Гость
Статьи
Девочки...а у ваших …

Девочки...а у ваших мужей какие изьяны

Всем привет!слышала что у каждого мужа есть какой то изъян,мой очень сильный ревнует мен к примеру!а у ваших мужей какие изьяны

Агата
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнует-то чего? Вы раньше *** направо-налево? Или внешне красивая, мужикам нравитесь?

Поправка к Конституции
#3

У мужа была маниакальная тяга к эксклюзивности. Человек не мог пойти и купить какую-нибудь вещь, надо было обязательно не как у всех, что-то необычное, навороченное. Из-за этого ремонт в доме продолжался 12 лет и так и не был закончен, мебель делалась на заказ 4 года, его постоянно что-то не устраивало, в итоге мебель обошлась дороже дома, вещи себе он мог шить месяцами, один пиджак перешивали 18 раз! Эстет с приветом)

гость
#4

Эмоциональный очень, и поэтому ревность тоже присутствует, любой взгляд другого мужчины воспринимает болезненно

Гость
#5

У моего псориаз, и низкий тестостерон

#6

Мой - молчун. Спрошу у него, например: тебе суп греть? Молчит и даже не моргает. Вот прям как будто сложный вопрос задала! Лень языком пошевелить - моргни хотя бы!

#7

Вроде бы все хорошо но есть пристрастия к алкоголю и это многое меняет, человек становится совсем другим.

Гость
#8

Любит прибухнуть, поэтому нет у меня больше мужа.

Гость
#9

Мой неорганизованный, медлительный ,вечно везде опаздывает. Если где-то нам нужно вместе быть ко времени, это ужас какой-то. Я соберусь, стою в дверях в одежде, а он все бегает из угла в угол собирается. Ещё жрет много. На завтрак может съесть 6 котлет, 6 яиц, плюс гарнир, печенье ,бутерброды.И это только завтрак. Обед и ужин ещё больше. Ночью ест. Целый день ест мясо, салаты бутерброды это не еда, а закуска.При том, что он тоже готовит, иногда доставку еды заказываем или в ресторанах едим, вечно у плиты стоим. Одна жила , готовила раз в 3 дня.

Гость
#10

Вот реально не могу придумать ничего серьезного) Ну нет у человека недостатков.Я его очень люблю.
П.С. ну любит в шутку меня побесить щелканьем пальцами (типа музыку нащелкивает в моменты активных размышлений), я тогда начинаю бегать за ним по дому с тапком))))

Гость
#11

У несостоявшегося к счастью мужа : сиськи - единичка, отвисшее дряблое брюхо, толстые короткие ноги, отсутствие подбородка, череп в форме яйца, весьма смищно. Характер овно, эгоист, трепло, лжив, ненадежен, трусоват.

Гость
#12

Пьет, бьёт, ***, лжет, к тому же ужасно ленивый и жадный. Слава тебе, Господи, что уже бывший!

Гость
#13
Гость

У несостоявшегося к счастью мужа : сиськи - единичка, отвисшее дряблое брюхо, толстые короткие ноги, отсутствие подбородка, череп в форме яйца, весьма смищно. Характер овно, эгоист, трепло, лжив, ненадежен, трусоват.

И как же он с таким набором умудрился стать кандидатом в мужья?

Агата
#14
Ель Сибирская

Мой - молчун. Спрошу у него, например: тебе суп греть? Молчит и даже не моргает. Вот прям как будто сложный вопрос задала! Лень языком пошевелить - моргни хотя бы!

Да уж,ну мне вот бабушка моя сказала что все мы не идеальны

Гость
#15

Мой ещё бесит тем, что может выполнять только одно действие . Например, сидит в телефоне, новости читает. Спрашиваю - тебе чай делать. Молчание.

Гость
#16

Бесит тем, что все откладывает на потом. Говорю подкрути шкаф на кухне , дверца перекосилась. Щаааас. Через час говорю ну что там? Сейчас поем посмотрю. Говорю ну поел что с дверцей - давай завтра, я уже спать хочу. Завтра говорю про дверцу- давай на выходных , не хочу после работы . Ну ок. Прошёл месяц. Говорю ну давай я уже мастера вызову подкрутит - нееет зачем, я же сам могу. Сам можешь - бери и делай. Ой тут отвертка не подходит, саморезы не те , надо в магазин ехать , а уже вечер он закрылся, давай на следующих выходных. В итоге, я жду, когда он будет на работе и мастера вызываю, который за полчаса сделает. И после этого ещё говорят, что женщина обязана делать всю женскую работу ежедневно, когда мужик полгода дверцу прикрутить не может? Я лично по поводу готовки тоже не напрягаюсь, когда увидела как мужская работа по дому делается по полгода. Хочешь есть - вставай готовь, а я завтра сделаю, когда голова болеть не будет.

Гость
#17
Гость

И как же он с таким набором умудрился стать кандидатом в мужья?

Любовь то она зла))) такое счасте упустила, досталось оно другой)

#18
Гость

Мой ещё бесит тем, что может выполнять только одно действие . Например, сидит в телефоне, новости читает. Спрашиваю - тебе чай делать. Молчание.

Их на одном заводе штампуют? )

Гость
#19
Ель Сибирская

Их на одном заводе штампуют? )

Походу да!!)

#20
Гость

Бесит тем, что все откладывает на потом. Говорю подкрути шкаф на кухне , дверца перекосилась. Щаааас. Через час говорю ну что там? Сейчас поем посмотрю. Говорю ну поел что с дверцей - давай завтра, я уже спать хочу. Завтра говорю про дверцу- давай на выходных , не хочу после работы . Ну ок. Прошёл месяц. Говорю ну давай я уже мастера вызову подкрутит - нееет зачем, я же сам могу. Сам можешь - бери и делай. Ой тут отвертка не подходит, саморезы не те , надо в магазин ехать , а уже вечер он закрылся, давай на следующих выходных. В итоге, я жду, когда он будет на работе и мастера вызываю, который за полчаса сделает. И после этого ещё говорят, что женщина обязана делать всю женскую работу ежедневно, когда мужик полгода дверцу прикрутить не может? Я лично по поводу готовки тоже не напрягаюсь, когда увидела как мужская работа по дому делается по полгода. Хочешь есть - вставай готовь, а я завтра сделаю, когда голова болеть не будет.

В таких случаях я сама беру отвертку и начинаю крутить как умею ) В результате или сама справляюсь, или он говорит "ты чо творишь!" и прикручивает сам )

Гость
#21
Гость

Бесит тем, что все откладывает на потом. Говорю подкрути шкаф на кухне , дверца перекосилась. Щаааас. Через час говорю ну что там? Сейчас поем посмотрю. Говорю ну поел что с дверцей - давай завтра, я уже спать хочу. Завтра говорю про дверцу- давай на выходных , не хочу после работы . Ну ок. Прошёл месяц. Говорю ну давай я уже мастера вызову подкрутит - нееет зачем, я же сам могу. Сам можешь - бери и делай. Ой тут отвертка не подходит, саморезы не те , надо в магазин ехать , а уже вечер он закрылся, давай на следующих выходных. В итоге, я жду, когда он будет на работе и мастера вызываю, который за полчаса сделает. И после этого ещё говорят, что женщина обязана делать всю женскую работу ежедневно, когда мужик полгода дверцу прикрутить не может? Я лично по поводу готовки тоже не напрягаюсь, когда увидела как мужская работа по дому делается по полгода. Хочешь есть - вставай готовь, а я завтра сделаю, когда голова болеть не будет.

Это у большинства мужчин так,за исключением демопериода, пока ухаживает

Бонифаций
#22

Тема - ржака )))

Гость
#23

Тянет до последнего, а потом бегает как в ж...у ужаленный. Говорю штрафы по авто есть,надо оплатить. Ага...! Потом когда приставы взыскали со всеми сборами и пенями, очнулся. Говорю надо те новые кросы купить,пока есть и размер 46 и наличие их. Ага, итог, развалились старые,от слова совсем. На работу в кроксах поехал)))😂 Благо что сам себе хозяин) То с путевками,пока цены были вменяемые,по раннему бронированию, говорю надо брать. Итог, купили в два раза дороже,за неделю до вылета.

Гость
#24

к пиву.

Гость
#25
Гость

Тянет до последнего, а потом бегает как в ж...у ужаленный. Говорю штрафы по авто есть,надо оплатить. Ага...! Потом когда приставы взыскали со всеми сборами и пенями, очнулся. Говорю надо те новые кросы купить,пока есть и размер 46 и наличие их. Ага, итог, развалились старые,от слова совсем. На работу в кроксах поехал)))😂 Благо что сам себе хозяин) То с путевками,пока цены были вменяемые,по раннему бронированию, говорю надо брать. Итог, купили в два раза дороже,за неделю до вылета.

Офигеть! Как будто у нас один муж. Копия.

Гость
#26

Мой бесит тем, что ему нужно все по 500 раз повторять, с первого раза не слышит. Говорю нам надо успеть в МФЦ до 20:00 . Отвечает да да. Говорю днём, помнишь в мфц надо сходить до 20;00 . Да да Говорю в 19:00 , ну мы идём или нет, сейчас закроется. А я вообще то в спортзал собирался, уже оделся, думал до 10 вечера работает Блин я тебе 500 раз сказала до 20:00!!!! На русском языке!!! Такое ощущение, что пробки в ушах. И потом ещё говорит . Что ты орешь, неужели нельзя было спокойно сказать что до 8 вечера работает!

Марина А.
#27

Ровно те же, что у и меня. Специально выбирала по этому признаку.
Ну а поскольку я свои изъяны считаю милыми особенностями характера, а в некоторых ситуациях преимуществами, то у моего мужа нет недостатков

Гость
#28
Гость

Тянет до последнего, а потом бегает как в ж...у ужаленный. Говорю штрафы по авто есть,надо оплатить. Ага...! Потом когда приставы взыскали со всеми сборами и пенями, очнулся. Говорю надо те новые кросы купить,пока есть и размер 46 и наличие их. Ага, итог, развалились старые,от слова совсем. На работу в кроксах поехал)))😂 Благо что сам себе хозяин) То с путевками,пока цены были вменяемые,по раннему бронированию, говорю надо брать. Итог, купили в два раза дороже,за неделю до вылета.

Я вообще не вникаю : что надо купить, штрафы, кредиты, путевки, цены.... Это все полностью его.
Я как раз неорганизованная и безответственная, всегда все запущу....
Он как раз организованный, по сто дел делает , всё успевает в голове держать.
Бесит в нем то, что бывает наезжает на меня и воспитывает как девочку, может даже накричать... Я понимаю, что сама ничего не делаю и ни за что не отвечаю, всё за меня решает он, но он сам из меня сделал такую. В первые годы всегда говорил на все: да это не так, а вот так, я сам все сделаю, это мое дело, ты не должна в то и это даже вникать, это мои проблемы....
Ну я и привыкла, что все вопросы и проблемы - всё его.

Гость
#29
Гость

Я вообще не вникаю : что надо купить, штрафы, кредиты, путевки, цены.... Это все полностью его.
Я как раз неорганизованная и безответственная, всегда все запущу....
Он как раз организованный, по сто дел делает , всё успевает в голове держать.
Бесит в нем то, что бывает наезжает на меня и воспитывает как девочку, может даже накричать... Я понимаю, что сама ничего не делаю и ни за что не отвечаю, всё за меня решает он, но он сам из меня сделал такую. В первые годы всегда говорил на все: да это не так, а вот так, я сам все сделаю, это мое дело, ты не должна в то и это даже вникать, это мои проблемы....
Ну я и привыкла, что все вопросы и проблемы - всё его.

А мой успевает еще и тещу приголубить.

Гость
#30
Гость

Я вообще не вникаю : что надо купить, штрафы, кредиты, путевки, цены.... Это все полностью его.
Я как раз неорганизованная и безответственная, всегда все запущу....
Он как раз организованный, по сто дел делает , всё успевает в голове держать.
Бесит в нем то, что бывает наезжает на меня и воспитывает как девочку, может даже накричать... Я понимаю, что сама ничего не делаю и ни за что не отвечаю, всё за меня решает он, но он сам из меня сделал такую. В первые годы всегда говорил на все: да это не так, а вот так, я сам все сделаю, это мое дело, ты не должна в то и это даже вникать, это мои проблемы....
Ну я и привыкла, что все вопросы и проблемы - всё его.

и у меня такой)

Гость
#31
Гость

и у меня такой)

только без криков) ангел как есть

Гость
#32

Никаких.Пара недостатков имеется, изъянов нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема