Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Здравствуйте,дайте совет пожалуйста,встречалась с парнем,начали жить вместе ему все не нравилось,разошлись,потом он вернулся решили поженится,и так два года то сходились то расходились,мне очень хотелось сберечь семью,ведь человек важен для меня,но вот вроде сошлись начали жить,прожили уже дольше и опять такая же фигня,но уже началось с того что я ***,что я сижу на одном месте не хочу двигаться и ему руки связала,он со мной идёт на дно,разошлись он хочет развода,меня как будто в его жизни не было,приходил столько раз мириться сам в сегодня сказал что дурак как тряпка давно бы развёлся и все,ему спокойнее живётся без меня и много всего такого,другу сказал найдёт важнее и ценнее в жизни....очень больно,чувствую себя никому не нужной слабой и то что я хуже других,а он уже ищет себе или возможно даже общаеться

Настигает
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Очевидно. что Вашего мужа очень многое или немногое, но очень важное для него, не устраивает в отношениях с Вами. И, очевидно, что это не уходит из отношений. Уставая терпеть, мириться с этим, он уходит из отношений. Возможно в попытках того, что Вы измените своё поведение, поймёте наконец, что его не устраивает, услышите его. Раз Вы утверждаете, что отношения с ним Вам важны, то приложите все усилия к тому, чтобы понять-таки, что его не удовлетворяет в отношениях, измените это. Может быть тогда отношения с Вами станут для него представлять ценность.

#1

Беги от него, и больше не пускай в свою жизнь. Время лечит

Гость
#2

Как же вы поженились, если ни любовь вас не связывает, ни выгода, ни расчет, ни дети?
Вижу только - сходились - расходились...
Друг почему в курсе событий? Все вопросы решаются в семье, без советов друзей и переживаний свекрови и тещи!!

Гость
#3

Это как камень для тонущего - шевелитесь хоть немного а то получается сели на его шею и трётесь пытаясь достичь оргазма - с ваших слов.

Гость
#4
Гость

Это как камень для тонущего - шевелитесь хоть немного а то получается сели на его шею и трётесь пытаясь достичь оргазма - с ваших слов.

Я тоже работаю но зарабатываю меньше

Гость
#5
Алиса

Беги от него, и больше не пускай в свою жизнь. Время лечит

Знаете я не могу,у меня в душе не пойми что,меня никто не понимает,друзья говорят что все со мной нормально,сама себе придумываю,а у меня тоска. Все со стороны даже говорят что я хорошо относилась,но его все не устраивало,не умею парковаться мозгов нет,что то не так мозгов нет,говорит что без меня так хорошо что даже пить не хочеться))

Гость
#6

Все со стороны говорят ..
Кто эти все?
Снова спрашиваю - почему посторонние в курсе ваших проблем? Почему? Зачем вы об этом говорите?
Никому не интересно копаться в чужом белье. Советов не ждите. Не жалуйтесь. Есть охота решить проблемы - вперед к психотерапевту или священнику, если доверяете.

Гость
#7
Гость

Я тоже работаю но зарабатываю меньше

Ну это более менее понятно, а дальше носа чего делаешь пришла с работы лапки сложила - яйца почёсываешь. Так описываешь свою ситуацию как будто с тебя на допросе тайну государственную кусачками вытягивают и огнём жгут коммунистка ты наша.

Гость
#8
Гость

Ну это более менее понятно, а дальше носа чего делаешь пришла с работы лапки сложила - яйца почёсываешь. Так описываешь свою ситуацию как будто с тебя на допросе тайну государственную кусачками вытягивают и огнём жгут коммунистка ты наша.

Как женщина я все делала но ему все не нравилось,он больше занимался своими делами,друзьями.А на меня только орал всегда,что я ничего не могу,вот он в жизни там добился а я как сижу на работе на одном месте так и сижу,

#9

Идиотам советы не даю, не помогают.. Съехались, поняли что жить вместе не получается и решили пожениться.. Ну, и какие тут могут быть советы?

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua