Гость
Статьи
Муж меня наверное …

Муж меня наверное разлюбил.

Что делать? Здравствуйте. Не знаю что делать, у меня такая проблема, муж говорит что я ему не интересна, верней я не разделяю его интерес к мотоциклу, а я действительно не хочу этого дела я боюсь его. Я как бы итак поддержала его в покупке, так как все были против. Но теперь я стала плохой, неинтересной так ещё и тупой. Я сижу в декрете, ещё и не из этого города, друзей нету, он мало того что ребенку времени не уделяет, так ещё и меня отталкивает когда я хочу немного ласки. Хорошо может он не романтик я это стараюсь пережить, но последние время ему стала написывать мадам, ок он мне сказал что они просто общаются в социальных сетях, ну ладно у нас нет запрета на это, но эта переписка не просто друзе, она даже ему прислала духи на 23 февраля. Он мне сказал что здесь такого. После последней ссоры я действительно задумалась о разводе но мне жалко ребенка, сама росла без отца, что делать не знаю ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое очучение что он тебя и раньше не любил, а просто ахал
И весь интерес был тока в кексе

Гость
#2

Автор, это не серьезно вообще. Тем более вы с ребенком. Он вкладывается как-нибудь в семью?
если нет, то муд.ак он

Гость
#3
Гость

Автор, это не серьезно вообще. Тем более вы с ребенком. Он вкладывается как-нибудь в семью?
если нет, то муд.ак он

Он обеспечивает нас, так как я не работаю сейчас.

Гость
#4
Гость

Такое очучение что он тебя и раньше не любил, а просто ахал
И весь интерес был тока в кексе

Может и так, если честно я уже и не знаю что думать.

Гость
#5

Займитесь собой и ребенком, не приставайте к нему, и никак на него не реагируйте, ни на то что он делает. Наблюдайте за ним и его поведением незаметно. И смотрите что он будут делать дальше как себя вести. Перемены должны быть в вашем поведении заметны. Он поймет что что-то не так, не выдавайте свои карты, продолжайте. Он должен увидеть что вы самостоятельная самодостаточная личность, хоть с ним хоть без него. Он видно заскучал немного. Дайте ему эмоций. Пусть понервничает

Гость
#6

По вам видно что вы хорошая девочка. Все у вас будет хорошо!

#7

Зачем мужику духи ??

Ника.
#8

Автор,в чем проблема найти нового мужа?

хуика
#9
Ника.

Автор,в чем проблема найти нового мужа?

особенно с ребёнком от нынешнего, ага

юристка
#10

забейте на него и живите сами по-себе, пусть и обеспечивает дальше, потом находите работу. Все расставится на свои места со временем, думаю, в отношении него вы уже не поменяете ситуацию ,потому что он - г...дон

Гость
#11

Я ушла от мужа сразу после рождения ребенка, потому что изменял, прошло 10 месяцев и он до сих пор мне мстит, не платит алименты и не дает получить детские пособия положенные от государства, у меня есть ютуб канал где я рассказываю свою историю Chistaya Krasota

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: