Гость
Статьи
кто является второй …

кто является второй женой

Девочки,может кто знает кого нибудь кто является второй женой мужчин из Дагестана,Как Вам(им)живется ?

Яниса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с чуркестаном не контачим
Ибо не браться они нам, а гьниды черножо....пые

Гость
#2

Вторая жена для мужчина- это первая жена. А самая первая жена это мама

Гость
#3

Да отлично им живётся с отрезаным клитором, и первой жене и второй!
Куда вас, чернильниц, несёт?

Гость
#4

Я не вторая жена, мусульманка, знаю таких два примера. Правда не из Дагестана, но соседняя республика. Живем не на Кавказе. Один женат на украинке, вроде бы лет 5 они жили вместе, в Дубай ее возил, гулял с ней везде, а потом женился на второй. Жене первой было тогда лет 25-27, а второй всего 17. Или 16. Ее никуда не возил, никаких ресторанов и прогулок, поездок, она сразу забеременела и нарожала ему уже 5 детей. Живут практически в одном доме, и вторая хочет развода. Потому что она как вышла замуж молодой, так больше ничего не видела. Кстати вторая с Кавказа. Ворует деньги часто у мужа, а первая по лицу отгребает за это. Ну и первая хороша украинка, постоянно убегает ночью в караоке тусить. Второй жене там совсем плохо. И второй случай, тоже на украинке женат первой, она хозяйка просто нереальная. В два часа ночи станет готовить и стирать все, убираться, в этом плане она такая. И ее муж тоже взял 18 летнюю своей нации, снял ей хорошую квартиру, но любит он больше вторую эту. Короче, что я могу вам сказать. Я не знаю ни одной семьи, где все счастливы при таком раскладе. Никто не будет держать справедливость. Первые жёны очень коварные бывают, ревность сильное чувство. У меня муж тоже в какой-то момент говорил о второй жене, шутил, но я ему сказала, что если это не будет по Корану, не многодетная, вдова, жена шахида, я разведусь в эту же минуту. Я отвечать перед Богом не хочу за его такие решения, принятые ради сексуальных утех, а не ради религии. Все зависит от вашей ситуации конкретно. Но первая жена вас не примет.

Гость
#5
Гость

Мы с чуркестаном не контачим
Ибо не браться они нам, а гьниды черножо....пые

т ва ри вы да и все

Лапусик
#6

Гнилые люди, только тронь и вот оно полезло из вас это самое..

Лапусик
#7

Вы добейтесь сначала чего-то своим трудом, а потом рот свой открывайте. Нет слов

Гость
#8
Лапусик

Гнилые люди, только тронь и вот оно полезло из вас это самое..

Что вы так реагируете, больных людей полно среди любой нации, еще неизвестно с каких краев этот писака-провокатор.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем