Гость
Статьи
2я беременность

2я беременность

Год назад родила, но ситуация следующая, придется долго рассказывать, но башка сегодня пошла кругом.по порядку.
Несколько лет назад после дтп лишилась ноги. Девочки, была ужасная депрессуха, что все от меня парни шарахаются, да и народ такой, что тычат пальцем в одноногую на костылях. Подруги поддерживали , один раз плюнула на все, одела короткую юбку, лабутен и попрыгала с ними тусить, познакомилась, поженилась. Он заботливый, нежный , я его люблю, но он меня сразу попросил всегда ходить с ним на лабутенах, на улице и дома.
Свадьба, медовый месяц, я привыкала к самой себе придуманному имиджу. Потом беременность. Мне заказывают и приносят кучу зимних сапог с каблуком 16 см. Так до родов я и проскакала на них. И из роддома на каблуках ;)
Люблю мужа, дорожу им, понимаю, что ему это нравится. Да и легко это все прошло.
Гуляли с малышом на каблуках тоже. Протез себе сделала, чтобы лабутены носить, трубу с регулируемой высотой.
Короче, гармония, я соответствую, его устраивает.
Неожиданно узнала про 2ю беременность. Сильно отекает нога, но боюсь не носить каблуки.
Муж каждый вечер после работы трахает меня, я вижу, что его это заводит, заводит, что я на лабутенах по улице и дома хожу, хоть и на костылях. Он такую меня взял и такую хочет иметь.
Что делать? Как отпросить на время беременности, чтобы его не обидеть, что сказать?
Я боюсь его потерять

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳😳😳 что я сейчас прочитала??? Лабутены, костыли... С 1 апреля господа))))))))😂😂😂

Гость
#2

Е..банашка

Гость
#3

Попросите врача написать противопоказания к хождению на каблуках в период беременности. Дайте ему почитать.

Гость
#4

А если противопоказания при беременности будет секс, вы жизнью ребёнка ради мужа пожертвуете?

Ann
#5

Все нормально, родила 2го и выписали, страшно сейчас с этим карантином, но вроде все обошлось. Выписывалась как любит муж-на лабутене.
Не надо мне грубить, разные ситуации происходят с людьми, я свой выбор сделала, пускай выгляжу странно на шпильке 16 см и костылях, но мужу другой не надо. А я ради себя и детей уже привыкла. Долго ходить тяжеловато и зимой скользко, качаться сейчас опять начну, а зимой мб опять снега не будет 😉

Ann
#6

Девочки, тусуемся с малышней на даче, поэтому подвигами на каблуках не могу похвастаться-мужа нет;)

Гость
#7
Ann

Все нормально, родила 2го и выписали, страшно сейчас с этим карантином, но вроде все обошлось. Выписывалась как любит муж-на лабутене.
Не надо мне грубить, разные ситуации происходят с людьми, я свой выбор сделала, пускай выгляжу странно на шпильке 16 см и костылях, но мужу другой не надо. А я ради себя и детей уже привыкла. Долго ходить тяжеловато и зимой скользко, качаться сейчас опять начну, а зимой мб опять снега не будет 😉

Молодец шпильку на танкетку поменять и все тот же кайф будет

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем