Гость
Статьи
Муж ушел ночевать к …

Муж ушел ночевать к свекрови

Что делать, если муж зацепился за ерунду и ушел к маме ночевать? Как себя вести?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Собраться и тоже к свекрови идти.

Гость
#2

Если у вас со свекровью хорошие отношения,идите смело к ней.Она будет за вашу семью.Если мать против вас,виду может не показать,но свое дело знать четко.Что бы вас в жмзни сына было как можно меньше.

Гость
#3

Помиритесь с мужем. причем скорее, пока она ему мозги не промыла. Это если вы не хотите мужа терять. А на будущее _ ваша семья это вы, муж и дети. Третьих и ТД лиц там не надо

Автор
#4
Гость

Если у вас со свекровью хорошие отношения,идите смело к ней.Она будет за вашу семью.Если мать против вас,виду может не показать,но свое дело знать четко.Что бы вас в жмзни сына было как можно меньше.

Отношения со свекровью хорошие. Но сегодня никто из них не звонил. Я тоже еще не звонила.

Гость
#5
Гость

Помиритесь с мужем. причем скорее, пока она ему мозги не промыла. Это если вы не хотите мужа терять. А на будущее _ ваша семья это вы, муж и дети. Третьих и ТД лиц там не надо

Родители мужа это не третьи лица,они составляют род мужа.Жена может смениться,а они нет.Лучше мать свою считай какойто там, никакой.

Гость
#6
Автор

Отношения со свекровью хорошие. Но сегодня никто из них не звонил. Я тоже еще не звонила.

Если хорошие отношения с матерью,все будет хорошо,поверьте опыту.Что бы там не писали,я свекровь победю,я ее туда и сюда.В подавлюющем большинстве,если мать ставит цель развести,то разведет.А у вас все нормально,только о ее сыне плохо не говорите.Скажите,будем стараться.

Автор
#7
Гость

Если хорошие отношения с матерью,все будет хорошо,поверьте опыту.Что бы там не писали,я свекровь победю,я ее туда и сюда.В подавлюющем большинстве,если мать ставит цель развести,то разведет.А у вас все нормально,только о ее сыне плохо не говорите.Скажите,будем стараться.

В основном у нас со свекровью взгляды схожие. С мужем разноглассия. Думаете, надо им звонить?

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей vestnik.konsul2@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем