Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не выходят замуж за олигархов?

Везде только и слышно стенание измученных женщин. Хочу олигарха! Где мой богатый пупсик? У меня возникает вопрос, почему все подобные женщины не возьмут в мужья себе олигархов? Все были бы счастливы только от этого.

Аллер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олигархов на всех не хватит.

Гость
#2

С чего вы взяли, что не выходят?
Здесь половина форума замужем за олигархами, живут в Лондоне, по три квартиры в Москве, 100k в ресторане за раз оставляют.
Мало вы форум читаете.

Гость
#3

А вы задайте им вопрос, что они смогут дать такому человеку взамен и зачем он должен быть с ними

Гость
#4
Гость

А вы задайте им вопрос, что они смогут дать такому человеку взамен и зачем он должен быть с ними

В вас товарно-рыночные отношения говорят или челобитие перед олигархами?

Гость
#5
Гость

В вас товарно-рыночные отношения говорят или челобитие перед олигархами?

Вы хотите начать эту дискуссию? У таких мужчин есть выбор, большой выбор. А такие женщины, в основном кроме внешности ( и то не всегда) и самой себя больше дать ничего не могут. Как минимум, им надо конкурировать, чтобы такой мужчина их заметил для начала.

елегарх
#6

чтобы кто-то за меня вышел, я должен хотя бы заинтересоваться. И не только тем, что подарила мать -природа (таких море и для не матримониальных отношений).

Гость
#7

Выходят, но ненадолго. На одну-три ночи

Гость
#8

Кто успел, тот взял давно. Кто успел, тот и сел - так говорят вроде бы.

Гость
#9

Блин, издеваешься?? Мне не подходит олигарх! Я хочу голливудского режика!

Гость
#10

)))) вот так всегда. По иронии судьбы те, которые достойны олигархов, не всегда их хотят - они сами по себе крутые тетки, независимые и им олигархи не нужны особо, они сами себе купят и машину, и мальчика, чтобы его на машине катать. А те, которые олигархов не достойны - бедные, средненькие, унылые, вечно стенающие, сидящие на форуме, глуповатые - вот они громче всех стенают, но на них олигархов не находится)

Гость
#11

Их а олигархический гарем не пущают, переполнены. А некоторые и не хотят быть сто десятой тушкой

Elisa
#12

А кому они нужны. У богатых свои требования. У нас на работе исполнительный директор, мужчина 33 года со спортивной фигурой и европейским образованием, в прошлом году женился. Его избранницей стала молодая девушка 21 год, кажется американка, но тоже из обеспеченной семьи кажется.
Как говорит его личный помощник, на корпоративах многие симпатичные девушки подходили потанцевать с ним или проявляли знаки внимания, но он даже не обращал внимания. Она говорит, у него был пунктик - не старше 23 лет и из обеспеченной семьи...

Гость
#13
Elisa

А кому они нужны. У богатых свои требования. У нас на работе исполнительный директор, мужчина 33 года со спортивной фигурой и европейским образованием, в прошлом году женился. Его избранницей стала молодая девушка 21 год, кажется американка, но тоже из обеспеченной семьи кажется.
Как говорит его личный помощник, на корпоративах многие симпатичные девушки подходили потанцевать с ним или проявляли знаки внимания, но он даже не обращал внимания. Она говорит, у него был пунктик - не старше 23 лет и из обеспеченной семьи...

Зачем обеспеченной девушке старик? Разве что у неё дыра в голове и родственники решили сбагрить её хоть кому-нибудь пока не поздно.

Elisa
#14
Гость

Зачем обеспеченной девушке старик? Разве что у неё дыра в голове и родственники решили сбагрить её хоть кому-нибудь пока не поздно.

Да не, он красавчик- спортсмен и всегда аккуратно и дорого выглядит.Больше 28 не дашь. Видимо, жизнь на западе диктует своё.

Гость
#15
Гость

Вы хотите начать эту дискуссию? У таких мужчин есть выбор, большой выбор. А такие женщины, в основном кроме внешности ( и то не всегда) и самой себя больше дать ничего не могут. Как минимум, им надо конкурировать, чтобы такой мужчина их заметил для начала.

Люди со штампами и раболепием желания подискутировать у меня не вызывают. Далее, олигархи все разные с разными требованиями, также не каждая женщина хочет быть с олигархом. Все хотят счастья и не для всех это деньги, чтобы плясать и стараться поддерживать какой то мифический уровень для мужика олигарх он или олигофрен. И вы бы понаблюдали с каких помоек большая часть денежных мешков собирает себе баб, потом рассуждали с придыханием о "таких" мужчинах.

Гость
#16
Гость

Люди со штампами и раболепием желания подискутировать у меня не вызывают. Далее, олигархи все разные с разными требованиями, также не каждая женщина хочет быть с олигархом. Все хотят счастья и не для всех это деньги, чтобы плясать и стараться поддерживать какой то мифический уровень для мужика олигарх он или олигофрен. И вы бы понаблюдали с каких помоек большая часть денежных мешков собирает себе баб, потом рассуждали с придыханием о "таких" мужчинах.

Алигархиня - ну как же, детектед)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: