Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или терпеть мужа дальше?

В браке 14 лет. Чувств уже давно нет к нему. Несколько раз мне изменял. Надоело это все, хочу развестись и мужчина есть, кто ко мне интерес испытывает. У нас есть дочь 12 лет, сердце подсказывает, что если разведемся, она уйдет с отцом. Они с папой не разлей вода.
Стою на распутье и не знаю что делать(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

автор
вы можете с дочерью на выходные видеться
дочь понятно будет страдать-отдалитесь,но к чему жертвы? ребенок потом себя виноватым ощутит что только из за него остались
скоро у нее первая любовь мальчик компания появится не до Вас......
хотите уйти идите
дочь подрастет поймет

Гость
#2

Так это ж замечательно. Вы сможете начать новую жизнь, родить нового ребенка. А если с вами останется, вам жизни не будет от экс мужа. Под предлогом дочь повидать он вам жизнь испортит

Light
#3

Если правильно воспитали дочь, то она поймёт и вас, и отца. Не сейчас поймёт - через время обязательно. Жизнь одна, услышьте, пожалуйста! Зачем «терпеть» какого-то мудака, который уже вытирает о вас ноги, терпеть его измены, когда можно ЛЮБИТЬ другого мужчину, к которому у вас будут чувства. Однозначно, разводиться, а дочке вашей намного хуже видеть уставшую от жизни мать в браке, нежели женщину с сияющими глазами, хоть и которая находится в разводе с отцом. Дети всё чувствуют.

Гость
#4

Поговорите с дочерью,она уже большая,должна вас понять.Поговорите с мужем о дочери и разводе,только спокойно и рассудительно.

Гость
#5

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Гость
#6

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: