Гость
Статьи
Денег нет ,купил …

Денег нет ,купил коробку шампанского

Денег по миннимуму ,не известно сколько еще сидеть на карантине ,пошел муж в магазин и притащил блок шампанского (6 бутылок ) и конфеты ,говорит сколько той жизни будет шиковать .Одна бутылка стоит 900 рублей .Думала его убью ,поругались ,я ушла в комнату ,а он сидит пьет на кухне .дэбил !

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно конечно и немного эгоистично, но нельзя ругаться,он так точно ничерта не поймёт,надо давить логи3ой..тем что вы семья и такие траты должны согласовывать я. Есои они не согласовываются то вопрос,семья ли вы.. короче доводы ему дайте чтоб задумался..

Гость
#2

да уж...***. русское "авось" в действии.

Гость
#3

А я дала своему денег и он в первый же вечер намутил травы. Моя хозяюшка! Так благодарна ему.

Гость
#4
Гость

да уж...***. русское "авось" в действии.

поему в моём комменте слово д(е) бил ? в теме есть, а в моём комменте закрыли. странно

Гость
#5
Гость

поему в моём комменте слово д(е) бил ? в теме есть, а в моём комменте закрыли. странно

почему запикали слово в комменте - это был мой вопрос. сегодня не мой день) с третьего раза не могу свою мысль донести до обитателей форума

@Очаровашка
#6

Видели очи, кого брали.

Гость
#7

У меня муш в рамках борьбы с кризисом купил кроссовэр за 1 млн., плюс вложил в нэго 200 тыщ
Вот гдэ дэбила то кусок
Но вы не с сыте, почти все рашен мужыки, они такие

Гость
#8

Мой муж просто отдает мне зарплату, а шикует на подработки.)))

Гость
#9

Да выпейте вы! С каким-нибудь десертом. Посмотрите интересный познавательный фильм. Или займитесь сексом. Карантин- замечательное время!

Москва
#10

Ну прям гусар). Еще и ящик)). Ржу с наших мужиков. Не бейте его сильно, автор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: