Гость
Статьи
добро победит зло

добро победит зло

Хочу поделиться своей историей о жизни.

Я мусульманка, замужем за русским. Вы спросите, счастлива я? А я отвечу, да. Муж мой, работящий, добрый, любящий. Где то строгий, не пьёт, занимается спортом, не гулящий. Хотя многие русские мужчины пьют, гуляют, изменяют.
А вы знаете, от нации не зависит, зависит от самого человека.
По начала были проблемы, кризис в наших отношениях, мы их преодолели. Сейчас воспитываем мы прекрасную дочь, она красивая и умная. А самое интересное, то что в детстве муж дружил с мусульманами, а я с русскими и украинцами. И у него повадки наши а у меня повадки русских.
Дочь, у нас красивая, митиска, в вперемешку, там и бабушка, и папа, и я, и мужа брат, и мой брат, и моя сестра, и мои родители. Все по немного, реально цвет глаз и вырез и ресницы отца, носик моей мамы, волосы мои, уши его брата, и т.д. всего по чучуть. Можно писать бесконечно. Муж, не богатый но и не бедный. Мы только начали бизнес, им этим карантином. Но думаю мы пробъемся.
Я не нацистам, уважаю всех, и их выбор. А те, кто против, их выбор. Спасибо, что дочитали до конца. Дай Бог, Allah вам счастья и здоровья. Будьте добрее.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не скажешь

Гость
#2
Гость

лучше не скажешь

Спасибо, сагъол)))

Гость
#3

Рада за вас. Мусульманка это не нация)) может у вас муж русский мусульманин?)))

Гость
#4
Гость

Рада за вас. Мусульманка это не нация)) может у вас муж русский мусульманин?)))

Муж русский на половину украинец, а я татарка и на половину узбечка. Дочька митиска. Спасибо. Я рада, счастлива, мы все праздники отмечаем. Ходим все вместе в церковь и в мечеть. И никто друг друга не упрекает. Дочь подрастет выберет какую веру ей выбрать. Мою или же мужа.

Лучше любить, и жить счастливо, чем воевать и ненавить.

#5

Автор, пусть и дальше у вас все будет хорошо в семье, но не делитесь своим счастьем, - сглазят!

Гость
#6

Ваш текст Многие русские мужчины пьют и т.д.? Но вы не нацистка? А мусульмане женщину за животное в доме считают?

Вы лицемерка.

Гость
#7
Гость

Ваш текст Многие русские мужчины пьют и т.д.? Но вы не нацистка? А мусульмане женщину за животное в доме считают?

Вы лицемерка.

А как ребенок будет выбирать веру? Вы его совсем не будете водить по мечетям и церквям или на перегонки кто больше в церковь или в мечеть?

Примите уже веру супруга, и не выделывайтесь своей якобы правильностью. Задергаете ребенка.

Гость
#8

С у к а.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: