Гость
Статьи
Говорить мужу боюсь

Говорить мужу боюсь

Всем здравствуйте! Сегодня пишу в первый раз в форум. Хочу рассказать вам о своём наболевшем...
Вышла замуж 2.6 года назад. Живём с его родителями. Люблю мужа, и сынок родился, которому больше года. Ссорились конечно, но все было хорошо. Пока в прошлом году тесть не начал приставать... Рассказала мужу, он рассказал матери, был скандал. Он оправдывался, что такого не было. В итоге оказалась сама виноватой, типа сама ***ой виляла. Хотя такого в помине не было! Потом он прекратил на какое то время, после опять начал. Я отталкивала, упиралась как могла. Перед новым годом между мной и тестем произошла сильная ссора, после чего он пообещал что больше не будет ко мне приставать. Так и было. Но прошло всего 2 недели так он опять начал, говорю вы же обещали, а он я только поцелую и понюхаю. Я отпираюсь как могу. Но сегодня он меня чуть не задушил, из за того что я не дала ему помять и поцеловать свою грудь. Говорить мужу боюсь, тихо ною в подушку. Не хочу рушить семью. Люблю мужа хоть он с характером. Не хочу сына оставлять без отца, вот молчу. Не знаю что делать. Обидно очень. Уже нервов нет все это терпеть, хочется сдохнуть. Девушка 20 лет.

Сумасшедшая
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам не на свекра надо обижаться, а на тряпку-мужа.
А почему вы у свекра на голове живете, а не снимаете хотя бы комнату, а?
Честно, я не очень верю в эту историю - видно, вы сами не прочь со свекром поиграть, ага?

Гость
#2

Фу дррочер

Гость
#3

не верю,чуть ниже подобная тема

Гость
#4

Похоже на разводку, но я бы свекру морду расцарапала, мужу бы поставила ультиматум: или съезжаем или я с ребёнком ухожу. В случае, если муж начал бы тупить и обвинять меня, была бы готова выполнить условия своего ультиматума.

Гость
#5

диктофон в помощь .и рассказать мужу обязательно. это я как мужчина говорю

Любимая
#6

Валить надо!!

Гость
#7

По морде, и заявление в милицию. Вы ждете пока он Вас изнасилует??

Гость
#8

От.рави гаденыша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема