюсь свадьбу! …

Боюсь свадьбу! Помогите

Девочки, привет! Очень нервничаю по - поводу свадьбы, будет ли гостям комфортно, успокойте меня, что если нанимаю организатора и ведущего, то все возлагается на него и жениху с невестой ничего делать с гостями не надо. Переживаю понравиться ли всем. У кого было такое? Помогите))) нервничаююююю)

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот свадьба будет, где организаторами буду я и жених. Вот где ужас. Денег у нас нет, а родня поесть салатов на свадьбе хочет. Готовить будут родители жениха. А гулять будем в коттедже на природе летом. Гостей черовек 20. Вот где трэш. Я все изнервничалась в первый день предложения. А вам нечего переживать

Гость
#2

Я с мужем организовывали свадьбу сами: я искала и ведущего,и ресторан и планировала оформление,делала слайд-шоу для танца+искала музыку для всех танцев,оформляла пригласительные,подарки гостям... Конечно переживала,но если бы был бы организатор, вообще не парилась)) Уточню: свадьбу делали для себя,были самые близкие, даже,если бы что-то пошло не так,все отнеслись бы с пониманием) Естественно,организовывать большую свадьбу (свыше 60) человек я бы сама не решилась)

Гость
#3

Автор, это Ваш день. Главное, чтобы Вам понравилось. Плевать на гостей. Более того скажу, люди всегда чем то недовольны. Старайся, не старайся... По этому Сами получайте удовольствие от жизни и от свадьбы, в частности. А для этого- прям дома в конце сборов махните для храбрости и хорошего настроения шампанского с подружками и мужу посоветуйте;) И будет у вас и настроение хорошее и правильная доля пофигизма. И все пойдет как надо! И гостям у ЗАГСа обязательно налейте шампуня для настроения:)

Гость
#4

зачем тогда вообще было затеивать это все? лучше б расписались и потратили деньги на красивое путешествие

Александра
#5

Да нормально все будет , не переживайте . Гости на свадьбу идут, а не на шоу .

Гость
#6

реально йобнутые. см комм 5

Гость
#7
Гость

У меня вот свадьба будет, где организаторами буду я и жених. Вот где ужас. Денег у нас нет, а родня поесть салатов на свадьбе хочет. Готовить будут родители жениха. А гулять будем в коттедже на природе летом. Гостей черовек 20. Вот где трэш. Я все изнервничалась в первый день предложения. А вам нечего переживать

По моему у вас наоборот все спокойно должно быть. 20 человек всего и в коттедже. По мне так классный вариант. Я вот психую из-за ресторана. Гости из других городов едут. Все на меня смотреть будут. А я интроверт. МЧ сначала говорил, что хочет только роспись, а теперь ему пир подавай.

Гость
#8

А Вы уверены, что Ваш жених Ваш мужчина по судьбе и вы совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9
Гость

зачем тогда вообще было затеивать это все? лучше б расписались и потратили деньги на красивое путешествие

а кто сказал что нельзя и свадьбу отметить, и в путешествие полететь?
есть люди, которые могут позволить себе не выбирать что-то одно...

#10

Ох, как я вас понимаю. Сама только сегодня подписала контракт с организатором. Вообще придется весь процесс курировать из другого города, жених эту ответственность на 100% на меня повесил. Поджилки трясутся. Но тут надо просто решить, что готовы довериться профессионалам. Вы же организатора не от балды наняли?

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы
Предыдущая тема