Гость
Статьи
муж каждый день …

муж каждый день смотрит фото обнаженных девушек

Девочки, муж каждый день смотрит фото обнаженных девушек/полуобнаженных. При этом не мастурбирует, просто смотрит. 1000 фото в день... сидит в инсте на странице у всех его подписчиц, увеличивает их фото, на которых видна грудь/попа и делает скрины. А потом сохраняет эти все фотки😯 зачем... в браке 2 месяца. Я стройная, слежу за собой. Секс каждый день. Что не так ... на вопрос зачем он это делает отвечает, что ничего не делает. Вообще не признает😨 говорит, что искал фото для друга... и так каждый день. Может это клиника?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу его х.....уй. Прикидываю, как он перенапрягся после просмотров голых тёть
дай номер мужа

ВАЙНОТ
#2

Всё приедается в этой жизни, он этих баб представляет когда тебя шпилит

Гость
#3

так все делают, на/х/уй вы всю инсту заплодили? всегда мужики будут искать красивее

Гость
#4

А почему вы терпите?

Ольга
#5
Гость

А почему вы терпите?

Я не хочу терпеть. Что мне делать?
Хочу подать на развод, там ещё есть другие причины, но он сказал, что только через суд. Сам адвокат, а я в этом ничего не смыслю

ВАЙНОТ
#6
Ольга

Я не хочу терпеть. Что мне делать?
Хочу подать на развод, там ещё есть другие причины, но он сказал, что только через суд. Сам адвокат, а я в этом ничего не смыслю

Ничего страшного нет, кто-то фото смотрит и не изменяет, а кто-то не смотрит, а изменяет. Что лучше?

Гость
#7
ВАЙНОТ

Ничего страшного нет, кто-то фото смотрит и не изменяет, а кто-то не смотрит, а изменяет. Что лучше?

Ничего страшного в том, что смотрит и наверняка фантазирует о них, когда жену ***?

Гость
#8

"Может это клиника?" - да! Тебя лечить надо, потому, что ТЕРПИЛА. Ну терпи дальше, безмозглая курица.

ВАЙНОТ
#9
Гость

Ничего страшного в том, что смотрит и наверняка фантазирует о них, когда жену ***?

Так все делают

Гость
#10

Только после штампа в паспорте муж узнал об инстаграме?

Влад
#11

Стройная.. Секс каждый день... Везёт кому то))
А если по делу, то может у него паблик куда он все выкладывает, или может создаёт на сайтах знакомств фейковые профили девушек.

Автор хвамна
#12

В лоб ему сковородой .не смей выежтваться перед ним .

Гость
#13

В таком случае надо либо разводиться, так как если ваш муж любит вас, он не имеет право пялиться на других девушек,либо занять его, постоянно командовать, заставлять сделать что-то,чтобы на Инстаграмм времени не хватало

Тающая зефирка
#14

Каждый день смотрю в историях на полуголых девушек и всякие бдсм -ные штуки. И что?
Мне в реальности те девушки не нужны и вообще я скучаю по мужчине.
(Я би если что)

Гость
#15

И что?... глупости какие... мы порнуху вместе смотрим)