Гость
Статьи
Идеальный мужик …

Идеальный мужик надоест?

Девушки, вот представьте, начал ухаживать за вами мужик и он идеален, и вот поженились вы. И живёте допустим уже лет 7, а он всё так же идеален. Подарки дарит, цветы, выслушает, поддержит, работает, …

274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Это быстро надоедает. Человек не может быть идеальным. Это уже тогда просто робот. Он или псих или маньяк.

#202
Sakamaki

Тогда к чему это недовольство,что она выступает не за Россию, а за Казахстан?Неприятно такое читать

Может я не так выразился, но я не имел это ввиду. Почти наша я сказал. Выросла в Москве. Но конечно она за Казахстан. И я рад за неё очень. Блин, тебе лишь бы обидеться. А сколько тебе лет? Если не секрет? Извиняюсь сразу если что)))

Гость
#203
Ernest

Это быстро надоедает. Человек не может быть идеальным. Это уже тогда просто робот. Он или псих или маньяк.

что вам надоест? какой идеальный для вас? вам нужны недостатки и смеяться над ними? жизнь-это не комедия.

Гость
#204
Гость

что вам надоест? какой идеальный для вас? вам нужны недостатки и смеяться над ними? жизнь-это не комедия.

Ну, он прав. Живые люди идеальными быть не могут. Таких нет.

Гость
#205
Гость

Ну, он прав. Живые люди идеальными быть не могут. Таких нет.

какой идеальный для вас? а какой обычный неидеальный, как все?

Гость
#206
Корнет

Самый свежий пример. Женщина 36 лет двое детей развелась, знакомится с реально идеальным парнем 27 лет. Парень усыновляет детей, обеспечивает её всем, любит до безумия и она вот в Турцию хотела всегда, ни разу не была, он покупает ей путевеку. Он там знакомится с каким то ярким турком и трахается с ним неделю на яхте. Приезжает домой, под дождём встречает парень с букетом цветом, её совесть заела она рассказала ему. Вот как это?

А зачем вы нам рассказываете историйки о каких-то маргиналах? 27 летний сосунок с 36 летней рс2п? Серьезно?? 🤣
Ещё и прицепы усыновил? С головой все нормально? А отец этих двух прицепов был не против? Или отца там нет, все от святого духа?
И как это, поехать по путевке в отель, а оказаться на яхте?? Она же о Турции мечтала, а очутилась в тесной койке(
Какая-то больная на голову тварюшка, с человеком не имеющая много общего.

Гость
#207
Гость

какой идеальный для вас? а какой обычный неидеальный, как все?

Идеала быть не может. Но любимый, верный, добрый и любящий это почти идеал для меня, например.

#208

Это тема на первом месте сегодня. Неожиданно. На втором месте тема "Двое в одной" про жеоание двойного проникновение у одной дамы. Народ, накидываем коменты, не дадим этим пошлякам варваться в лидеры))))

#209
Корнет

Это тема на первом месте сегодня. Неожиданно. На втором месте тема "Двое в одной" про жеоание двойного проникновение у одной дамы. Народ, накидываем коменты, не дадим этим пошлякам варваться в лидеры))))

23 года. Я итак человек обидчивый и злопамятный. Плохое не забуду. То что ты выразил,напомнило мне некоторых русских шовинистов, которые всё себе забирает,а остальным ничего не должно доставаться по их понятиям.

#210
Sakamaki

23 года. Я итак человек обидчивый и злопамятный. Плохое не забуду. То что ты выразил,напомнило мне некоторых русских шовинистов, которые всё себе забирает,а остальным ничего не должно доставаться по их понятиям.

Скорпион?

#211
Корнет

Скорпион?

Нет

#212
Sakamaki

Нет

А я да. Так что я более злопамятный.))) Ну ты наверное помнишь как я Инженера в разных темах преследовал. Ты казашка? В Казахстане живёшь?

#213
Корнет

А я да. Так что я более злопамятный.))) Ну ты наверное помнишь как я Инженера в разных темах преследовал. Ты казашка? В Казахстане живёшь?

Всё равно по злопамятности первое место не займешь, и в гороскоп я не верю. После спором Инженером очень хорошо запомнила, он меня итак сильно бесил,строил из себя умного, раздражает такие люди. Я больше 10 летий могу помнить всё плохое, потому не думаю, что ты также можешь. Да,казашка из Казахстана

Гость
#214
Корнет

Это тема на первом месте сегодня. Неожиданно. На втором месте тема "Двое в одной" про жеоание двойного проникновение у одной дамы. Народ, накидываем коменты, не дадим этим пошлякам варваться в лидеры))))

А чего ты нам в этой теме об этом рассказываешь?
Иди в ту тему и комментируй, грязное ты животное. Начал то как, идеальный против неидеального. И тут вдруг о даме. Тебе такую хочется, да? Яркую, харизматичную? Чтобы адреналин зашкалил?
Я тебя разочарую - практически все темы здесь фейк, высосаны из пальца вот такими тролликами на зарплате корнетами, недобаффетами (ты им и есть), челловами и прочими.

747925
#215

Нет не надоест, буду счастлива что нашла такого, буду рада что не пожирает мою энергию и у меня остаются силы на работу и детей. А если и там все хорошо, начну работать над собой, вот кто-кто а я вообще не идеальная))))

#216
Sakamaki

Всё равно по злопамятности первое место не займешь, и в гороскоп я не верю. После спором Инженером очень хорошо запомнила, он меня итак сильно бесил,строил из себя умного, раздражает такие люди. Я больше 10 летий могу помнить всё плохое, потому не думаю, что ты также можешь. Да,казашка из Казахстана

Блин он реально жестко бесил, это точно. У тебя по любому очень красивое имя? Да?

#217
Гость

А чего ты нам в этой теме об этом рассказываешь?
Иди в ту тему и комментируй, грязное ты животное. Начал то как, идеальный против неидеального. И тут вдруг о даме. Тебе такую хочется, да? Яркую, харизматичную? Чтобы адреналин зашкалил?
Я тебя разочарую - практически все темы здесь фейк, высосаны из пальца вот такими тролликами на зарплате корнетами, недобаффетами (ты им и есть), челловами и прочими.

Недобаффет что означает? Кроме того,что он экономить ничего не сказали. И чем он так знаменит?

#218
747925

Нет не надоест, буду счастлива что нашла такого, буду рада что не пожирает мою энергию и у меня остаются силы на работу и детей. А если и там все хорошо, начну работать над собой, вот кто-кто а я вообще не идеальная))))

Тоже самое, тем более я постаралась бы измениться

#219
Корнет

Блин он реально жестко бесил, это точно. У тебя по любому очень красивое имя? Да?

Я своё имя никогда не писала,разве что ник, один человек догадался,что это японское

#220
Гость

А чего ты нам в этой теме об этом рассказываешь?
Иди в ту тему и комментируй, грязное ты животное. Начал то как, идеальный против неидеального. И тут вдруг о даме. Тебе такую хочется, да? Яркую, харизматичную? Чтобы адреналин зашкалил?
Я тебя разочарую - практически все темы здесь фейк, высосаны из пальца вот такими тролликами на зарплате корнетами, недобаффетами (ты им и есть), челловами и прочими.

Чего? Просто озвучил тему, которая на втором месте. Вот и всё. Назвал их пошляками кстати.

#221
Sakamaki

Я своё имя никогда не писала,разве что ник, один человек догадался,что это японское

Просто у казашек очень красивые имена как правило.

Птица
#222
Корнет

Ну бывает страсть не хило захватывает и люди делают глупости.

Бывает, конечно, но обычно такое случается по молодости, когда взгляды и жизненная позиция ещё не стабильны, и тогда человек получает прививку на всю жизнь! Впрочем, за мужчин не стану расписываться, но о женщинах могу сказать это с большой долей уверенности! Сама тоже имею такой опыт (мне тогда 22 года было), и скажу я вам: в паре лжецу приходится гораздо хуже, чем тому, кого обманывают! Жить и чувствовать себя, извините, свиньёй по отношению к хорошему мужу, который тебе, к тому же, доверяет - врагу не пожелаешь! Поэтому мало кто решается повторить подобный фокус, даже если муж - козёл, и заслуживает самых ветвистых рогов с бубенчиками, а уж если посчастливилось встретить идеального - о чём тут говорить?

Гость
#223
Sakamaki

Недобаффет что означает? Кроме того,что он экономить ничего не сказали. И чем он так знаменит?

На форуме трется это существо, под разными никами и айпи. Притворяется разными людьми, но так как психически болен, в конце концов показывает своё лицо.
Последний раз притворялся женщиной с двумя детьми, которая не обабилась потому что занимается пробежками и ходит на массаж)))

#224
Гость

А чего ты нам в этой теме об этом рассказываешь?
Иди в ту тему и комментируй, грязное ты животное. Начал то как, идеальный против неидеального. И тут вдруг о даме. Тебе такую хочется, да? Яркую, харизматичную? Чтобы адреналин зашкалил?
Я тебя разочарую - практически все темы здесь фейк, высосаны из пальца вот такими тролликами на зарплате корнетами, недобаффетами (ты им и есть), челловами и прочими.

Я кстати тут имя и фамилию называл не один раз. Меня тут по имени некотрые зовут. Так что я не троль. Темы мои можете посмотреть. Открытый профиль. Никакой провокации. Так что мимо.

#225
Гость

А чего ты нам в этой теме об этом рассказываешь?
Иди в ту тему и комментируй, грязное ты животное. Начал то как, идеальный против неидеального. И тут вдруг о даме. Тебе такую хочется, да? Яркую, харизматичную? Чтобы адреналин зашкалил?
Я тебя разочарую - практически все темы здесь фейк, высосаны из пальца вот такими тролликами на зарплате корнетами, недобаффетами (ты им и есть), челловами и прочими.

У Sakamaki можете спросить троль я или нет. Да и много у кого. Еще одно оскорбление и заблокирую.

#226
Корнет

Просто у казашек очень красивые имена как правило.

На слух для русского человека не так красиво звучит, как я поняла. Раз уж один друг по-другому начал называть, не то что обидел, просто удивил. Одна кто меня бесит и обидевшая добавила -ка моей имя, это ещё больше взбесило, зря промолчала тогда

Гость
#227

Также у недобаффета самая больная тема - девушки не ценят хороших парней и уходят к плохим - пьющим бьющим сидельцам бандитам, зато с хорошо подвешенным языком и харизмой. Короче, то же что и у автора темы)

Гость
#228

ой, автор, у меня как раз такой идеальный! красивый, заботливый, не жадный, очень характер хороший, а еще главное, рукастый! секс отличный с ним! не мужчина, а ископаемое! любит меня. вот только последнее меня и удерживает, т.к. у меня характер ужасный и не каждый выдержит. а с ним я вижу, что можно построить жизнь! да, такой идеальный мужчина чертовски приедается, но с ним иногда ссорюсь на ровном месте и он знает, что характер у меня вспыльчивый, по тому дня два у меня точно есть на передышку))) надеюсь, мы с ним будем жить в огромном доме, где в случае чего, эти два дня я смогу отсидеться где-то)))))

Гость
#229

Забавные комменты. =)

#230
Гость

Также у недобаффета самая больная тема - девушки не ценят хороших парней и уходят к плохим - пьющим бьющим сидельцам бандитам, зато с хорошо подвешенным языком и харизмой. Короче, то же что и у автора темы)

Я не говорил что девушки не ценят хороших парней. В теме ситуация и вопрос и люди пишут мнение. Не надо везде видеть парней из мд и врагов. Я не оскорблял здесь девушек никогда. Я не враг.

#231
Гость

На форуме трется это существо, под разными никами и айпи. Притворяется разными людьми, но так как психически болен, в конце концов показывает своё лицо.
Последний раз притворялся женщиной с двумя детьми, которая не обабилась потому что занимается пробежками и ходит на массаж)))

Как Вы понимаете,что это он? Он вроде безобидный, на жалость надавил в теме про слёзы, хоть и бесил. Непонятно,чем он знаменит у людей, похожие на него много в этом форуме

#232
Гость

Также у недобаффета самая больная тема - девушки не ценят хороших парней и уходят к плохим - пьющим бьющим сидельцам бандитам, зато с хорошо подвешенным языком и харизмой. Короче, то же что и у автора темы)

Автор темы не так часто говорил об этом. Как я заметила он любимчик для некоторых женщин. Особенно с Ель Сибирская

#233
Гость

Забавные комменты. =)

Почему забавные?

#234
Sakamaki

Автор темы не так часто говорил об этом. Как я заметила он любимчик для некоторых женщин. Особенно с Ель Сибирская

У неё любимчик Гормон роста. Вот он реально у многих женщин любимчик и заслужено кстати. Давно его не видел. Он на форуме вообще? С Елью вконтакте списались, но она морозилась чего то. Так что общения не получилось.

Птица
#235
Sakamaki

Как Вы понимаете,что это он? Он вроде безобидный, на жалость надавил в теме про слёзы, хоть и бесил. Непонятно,чем он знаменит у людей, похожие на него много в этом форуме

Да какая разница, кто автор? Тема - то интересная! И формат обсуждения очень комфортный : хамство под запретом!

#236
Корнет

У неё любимчик Гормон роста. Вот он реально у многих женщин любимчик и заслужено кстати. Давно его не видел. Он на форуме вообще? С Елью вконтакте списались, но она морозилась чего то. Так что общения не получилось.

Он тоже конечно любимчик,но он меня бесит. Вечно девственникам предлагает ночную бабочку. Он тут, в одной из тем ответил, может редко заходит.

#237
Корнет

У неё любимчик Гормон роста. Вот он реально у многих женщин любимчик и заслужено кстати. Давно его не видел. Он на форуме вообще? С Елью вконтакте списались, но она морозилась чего то. Так что общения не получилось.

Знаю одно, что вы Ель Сибирская дружите.

#238
Птица

Да какая разница, кто автор? Тема - то интересная! И формат обсуждения очень комфортный : хамство под запретом!

Я Вас не спрашивала, именно хочется получить ответ уже. Потому прошу Вас не влезать в мой разговор

#239
Sakamaki

Знаю одно, что вы Ель Сибирская дружите.

Офигеть! С чего ты взяла? Я не вру никогда. Нет не дружим. Я ни с кем отсюда не дружу к сожалению. Хотя пытался изо всех сил с кем то зацепиться. Единственная с кем до вотсапа дошли как раз казашка была, я думал вначале что ты это она. Может кстати так и есть))))

Птица
#240
Sakamaki

Я Вас не спрашивала, именно хочется получить ответ уже. Потому прошу Вас не влезать в мой разговор

Да пожалуйста!) Удаляюсь! Просто здесь не совсем то место, где уместны личные разговоры тет-а-тет. Автору желаю успешного развития темы!

#241
Птица

Да пожалуйста!) Удаляюсь! Просто здесь не совсем то место, где уместны личные разговоры тет-а-тет. Автору желаю успешного развития темы!

Спасибо.

#242
Корнет

Офигеть! С чего ты взяла? Я не вру никогда. Нет не дружим. Я ни с кем отсюда не дружу к сожалению. Хотя пытался изо всех сил с кем то зацепиться. Единственная с кем до вотсапа дошли как раз казашка была, я думал вначале что ты это она. Может кстати так и есть))))

С ней каждый раз здоровался,дружелюбно разговоривали,что можно подумать,что вы дружите.

#243
Птица

Да пожалуйста!) Удаляюсь! Просто здесь не совсем то место, где уместны личные разговоры тет-а-тет. Автору желаю успешного развития темы!

Всё равно тут анонимно, потому ни к чему ваши упреки в мой адрес

#244
Sakamaki

С ней каждый раз здоровался,дружелюбно разговоривали,что можно подумать,что вы дружите.

Я со всеми дружелюбен.

#245
Птица

Да пожалуйста!) Удаляюсь! Просто здесь не совсем то место, где уместны личные разговоры тет-а-тет. Автору желаю успешного развития темы!

Нет уже стойте. Что можете по теме сказать?

#246
Sakamaki

Всё равно тут анонимно, потому ни к чему ваши упреки в мой адрес

По теме что можешь ещё сказать? Я не совсем понял про проценты почему возмутилась. Ну есть же реально такие люди кто всё время изменяет и те кто никогда и мужчины и женщины. Разве нет? А большинство действительно по ситуации действуют. Как по мне это близко к истине.

#247
Корнет

По теме что можешь ещё сказать? Я не совсем понял про проценты почему возмутилась. Ну есть же реально такие люди кто всё время изменяет и те кто никогда и мужчины и женщины. Разве нет? А большинство действительно по ситуации действуют. Как по мне это близко к истине.

Возмутило то что сравнил с реальными людьми,которые не идеал

#248
Корнет

Я со всеми дружелюбен.

По ватсап незнакомыми мужчинами не разговоривала, я избегаю этого.У меня в ватсап только родственники, подруга, и приёмная стоматология.

#249
Корнет

Я со всеми дружелюбен.

Ну и сайт глючит пришлось в ватсап написать, вместо правильного

#250
Sakamaki

Возмутило то что сравнил с реальными людьми,которые не идеал

Слушай, а думаешь на каком языке? Казахи двуязычные же? Или нет?