Гость
Статьи
Как ваш муж помогает …

Как ваш муж помогает ребенку из прошлой семьи?

Девочки, привет! У меня перспектива брака с детным мужчиной. Скажите, как ваш муж помогает ребенку? сколько зарабатывает и сколько тратит на него денег? как часто ездит к нему? покупается ли что-то ребенку в ущерб вам? напишите свой опыт - очень интересно. И еще интересно, становится ли помощь со временем меньше? ведь он того ребенка почти не видит!

Алина
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я про своего бывшего напишу-помогает хорошо,с сыном видится 1-2 раза в неделю,я замужем,с его нж если можно так сказать-подружились-созваниваемся,у них тоже маленький ребенок-10 мес.Вобщем все нормально,негатива ни у кого нет,никто не обделен.Удивляет война бж и нж,здесь на форуме столько начиталась..ужасно..

Шшшш!...
#2

у меня нет мужа, впрочем как и детей, ровно как и мужа с детьми из прошлой семьи.

Гость
#3

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Гость
#4
Гость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

А вы считаете это нормально-что отец по сути от детей отказался,по моему так настоящий мужчина поступать не должен,в п.1 писала,у нас как-то все проще,по человечески сложилось.

Алина
#5
Гость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?

Гость.
#6
Гость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Позор такому мужчине.

Гость
#7
Алина

Гость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?

Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.

Геннадий
#8

Как мужчина могу сказать одно-у меня у самого есть внебрачные дети, трое. Моя жена знает. Я постоянно помогаю им. То привезу сразу много еды(особенно они любят у меня кабачки, корюшку и рахат-лукум), то куплю им по свитеру каждому..на лето обычно беру им балетки, правда они мальчики,но обувь удобная

Алина
#9
Гость

АлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.

((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....

Алина
#10
Геннадий

Как мужчина могу сказать одно-у меня у самого есть внебрачные дети, трое. Моя жена знает. Я постоянно помогаю им. То привезу сразу много еды(особенно они любят у меня кабачки, корюшку и рахат-лукум), то куплю им по свитеру каждому..на лето обычно беру им балетки, правда они мальчики,но обувь удобная

мальчикам и балетки??? Извращение какое-то...

Гость
#11

мой муж хорошо зарабатывает, дочери купил квартиру +дает каждый месяц 1500 дол. Ей 16 лет. Еще иногда ездит с дочерью в отпуск... Я это приняла, так как хочу быть с этим человеком...

Алина
#12
Гость

мой муж хорошо зарабатывает, дочери купил квартиру +дает каждый месяц 1500 дол. Ей 16 лет. Еще иногда ездит с дочерью в отпуск... Я это приняла, так как хочу быть с этим человеком...

ого! как много! :( а сколько зарабатывает? сколько вам дает на расходы?

Гость
#13
Алина

Гость

АлинаГость У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей. Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.

((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....

Мне жалко бы его времени-внимания-сил которые мимо меня бы прошли. От этого я бешусь вся. А деньги вроде небольшие, с него еще мамо денежки посасывает. Но я сама человек небедный, он с самого начала все видел. свои хотелки могу сама оплатить. Хотя, канеш, когда мужчина оплачивает приятнее.

Гость
#14
Гость

мой муж хорошо зарабатывает, дочери купил квартиру +дает каждый месяц 1500 дол. Ей 16 лет. Еще иногда ездит с дочерью в отпуск... Я это приняла, так как хочу быть с этим человеком...

Правильно,я вот и бж и нж,общаюсь и с нж бывшего и с бывшей нового,повезло-все нормальные женщины,мужиков не делим.А любовь к женщине и ребенку разные вещи.Я уже такой мудрой стала-считаю что если мужчина помогает и общается со своим ребенком значит настоящий мужик,надежный)))

Алина
#15
Гость

АлинаГость

АлинаГость У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей. Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.

((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....Мне жалко бы его времени-внимания-сил которые мимо меня бы прошли. От этого я бешусь вся. А деньги вроде небольшие, с него еще мамо денежки посасывает. Но я сама человек небедный, он с самого начала все видел. свои хотелки могу сама оплатить. Хотя, канеш, когда мужчина оплачивает приятнее.

так у вас же он только 25% и все? я если выйду замуж за детного, то будет меня полностью обеспечивать. А то получится, что я на свои хотелки сама работаю, плюс его поддерживаю в работе, а его бывшая просто деньги получать будет? ну уж нет - сначала пусть меня обеспечит и только небольшую сумму пусть ребенку. Но она его сама выгнала, так что пусть сама и содержит ребенка :)

Гость
#16
Гость

Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Я б с таким мужиком даже с**ть рядом не села, не говоря о совместном проживании.

Да и вы тоже кикимора хорошая. Тфу. Надеюсь, что разводка.

Гость
#17
Геннадий

Как мужчина могу сказать одно-у меня у самого есть внебрачные дети, трое. Моя жена знает. Я постоянно помогаю им. То привезу сразу много еды(особенно они любят у меня кабачки, корюшку и рахат-лукум), то куплю им по свитеру каждому..на лето обычно беру им балетки, правда они мальчики,но обувь удобная

Во Гена, во крокодил :)

Гость
#18
Гость

Во Гена, во крокодил :)

Ну и ладно,не все же здесь богатые,есть люди среднего класса и ниже среднего,как может так и помогает-главное с детьми общается.

Гость
#19

Мой платит алименты - сколько положено, но это больше, чем даёт денег мне на расxоды - . да ладно бы только алименты - внимание, силы, время тратит на общение с ном. причем чем взрослее становится ребенок, тем больше общения и серьезнее, т е дороже подарки - кроме алиментов. Я уже готова прекратить всё это - надоело. ни за что больше не выйду замуж за мужчину с детьми. и для меня бы, да лучший варянт - алименты, и всё, и неважно что другие думают и говорйт про такиx мужчин.

#20

Генаааа, хади сюда, знакомиться будем:))

11111
#21
Геннадий

Как мужчина могу сказать одно-у меня у самого есть внебрачные дети, трое. Моя жена знает. Я постоянно помогаю им. То привезу сразу много еды(особенно они любят у меня кабачки, корюшку и рахат-лукум), то куплю им по свитеру каждому..на лето обычно беру им балетки, правда они мальчики,но обувь удобная

Гена,бычки в томате еще вкуснотищщща,а чешки ваще милое дело,эт я так,советую просто. и экономия и детки довольны,ЭХХХ)))мне б такого папку...

Магнит удачи
#22
Геннадий

Как мужчина могу сказать одно-у меня у самого есть внебрачные дети, трое. Моя жена знает. Я постоянно помогаю им. То привезу сразу много еды(особенно они любят у меня кабачки, корюшку и рахат-лукум), то куплю им по свитеру каждому..на лето обычно беру им балетки, правда они мальчики,но обувь удобная

Аж трое внебрачных детей?:))) Ну и правильно, пусть в балетках ходят... А жене рога бантиками хоть повязываете? Хотя этот пост-разводка.

Гость
#23
Магнит удачи

Аж трое внебрачных детей?:))) Ну и правильно, пусть в балетках ходят... А жене рога бантиками хоть повязываете? Хотя этот пост-разводка.

Может и разводка,но мужчина писал-стиль изложения мужской точно..

Гость
#24

Алина | 14.05.2011, 22:48:01 [1566430727] Алина

Гость

мой муж хорошо зарабатывает, дочери купил квартиру +дает каждый месяц 1500 дол. Ей 16 лет. Еще иногда ездит с дочерью в отпуск... Я это приняла, так как хочу быть с этим человеком...

ого! как много! :( а сколько зарабатывает? сколько вам дает на расходы?

Ну он хорошо зарабатывает, более 10 тыс дол в месяц. Мне на расходы нисколько не дает, но все потребности нашей семьи оплачивает

Гость
#25

так у вас же он только 25% и все? я если выйду замуж за детного, то будет меня полностью обеспечивать. А то получится, что я на свои хотелки сама работаю, плюс его поддерживаю в работе, а его бывшая просто деньги получать будет? ну уж нет - сначала пусть меня обеспечит и только небольшую сумму пусть ребенку. Но она его сама выгнала, так что пусть сама и содержит ребенка :)[/quote]

Ну мы уже взрослые люди были, до него же я как то жила и с мужьями и одна. Я замуж выходила не потому что мне кушать нечего было. Кто кого выгнал и кто кого поддерживает в работе -это по разному бывает. Одно могу сказать точно, как человек уже в третем браке с кучей БЖ НЖ БМ и т.д. когда бм снова женится то бывшей жене становится обидно и она всячески старается навредить, через детей, через других родственников, через деньги. Так что лучше это общение сократить до самого минимума, так безоаснее.

Гость
#26

БМ помогает растить наших детей, видит 2-3 раза в неделю, деньги дает сверх алиментов, даже по дому помогает. ))

Алина
#27
Гость

БМ помогает растить наших детей, видит 2-3 раза в неделю, деньги дает сверх алиментов, даже по дому помогает. ))

а сколько зарабатывает и сколько дает денег? есть ли у него новая жена? есть ли у вас мужчина?

Аврора
#28

Брака с детьми было у меня такое. Сын его постоянно у нас был все выходные, праздники и по будням не заставлял себя ждать. Денег конечно денег муж не жалел на всякие игрушки, телефоны не дешевые, а в ущерб кому конечно мне и нашему маленькому сыну.

Время провождение было с ним аргументируя что он и так с нами живет и видит каждый день и не волнуя что мы то папу видим спящим или за компом, а с сыночком в кино, по магазинам. А мы должны себе во многом отказывать, денег то не хватает на всех, да он и так меня кормит, а то что я нашего общего ребенка кормлю грудью и мне питаться нормально надо не волнует.

Так так что там еще, а ну готовить то что вы будете он тоже кушать будет, если не хотите чтоб в ванной вонь стояла или в комнате нужно будет все собрать и постирать... ну это так мелочи жизни.

Алина
#29

28, а почему вы пишите в прошедшем времени? развелись с этим человеком сейчас? ((( ребенок остался у вас на руках и без мужа? ((((

Геннадий
#30

Трое внебрачных так как трахал по молодости слишком многих. Два сына с Вологды, один живет в Геленжике. А балетки им идут, что смешного? Мои сынки любят рахат-лукум(восточные сладости), вот я им в подарок и везу.

ЭХО
#31

у меня и алименты платит,и одевает периодически,д.р. устраивает-денежку детям дарит(нормальную такую для детей),отдыхать почти всегда с ними,если папа дома -то почти каждый день у нас.в выходные у нас живут практически.раньше вообще каждый день у нас и улять всегда с собой.в итоге я устала от всех.стали одни периодически гулять,ездить куда-либо,и без папы в ости не пускаю-хочется хоть иногда тишины и покоя.а то только убирай да готовь.и шум бесконечный дома.надоело.

ЭХО
#32

но вот воспитанием папа совсем ни занимается,ни теми детьми(их 2-е),ни нашим.

Даша
#33

У моего трое) Берем на выходные часто, ездит на неделе, денег уходит много в им, но я и сама работаю, поэтому не могу сказать что мне в ущерб. Тратит иногда и всю зп на детей

Гость
#34
Аврора

Брака с детьми было у меня такое. Сын его постоянно у нас был все выходные, праздники и по будням не заставлял себя ждать. Денег конечно денег муж не жалел на всякие игрушки, телефоны не дешевые, а в ущерб кому конечно мне и нашему маленькому сыну.

Время провождение было с ним аргументируя что он и так с нами живет и видит каждый день и не волнуя что мы то папу видим спящим или за компом, а с сыночком в кино, по магазинам. А мы должны себе во многом отказывать, денег то не хватает на всех, да он и так меня кормит, а то что я нашего общего ребенка кормлю грудью и мне питаться нормально надо не волнует.

Так так что там еще, а ну готовить то что вы будете он тоже кушать будет, если не хотите чтоб в ванной вонь стояла или в комнате нужно будет все собрать и постирать... ну это так мелочи жизни.

Все мужчины такие-маленькими детьми не очень интересуются,вот когда подрастет-с ним же интереснее-и поговорить можно и сходить в кино,парк,на рыбалку(если мальчик)..А вообще вы что хотели сказать-что ваш муж 1-го ребенка больше любил?

Алина
#35
Даша

У моего трое) Берем на выходные часто, ездит на неделе, денег уходит много в им, но я и сама работаю, поэтому не могу сказать что мне в ущерб. Тратит иногда и всю зп на детей

вы святая!!! муж обеспечивает чужих вам детей, а вы впахиваете, чтобы обепечить себя и мужа!

Даша
#36
Алина

вы святая!!! муж обеспечивает чужих вам детей, а вы впахиваете, чтобы обепечить себя и мужа!

это не чужие мне дети) это дети моего любимого мужчины и я сама их люблю)Они прикольные, да и меня воспитали так, чтобы работать надо и женщине а не только за счет мужа жить

Даша
#37
Алина

ГостьАлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.



((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....

как-то дети поважнее хотелок взрослой женщины

Гость
#38
Даша

это не чужие мне дети) это дети моего любимого мужчины и я сама их люблю)Они прикольные, да и меня воспитали так, чтобы работать надо и женщине а не только за счет мужа жить

С таким мировоззрением вы точно будете счастливы и спокойны,уверены в своей жизни с мужем.А те которые ядом исходят-требуют чтоб муж забыл детей-не будут счастливы,в жизни всегда так бывает,пожила немало-знаю...

Алина
#39
Даша

АлинаГостьАлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.



((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....как-то дети поважнее хотелок взрослой женщины

свои дети - да, самое важное. А чужие дети....они же чужие!

Даша
#40
Алина

ДашаАлинаГостьАлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.



((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....как-то дети поважнее хотелок взрослой женщины

свои дети - да, самое важное. А чужие дети....они же чужие!

не понять мне как дети МУЖА чужие

Даша
#41
Гость

С таким мировоззрением вы точно будете счастливы и спокойны,уверены в своей жизни с мужем.А те которые ядом исходят-требуют чтоб муж забыл детей-не будут счастливы,в жизни всегда так бывает,пожила немало-знаю...

спасибо)))

Гость
#42
Алина

ДашаАлинаГостьАлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.



((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....как-то дети поважнее хотелок взрослой женщины

свои дети - да, самое важное. А чужие дети....они же чужие!

Для вас чужие,а для близкого и любимого человека-нет,вы молоды очень наверно,рассуждаете как максималистка,а как же любовь к вашему мужчине,которая должна принять все что в нем есть и детей его конечно...

Алина
#43
Даша

АлинаДашаАлинаГостьАлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.



((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....как-то дети поважнее хотелок взрослой женщины

свои дети - да, самое важное. А чужие дети....они же чужие!не понять мне как дети МУЖА чужие

ну точно святая!!! :) :) :)

Гость
#44
Алина

ДашаАлинаДашаАлинаГостьАлинаГость

У меня был муж которого БЖ сильно напрягала с ребенком, все время его туда дергала, отвезти-привезти-посидеть. С деньгами тогда было плохо, но он ей квартиру оставил. Меня это доканало-расстались. Он третий раз женился, там жена поустойчивее оказалась, как то орегулировала этот вопрос. Но своему третьему мужу я сказала сразу, как только познакомились. Алиметны на карту и все. Никаких визитов, свиданий и тд. Не хочешь так, не надо нам с тобой никаких отношений вообще. Согласился. уже третий год не видит детей.

Эх, хороший вариант - деньги и все. Только вот не боитесь, что он и с вашими детьми так поступит, если расстанетесь? а сколько зарабатывает и сколько алименты отдает туда?Не, у нас нет совместных детей и я не хочу, у меня уже есть сын, но он взрослый. Отдает строго по номиналу 25% от начисленного. Но я не проверяю, если честно. Звонков, смс, писем от нее нет.



((( а вам не жалко этой суммы, которая уходит налево, а ведь могла бы быть потрачена на вас и ваши хотелки? Хотя, если у вас тоже сын, то как-то в равных положениях получаетесь с мужем....как-то дети поважнее хотелок взрослой женщины

свои дети - да, самое важное. А чужие дети....они же чужие!не понять мне как дети МУЖА чужие

ну точно святая!!! :) :) :)

Это не святость,есть нормальные женщины-НЖ,знаю таких,а есть которые ревнуют к БЖ,к ребенку от предыдущего брака-но ничего хорошего потом,это же пониженная самооценка,неуверенность в своем мужчине...

Гость
#45

Мне уже 44,но мама с отцом развелась-когда мне 5 лет было,там еще дочь родилась-в хороших отношениях сейчас с ней,маму и папу очень любила,но НЖ отца-она при каждом разговоре говорила-родная,когда мама у меня умерла-пришла,обняла меня,такие слова сказала..эх есть такие женщины,не зря отец с ней счастлив,и до сих пор когда ей звоню-говорит-да родная.Вот такие заслуживают счастья,когда читаю перепалки здесь-мне ясно чем все это закончится,но что говорить..жизнь рассудит...

Победа
#46

Своих детей нет, но своей прошлой семье он помогает и материально, и морально. Содержит сына и бывшую жену, она не работает. Решает все возникающие у них проблемы. У нас с сыном и БЖ отношения замечательные, так что мне это не в напряг, я за них тоже переживаю. Правда муж зарабатывает достаточно, чтобы содержать и нашу семью, и предыдущую. А внимание нам как-то удается делить.) Сын часто приходит в гости с ночевками да и жена бывает нередко. Поскольку нам удалось подружиться, меня это не напрягает совершенно

Гость
#47

Мой муж полностью содержит сына от первого брака, хотя тому 27 и он живет в США. Часто это происходит в ущерб интересам мужа. Два дня назад узнали, что сын набрал кредитов на 200 тыс.$. Не представляю, что будет делать муж, гнать сына на работу или самостоятельно платить. На мне это не сказывается, т.к. есть свои доходы, а моего сына обеспечивает БМ, он очень состоятельный человек, например вчера купил сыну костюм+рубашку+галстук+туфли на выпускной на 120 т.р. Уж не знаю, что по этому поводу говорит его НЖ.

Гость
#48

"Гость"]Мой муж полностью содержит сына от первого брака, хотя тому 27 и он живет в США. Часто это происходит в ущерб интересам мужа. Два дня назад узнали, что сын набрал кредитов на 200 тыс.$. Не представляю, что будет делать муж, гнать сына на работу или самостоятельно платить. На мне это не сказывается, т.к. есть свои доходы, а моего сына обеспечивает БМ, он очень состоятельный человек, например вчера купил сыну костюм+рубашку+галстук+туфли на выпускной на 120 т.р. Уж не знаю, что по этому поводу говорит его НЖ.

Перебор опеки, есть "детки" и в 40 лет пенсию родительскую ждут)))У меня дядька такой(родили его поздно и гиперопекали )

Видимо сынок привык , что папа всегда даст , зачем ему напрягаться?

Гость
#49

Я вот сама дочь мужчины от первого брака, и вторая жена уж заодно. Со всех сторон я все понимаю. Но рада, что мой муж не мой папа:)) честно. Мой папа если мне завтра вдруг в ситуации "щазз помру" понадобиться помощь, любая, задвинет к чертям собачим любые интересы, в т.ч. свои для того, чтобы помочь мне. Я это знаю. Но так как девочка взрослая никогда этим не пользуюсь. Папа о моих всех проблемах и трудностях знает процентов так на 5-10%, не больше - меньше знаешь - крепче спишь.. У меня по жизни "папуль, все отлично", но и развелся он когда меня на ноги поставил - в мои 18 лет, убедившись, что я с голоду не помру, на кусок хлеба заработаю, и меня обеспечили жильем. Так вот, хорошо, что у меня не такой муж, все что положено делает и делал /ребенок уже вырос несколько лет как/, встречаются, финансово когда нужно помогает, но таких отношений как у меня с отцом близко нет. С одной стороны, конечно это не есть замечательно, с другой - девочки, мой муж хороший сын, престарелых родителей, кто в курсе, тот поймет, если бы он еще был бы хорошим отцом - я бы с ним развелась.. Итак временами несладко и материально и морально, а если бы к заботе о свекрах добавилась бы опека над ребенком - это было бы застрелиться на месте..

Гость
#50

Мой помогает сыну и морально и материально, он замечательный отец и прекрасный муж для меня. БЖ его грязью поливает везде, а для меня он лучший муж в мире.