Гость
Статьи
Я заболела, а муж ушел …

Я заболела, а муж ушел на Новый год к свекрови

В браке 12 лет, Новый год всегда встречали вместе. Двоих детей моя мама забирает к себе на Новый год, устраивает им (внукам - детям брата) волшебный праздник с костюмами, елкой, подарками и играми. Мы с мужем ходили к друзьям или приглашали друзей в гости, а 1 января ехали поздравлять свекровь. В этом году я заболела, гостей отменили и сами решили никуда не ходить и дома встретить вдвоем. Я наготовила блюд на двоих, все украсила. Он решил съездить поздравить свекровь и... Приехал 1 января утром. Говорит, что остался, мама его не пускала под предлогом того, что приготовила ужин, а то я болею и дома ему придется есть одному. Телефон вечером 31 не брал, говорит не слышал. 01 января я ему высказала недовольства и он ушел, телефон не берет пишет в SMS что я не права, что все равно болею, а его мама была рада.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не у мамы он был,видимо ))))

Воля
#2

12 лет - как в сказке, а потом мужик взял и насрал? Присоединюсь к Гостю 1 - не у мамы был.

Гость
#3

Соглашусь с первым комментарием. Ищите женщину. Свекровь покрывает сыночка, не у неё он был. У меня была похожая ситуация, тоже долго не могла понять, почему вдруг в НГ ночь стал выгонять меня из дома..... При том что не скандалили, все было хорошо. Оказывается, пассия позвонила, встретиться захотела.

Ольга
#4

Козулина он редкостный! я бы ему больше вообще ничего не готовила

Гость
#5

Как бы обидно это не звучало, но тоже склоняюсь к первому комментарию. А мама конечно хороша! Ничего не скажешь!

Гость
#6

Кто прав, а кто виноват в этой ситуации даже и не поймешь.

чистые носочки
#7
Воля

12 лет - как в сказке, а потом мужик взял и насрал? Присоединюсь к Гостю 1 - не у мамы был.

Гость
#8

У мамы он был и этот МАМЕНЬКИН СЫНОК. Пора уже привыкнуть.

Зануда
#9

А я вот склонна наивно верить в версию с мамой. Автор, маман одинокая?
Она и рада прибрать к рукам сыначку, а любовница - это вероятное, но это все-таки менее частое явление, чем мужской эгоизм и неспособность сопереживать, поддержать в болезни жену...

Лена
#10

Я тоже думаю что он был не у свекрови.У меня сын и если бы невестка заболела ,я бы его погнала к невестке.

Зануда
#11
Лена

Я тоже думаю что он был не у свекрови.У меня сын и если бы невестка заболела ,я бы его погнала к невестке.

У меня тоже сыновья, и я погнала бы их к невесткам в случае нормального отношения к невесткам. А если состояние тихой войны, девочки коленца выкидывают, то...

Гость
#12
Зануда

У меня тоже сыновья, и я погнала бы их к невесткам в случае нормального отношения к невесткам. А если состояние тихой войны, девочки коленца выкидывают, то...

Приведу пример. Моя знакомая выгнала свекровь из ее же дома. Живет теперь та свекровка, старая, больная и одинокая, на выселках. Имеет ли она моральное право в случае чего оставить невестку куковать в болезни и одиночестве на НГ? Да запросто!

Гость
#13

Наклюкался мужик, и мать не стала на ночь глядя пьяного гнать домой. Только вот почему она сама Вам не позвонила, непонятно.

Гость
#14

Автор, это закономерный итог всей жизни.
Вот скажите мне, 12 лет семье, двое детей, а НГ всегда встречаете, как малолетки, с друзьями. А дети? А детей сбагриваете маме. Понятно, что мама довольна.
А вот муж безо всякой ответственности перед детьми, и Вы тоже. Какая уж это семья? Потому и муж или у свекрови остался, "мальчику" же нужны развлечения, или у любовницы, опять же "мальчику" же нужны развлечения. За детей же не нужно ни нести ответствеенности, ни беспокоиться.
Что посеяли, то и пожинаете.
Свои традиции в семье с первого Нового года нужно создавать, тогда и не будет вот такого финала.

#15

Автор, вас не любят.

Гость
#16

Муж мог бы и позвонить,а то жена всё наготовила,больная,одна...я бы бойкот,как минимум,объявила после такого.

Гость
#17
Гость

Автор, это закономерный итог всей жизни.
Вот скажите мне, 12 лет семье, двое детей, а НГ всегда встречаете, как малолетки, с друзьями. А дети? А детей сбагриваете маме. Понятно, что мама довольна.
А вот муж безо всякой ответственности перед детьми, и Вы тоже. Какая уж это семья? Потому и муж или у свекрови остался, "мальчику" же нужны развлечения, или у любовницы, опять же "мальчику" же нужны развлечения. За детей же не нужно ни нести ответствеенности, ни беспокоиться.
Что посеяли, то и пожинаете.
Свои традиции в семье с первого Нового года нужно создавать, тогда и не будет вот такого финала.

совершенно верно

Гость
#18

Вы наготовили много блюд, а лапшу вешают вам((

Наст
#19
Лена

Я тоже думаю что он был не у свекрови.У меня сын и если бы невестка заболела ,я бы его погнала к невестке.

Свекрови разные бывают! Эгоистки те еще......

Белочка
#20

Автор а зачем вы больная готовили?? Отпустили бы сами мужа к свекрови а сами бы отлежались. Зачем свой организм насиловать.

Гость
#21
Гость

Автор, это закономерный итог всей жизни.
Вот скажите мне, 12 лет семье, двое детей, а НГ всегда встречаете, как малолетки, с друзьями. А дети? А детей сбагриваете маме. Понятно, что мама довольна.
А вот муж безо всякой ответственности перед детьми, и Вы тоже. Какая уж это семья? Потому и муж или у свекрови остался, "мальчику" же нужны развлечения, или у любовницы, опять же "мальчику" же нужны развлечения. За детей же не нужно ни нести ответствеенности, ни беспокоиться.
Что посеяли, то и пожинаете.
Свои традиции в семье с первого Нового года нужно создавать, тогда и не будет вот такого финала.

Вот тоже так думаю,но не хотелось вас поучать,и обидеть. Но раз такое мнение уже озвучили,присоединяюсь.

ия
#22

мда... посмотришь по стороном и подумаешь "Как хорошо одной!!!"

Гость
#23

Автор, я хорошо вас понимаю7 ваш муж ко//зел. У меня такой же, 47 лет, но любит маммочку. А она полная колхозница, говорит "ложит", "ЗвОнит" и т.д. Готовит безобразно, 2 мужа от нее сбежали, навязчивая, высшего образования нет, в общем колхоз. Я еле сдерживаюсь, когда у нее бываю пару раз в год, чтоб не выпалить это все в лицо. Сыночке своему ничего не дала, не купила, сам по жизни пробивался, зато она себе вторую квартиру купила и сдавала, а я терпела трудности. На плошлое Рождество мы так же поругались с мужем, ка и вы. 19 лет в браке, 2 детей! Ваш поступил по свинсик, мой же просто к мамуле тянул Рождество встречать, а я хотела своей семьей у себя в доме со своими детьми. Нет, оказывается, - не имею на это право! В почти 40 лет1 В общем они уже совсем ох///уели. не разговаривайте с ним, бросил больную, и трубки в Новый год не брал - свинья просто

Гость
#24

Пусть с мамашей своей спит тогда, раз ему жена не нужна, так ему и говорите

#25

Бросьте эту скотину. Когда мужик ноги вытирает надо его удалять как больной зуб.

#26
ия

мда... посмотришь по стороном и подумаешь "Как хорошо одной!!!"

а ведь и правда!

7
#27

Муж продолжает себя чувствовать мальчиком, без ответственности за семью и жену. Как теленок - кто куда поведет, туда и пойдет. Вообще ситуация вопиющая. Начинайте нагружать мужа ответственностью за семью и вас. Чем больше муж с семьей, тем больше его именно в семью тянет. Наверное ваша мама вообще ваших детей постоянно растит, вот муж и привык себе считать свободным и никому не обязаным. Небось к детям особо и не подходить, всё вы да ваша мама. Тещи тоже наверное многовато в вашей семье.

Гость
#28

Вот кандомище!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: