Гость
Статьи
какую еду берет из …

какую еду берет из дома ваш муж на работу?

Для тех , чьи мужья не едят в кафе

Это всегда разная еда для каждого дня ?

И если он берет с собой суп , не боится его пролить ????! Даже если это супергерметичный контейнер - мало ли что

И неужели вы всегда сами готовите ему и собираете контейнеры ? Или он как -то участвует ?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Так была ж уже такая тема! Зачем спамить то??

Гость
#2

1, причём тут спамить
Тут более подробно

Гость
#3
Гость

Для тех , чьи мужья не едят в кафе

Это всегда разная еда для каждого дня ?

И если он берет с собой суп , не боится его пролить ????! Даже если это супергерметичный контейнер - мало ли что

И неужели вы всегда сами готовите ему и собираете контейнеры ? Или он как -то участвует ?

Их на работе в столовой кормят из зп 200р вычитают всего, а не кормили бы, что готовила бы как обычно то и брал в контейнера, что значит пролить?))) что такого надо брать чтобы пролить?))) Макараны с картошкой они не проливаются) лично я сама на работе вообще без еды обходилась или салаты себе брала

Гость
#4

3, а что он на 200 р ест ?

Гость
#5
Гость

3, а что он на 200 р ест ?

Ну как в простой столовой, тарелку супа, на второе картошка с котлетой, или плов, и чай

Гость
#6
Гость

3, а что он на 200 р ест ?

точнее у них у всех там по 200 вычитают

Гость
#7

5, сколько у вас на еду уходит в месяц ? Я вас узнала )

Гость
#8
Гость

5, сколько у вас на еду уходит в месяц ? Я вас узнала )

Мы не считали, но нам много не надо, раз в неделю на 3 тысячи всего накупаем, едим обычную пищу простую

Гость
#9

Сам собирает, обычно остатки с ужина + помидор-огурец закинет. Иногда бутер делает, они у него знатные получаются - с горчицей, салатными листьями, помидорами, сыром, ветчиной, например.

Гость
#10

Плов, макароны, гречка с мясом и подливой, суп, бутики, яйца варёные, пирог с мясом, отбивные

Гость
#11

Если едет на машине то берет контейнер с гарниром и котлетой/отбивной/курицей/бужениной/сосисками... Или жаркое, рагу, тефтели. Обычное домашнее второе блюдо и огурец/перец/капусту. Если на метро то без контейнера что бы в сумку помещалось. Бутерброды и огурец или перец. Бутерброды с колбасой/ветчиной/бужениной/котлетой/курицей/сосиской....

Джипси
#12

Я ему собираю всегда сама. Что значит "неужели?" Неужели он меня кормит со своего заработка вообще то. Рис, гречка с котлетами, курицей, да все подряд, что и дома едим. Часто заранее собираю и замораживаю. Суп в стеклянную банку наливаю, тогда не прольется. Но суп редко берет. Второе накладываю в пакетик полиэтиленовый, потому как контейнеры он без конца забывал на работе, да и мыть их надо, а пакетик выбросил, да и все. Столовой у них там нет поблизости, увы.

Гном
#13

Никакую не брал пока язву не обнаружили. Врач так ему и сказал-либо ты ешь как положено, либо в ящик сыграешь! Теперь берет кефир, яйцо, ветчину, молоко и чай.

Ek
#14

Пролить он ничего не боится. Предпочитает брать из дома. Домашний суп вкуснее. Собираю обычно я, бывает он и сам собирает. В харчевню может и сходить но часто бывает что заработается и забывает, поэтому лучше давать с собой. Чтобы не проливалось контейнеры завязываю в пакеты. Вопрос кто должен собирать не стоит за ненадобностью. Это неважно

Гость
#15

Как же воняет это ваше хрючево на весь этаж, готовьте что ли хоть приличнее!

😌
#16
Гость

Плов, макароны, гречка с мясом и подливой, суп, бутики, яйца варёные, пирог с мясом, отбивные

..подливой...

Ель
#17

Собрала ему сегодня оставшийся с ужина омлет с картошкой и помидорами, как раз в лоточек влезло. Берет то же, что и дома едим. Супы он редко ест, да и проливаются они, поэтому не даю. Накладываю я ему сама по утрам, пока он с собакой гуляет, я делаю кофе и раскладываю ссобойки, себе и ему. Лоточков оптимальное количество - шесть штук разных размеров, потому что он может и раз, и два подряд забыть на работе, и мне тоже лоточек нужен, всегда чтобы был запас. Иногда заранее раскладываю по порциям, чтобы с утра не суетится, быстренько в рюкзаки разложила и можно на работу мчаться

мари
#18

Мы с мужем брезгуем общепитом,поэтому берет каждый день в ТЕРМОСЕ суп наваристый,густой и бутерброд с колбасой или сыром.

Гость
#19
Гость

Как же воняет это ваше хрючево на весь этаж, готовьте что ли хоть приличнее!

Если вас не устраивает запах, вам в помощь противогаз

Гном
#20
Ель

Собрала ему сегодня оставшийся с ужина омлет с картошкой и помидорами, как раз в лоточек влезло. Берет то же, что и дома едим. Супы он редко ест, да и проливаются они, поэтому не даю. Накладываю я ему сама по утрам, пока он с собакой гуляет, я делаю кофе и раскладываю ссобойки, себе и ему. Лоточков оптимальное количество - шесть штук разных размеров, потому что он может и раз, и два подряд забыть на работе, и мне тоже лоточек нужен, всегда чтобы был запас. Иногда заранее раскладываю по порциям, чтобы с утра не суетится, быстренько в рюкзаки разложила и можно на работу мчаться

Разве можно есть омлет вчерашний? Я всегда выкидываю.

Гость
#21
Гном

Разве можно есть омлет вчерашний? Я всегда выкидываю.

А вы попробуйте) совершенно нормальный, если он в холодильнике был, дома же тоже не на один день готовишь а впрок

Гость
#22
Гость

А вы попробуйте) совершенно нормальный, если он в холодильнике был, дома же тоже не на один день готовишь а впрок

Амлет впрок?

Ель
#23
Гном

Разве можно есть омлет вчерашний? Я всегда выкидываю.

Я вообще еду никогда не выкидываю. Все, что хоть как-то можно съесть - или сами едим, или собаке отдаем. Ну редко-редко молоко задвинем какой кастрюлей, и оно пропадет, тогда выливать приходится. Хлеб я в пакете не храню, а то раньше часто плесневел, сейчас в хлебнице лежит, не портится...

Ель
#24
Гость

Амлет впрок?

Не впрок, а не доели весь за ужином.

Гость
#25
Гость


Амлет впрок?

Не именно амлет, но если тот остался и мы его не смогли сьесть, то доедаем через время)

Арахис
#26

Чаще всего бургеры, мандарины и арахисовую пасту.

Арахис
#27
Гость

Как же воняет это ваше хрючево на весь этаж, готовьте что ли хоть приличнее!

У вас система вентиляции ацтой. Дешевая лажа.

Арахис
#28
Джипси

Я ему собираю всегда сама. Что значит "неужели?" Неужели он меня кормит со своего заработка вообще то. Рис, гречка с котлетами, курицей, да все подряд, что и дома едим. Часто заранее собираю и замораживаю. Суп в стеклянную банку наливаю, тогда не прольется. Но суп редко берет. Второе накладываю в пакетик полиэтиленовый, потому как контейнеры он без конца забывал на работе, да и мыть их надо, а пакетик выбросил, да и все. Столовой у них там нет поблизости, увы.

из пакета точит? Это дичь товарищи.

Ель
#29
Арахис

из пакета точит? Это дичь товарищи.

Есть у мужиков такое свойство - лоточки забывать, терять, не мыть.... Поделом ему, пусть ест из пакета ) А вообще, чтобы с лоточками не было проблем - можно почаще брать морковку корейскую у нее лотки хорошие остаются. Или торт-мороженое. Или капусту квашеную, в таких маленьких ведерках. Их не жалко, пусть там и выкидывает на работе )

Гость
#30
Гость

Если вас не устраивает запах, вам в помощь противогаз

а вам в помощь кулинарная книга и качественные продукты с приправами, чтоб тухляком кислым не воняло! причем заметила воняет именно мужскими лотками, женщины себе приличное берут, а мужиками всякое хрючево собирают вроде старых омлетов и четырех дневных котлет

Гость
#31
Арахис



из пакета точит? Это дичь товарищи.

следующий шаг-еда с газетки, до чего мужик чм0 у этой дамы

Гость
#32

чё ща лоточки ***
кошачьи чтоли фу

Гость
#33

суп не берет. берет картошку, макароны с котлетой/жареным мясом. не знаю, он сам себе готовит, я не спрашивала

Гость
#34
Гость

Для тех , чьи мужья не едят в кафе

Это всегда разная еда для каждого дня ?

И если он берет с собой суп , не боится его пролить ????! Даже если это супергерметичный контейнер - мало ли что

И неужели вы всегда сами готовите ему и собираете контейнеры ? Или он как -то участвует ?

Только отправила:
1. Похлебка мясная с картофелем
2. Паста карбонара
3. Буженина
4. Куриные котлеты с гречкой
5 бутерброды с колбасой
6 Вареные яйца
Это на сутки

Гость
#35
Гость

Если вас не устраивает запах, вам в помощь противогаз

а вам в помощь кулинарная книга и качественные продукты с приправами, чтоб тухляком кислым не воняло! причем заметила воняет именно мужскими лотками, женщины себе приличное берут, а мужиками всякое хрючево собирают вроде старых омлетов и четырех дневных котлетЯ и готовлю нам по кулинарной книге, и готовлю я очень вкусно)

Гость
#36
Гость

ГостьДля тех , чьи мужья не едят в кафе
Это всегда разная еда для каждого дня ?
И если он берет с собой суп , не боится его пролить ????! Даже если это супергерметичный контейнер - мало ли что
И неужели вы всегда сами готовите ему и собираете контейнеры ? Или он как -то участвует ?Их на работе в столовой кормят из зп 200р вычитают всего, а не кормили бы, что готовила бы как обычно то и брал в контейнера, что значит пролить?))) что такого надо брать чтобы пролить?))) Макараны с картошкой они не проливаются) лично я сама на работе вообще без еды обходилась или салаты себе брала

Мозг тебе в помощь! Масло, например, тоже проливается.
Сравнивать себя и мужика более чем глупо. Нормальному взрослому мужику надо пожрать, а не салатом давиться. А то без еды она обходилась....

Гость
#37
Гость

а вам в помощь кулинарная книга и качественные продукты с приправами, чтоб тухляком кислым не воняло! причем заметила воняет именно мужскими лотками, женщины себе приличное берут, а мужиками всякое хрючево собирают вроде старых омлетов и четырех дневных котлетЯ и готовлю нам по кулинарной книге, и готовлю я очень вкусно)

Не смеши! Многие жрут хр...н знает что. Притом что строят из себя прям королевских особ, но не чураются всяким хрючевом. И тут уж неважно, сегодня ты это приготовила мужику своему или неделю назад. Г....вно оно и в Африке г....вно!
А уж как народ активно уплетает поганые бизнес-ланчи или вонючую еду из столовок, то все эти рассуждения про кулинарные книги смехотворны!

Гость
#38
Гость

ГостьДля тех , чьи мужья не едят в кафе
Это всегда разная еда для каждого дня ?
И если он берет с собой суп , не боится его пролить ????! Даже если это супергерметичный контейнер - мало ли что
И неужели вы всегда сами готовите ему и собираете контейнеры ? Или он как -то участвует ?Их на работе в столовой кормят из зп 200р вычитают всего, а не кормили бы, что готовила бы как обычно то и брал в контейнера, что значит пролить?))) что такого надо брать чтобы пролить?))) Макараны с картошкой они не проливаются) лично я сама на работе вообще без еды обходилась или салаты себе брала

Мозг тебе в помощь! Масло, например, тоже проливается.
Сравнивать себя и мужика более чем глупо. Нормальному взрослому мужику надо пожрать, а не салатом давиться. А то без еды она обходилась.... я без еды, и масло у меня не проливалось потому что я овощи резала без масла) а мужа на работе в столовой кормят примитивной едой, тарелка супа, картошка с котлетой и чаек)

Гость
#39
Гость


а вам в помощь кулинарная книга и качественные продукты с приправами, чтоб тухляком кислым не воняло! причем заметила воняет именно мужскими лотками, женщины себе приличное берут, а мужиками всякое хрючево собирают вроде старых омлетов и четырех дневных котлетЯ и готовлю нам по кулинарной книге, и готовлю я очень вкусно)

Не смеши! Многие жрут хр...н знает что. Притом что строят из себя прям королевских особ, но не чураются всяким хрючевом. И тут уж неважно, сегодня ты это приготовила мужику своему или неделю назад. Г....вно оно и в Африке г....вно!
А уж как народ активно уплетает поганые бизнес-ланчи или вонючую еду из столовок, то все эти рассуждения про кулинарные книги смехотворны! Я не из многих) как картошка с макаронами могут вонять и проливаться?) По себе то не суди) ты сама и жрешь такое же хрючего

Гость
#40
Гость

ГостьГостьДля тех , чьи мужья не едят в кафе
Это всегда разная еда для каждого дня ?
И если он берет с собой суп , не боится его пролить ????! Даже если это супергерметичный контейнер - мало ли что
И неужели вы всегда сами готовите ему и собираете контейнеры ? Или он как -то участвует ?Их на работе в столовой кормят из зп 200р вычитают всего, а не кормили бы, что готовила бы как обычно то и брал в контейнера, что значит пролить?))) что такого надо брать чтобы пролить?))) Макараны с картошкой они не проливаются) лично я сама на работе вообще без еды обходилась или салаты себе брала
Мозг тебе в помощь! Масло, например, тоже проливается.
Сравнивать себя и мужика более чем глупо. Нормальному взрослому мужику надо пожрать, а не салатом давиться. А то без еды она обходилась.... я без еды, и масло у меня не проливалось потому что я овощи резала без масла) а мужа на работе в столовой кормят примитивной едой, тарелка супа, картошка с котлетой и чаек)

***, это был пример про масло.... слов нет!
И кстати эта примитивная еда тоже вонять может еще как. Собственно большинство столовок и воняют....

Гость
#41
Гость

Гость
а вам в помощь кулинарная книга и качественные продукты с приправами, чтоб тухляком кислым не воняло! причем заметила воняет именно мужскими лотками, женщины себе приличное берут, а мужиками всякое хрючево собирают вроде старых омлетов и четырех дневных котлетЯ и готовлю нам по кулинарной книге, и готовлю я очень вкусно)
Не смеши! Многие жрут хр...н знает что. Притом что строят из себя прям королевских особ, но не чураются всяким хрючевом. И тут уж неважно, сегодня ты это приготовила мужику своему или неделю назад. Г....вно оно и в Африке г....вно!
А уж как народ активно уплетает поганые бизнес-ланчи или вонючую еду из столовок, то все эти рассуждения про кулинарные книги смехотворны! Я не из многих) как картошка с макаронами могут вонять и проливаться?) По себе то не суди) ты сама и жрешь такое же хрючего

И ты мозг вруби и не тупи! Хватает "великих" кулинарок, которые изгадить могут любое блюдо и вонять оно будет за километры!
Не смеши, что не понимаешь, о чем я!
Ну а выпад про то, чем питаюсь я, еще более смешон! Думаешь, если б я помои жрала, обс...рала б тут их?! Аха-ха)))))))))

Марина
#42

Из пакета есть треш какой-то . одноразовые контейнеры по 100 шт продаются разных размеров с крышками недорого. наложили, крышкой закрыли и в пакет, что бы не пролилось ( они хрупкие, трескают). поел- выбросил все удобнее и приятнее есть и выбросить не жалко.

Гость
#43

есть непроливаемые контейнеры.
возит с собой потому что работает в промзоне
возит супы в основном,любит их
не воняет в транспорте, ездит на машине
зарабатывает норм (не в пельменном цехе работает)
была бы рядом каыешка,то ясен пень ходил бы туда,как на предыдущих местах работы.

Гость
#44

Я представляю как он по пакету соскребает пюре или макароны из уголков, про вашего мужа наверное анекдоты уже ходят)))))

#45

Мой если сам готовит, то только бутерброды и яблоко какое-нибудь.
Когда у меня появляется возможность приготовить, то отвариваю ему кашу и мясное кладу(котлету, курицу). Это все в контейнер
Жидкое никогда не давала. Страшно если разольется

Гость
#46
Гость

Если вас не устраивает запах, вам в помощь противогаз

г
#47

что приготовлю, то и берет. Часто готовлю с этого сайта https://bonduelle.ru/recipes/

#48

Готовлю для мужа сама. Например, вчера готовила пасту болоньезе с говяжим фаршем и резаными томатами от "Помидорки" и пастой фарфале. Муж очень любит, когда я готовлю что-то с сочным соусом, обычно томатным. Помидорка спасает в таких случаях - она очень вкусная и натуральная по составу. Так что за неаше здоровье не переживаю!

Гость
#49

С собой берёт на работу только фрукты и орехи, фисташки, чтобы перекусить между приёмами пищи. Шоколад, чтобы попить чаю.
Обедает в столовой.

Гость
#50

Есть контейнеры-непроливайки, они полностью герметичны.
Собираю первое и второе. Второе готовлю каждый день новое, мясо+гарнир, я сама мясо почти не ем. Первое варю сразу большую кастрюлю, на 3-4 дня хватает.
У меня мясо уже порционно наморожено, кусочек с утра размораживаю, и уже или шницель в сухарях, или "по-французски", или с овощами потушить. Плов. Макароны болоньез или по-флотски.
А что такого? У них все так едят.