Гость
Статьи
Боюсь говорить мужу, …

Боюсь говорить мужу, что хочу сушилку

Стиральная машина мнёт все вещи, уже не могу это терпеть!! Приходится вешать одежду, ждать, гладить потом ещё целую кучу, сортировать и раскладывать по местам! А подруга рассказала про сушилку, вещи выходят сухие и не мнутся, сложил и готово, ну вы представляете. Боюсь говорить мужу, что хочу тоже купить сушилку, скажет совсем уже обленилась, что делать

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если прям боитесь...накопите и купите. Или вы тоже, сильная и независимая, но за его счет живете? Если нет, то вперед к мечте!

Гость
#2

Почему боитесь? Просто скажите, что "милый, давай купим сушилку" и расскажите о ее преимуществах (не надо занимать пол комнаты, ждать 3 года пока все высохнет, иногда вещи надо быстренько сполоснуть и тут же их одеть и это спасение в таких ситуациях, не надо гладить часть вещей и бояться обжечься утюгом и т.д.). Не надо требовать или настаивать, просто озвучьте желание и скажите, что Вы были бы очень ему благодарны за это и счастливы от такого приобретения. И все. Ждите. Не давите. Если муж адекватный и имеется достаток для таких покупок, то обязательно купит, но сначала он подумает об этой покупке, поэтому дайте время. на обмозговывание.

Гость
#3

вам нравится глаженое, но неохота гладить
так то, можно и не гладить
или за неглаженное от мужа сильнее прилетит, нежели за просьбу о машинке?

#4

Чтобы вещи не мялись не надо их отжимать на больших оборотах. 400 доя футболок, 600 для постельного

Сэмми
#5

А зачем мужу говорить? Возьмите и купите. Какая ему разница, что за технику вы там купили?

Гость
#6

Самой копить на неё.

Вика
#7

Скажу автор, что у вас Куевый муж, если вы БОИТЕСЬ ему что-то сказать, предложить, рассказать о том, что облегчит вам жизнь.

Вообще не понимаю, зачем люди живут в таких браках, где от супруга надо что-то скрывать, таиться, и прямо бояться.. ппц, это не жизнь.

#8

Совсем обленилась! 😂

п.с. Шучу :)

Я не твоя подруга
#9

Ну он же вас не побьет за это? Не знаю, я бесконечно озвучиваю, что нужно в дом для общего комфорта

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема