Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего развода с мужем

Замуж вышла рано и можно сказать по залету.муж не плохой человек и любит нас с сыном но мне скучно,это не мой человек ребенку 4 года.я подала на развод но родители решили что если разведусь то кому буду нужна с ребенком!но мне всего 25 и я не хочу жить с человеком без любви.как их успокоить всех?жить буду с родителями теперь у нас частный дом
Маришка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А почему вас волнует мнение родителей? Вы взрослый человек.
#2
Забей на родителей , живи так как хочешь и поверь будешь нужна и не одному мч и на алименты не забудь подать
Гость
#3
Вы им не нужны с ребенком в их частном доме. Где ваше жильё?
Гость
#4
Гость
А почему вас волнует мнение родителей? Вы взрослый человек.
Потому что она собралась жить у них на их шее.
Гость
#5
Родители 100 процентов правы - вы со своим ребенком никому не нужны! Вы родителям должны помогать, а сами при этом собрались повиснуть тяжёлым грузом у них на шее.
Гость
#6
Вы работаете? Чем вам не угоден муж, что значит не ваш человек? Если вышли замуж по залету, значит, был секс, а у вас какие-то чувства к нему. Что поменялось с тех пор?
Гость
#7
Успокоить родителей легко: объясните им подробно, где и на какие средства вы с ребенком будете жить после развода, и почему жизнь родителей от этого никак не ухудшится. Родители сразу успокоятся.
Гость
#8
Родители против, потому что не хотят содержать непутевую дочку и воспитывать ее ребенка, пока она будет по *** скакать. Хочешь развода автор? Разводись, снимай квартиру, полностью обеспечивай себя и ребенка и воспитывай сама, а не на родителей свешивай и им будет все равно. Но только тупица станет разводится с мужем в карантин имея на руках ребенка и не имея дома только потому что ей скучно
Гость
#9
Гость
Успокоить родителей легко: объясните им подробно, где и на какие средства вы с ребенком будете жить после развода, и почему жизнь родителей от этого никак не ухудшится. Родители сразу успокоятся.
Так она с ними собралась жить, и есть у них будет, так они не успокоятся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 803 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова