Гость
Статьи
Согласились бы на …

Согласились бы на такую семью?

Муж и жена, возможно, дети. И муж, и жена ходят налево и тайны друг для друга из этого не делают. Со стороны никто не знает.
Согласились бы? Да/нет, почему?

Фантазерка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, смысл от такой семье. Семья в моем понимании создаётся на крепких взаимных чувствах и уважении к друг другу, при измена об этом речи и быть не может.

бэлла
#2

я не согласилась бы, тк это неуважение себя, я считаю. зачем ходит налево, если есть муж/жена? не устраиваете друг друга - разведитесь.

#3

Да! Это интересно, как минимум вносит в интимную жизнь краску и страсть! Нужно доверять друг другу и не делать из секса на стороне проблему

Гость
#4

Это не семья, а партнерские отношения, со своими определенными условиями. Чувств скорее всего там нет, просто удобно имущество, бюджет.

Гость
#5
Сладкий плен

Да! Это интересно, как минимум вносит в интимную жизнь краску и страсть! Нужно доверять друг другу и не делать из секса на стороне проблему

В чем доверие? Что не уйдет к тому, с кем развлекается? В том что любит все равно одного, не смотря на то, что спит с разными? Свободу вижу, доверия не вижу.

Иван
#6

Даже лень писать ответ - поддерживать ваши никому не нужные фантазии.

#7

У тебя есть такие желания (найти мужа) ? Или же есть муж, но он не приемлемо подобного?

Гость
#8

Типо "свободные отношения" в браке? Я бы вряд ли, только через много лет супружеской жизни, и то сомневаюсь.
А так это очень хороший формат взаимоотношений и честный, правда, мне кажется, что на практике малореализуемый, потому что кто-то будет больше ревновать. Это должны быть очень своеобразные люди.

Сладкий плен
#9
Гость

Типо "свободные отношения" в браке? Я бы вряд ли, только через много лет супружеской жизни, и то сомневаюсь.
А так это очень хороший формат взаимоотношений и честный, правда, мне кажется, что на практике малореализуемый, потому что кто-то будет больше ревновать. Это должны быть очень своеобразные люди.

Я тоже был единоличник. Теперь все ДО наоборот. Человек может быть верным, но предать в другом. А это намного больнее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: