Гость
Статьи
Как быть с мужем?

Как быть с мужем?

Всем привет, такая ситуация сложилась, ушла от мужа с маленьким ребенком, ушла потому что больше не могла терпеть постоянное поднимание рук, семью не обеспечивает, обеспечивает либо его родители либо мои, постоянно с друзьями тусуется, при них может и унизить меня и матом ругаться, дома туалет качался, (это он меня так пихнул) просила его месяц починить, в итоге починила сама)

Сейчас с дочей у своих родителей, за все это время не разу не позвонил не узнал, как у ребенка дела, может что то нужно ей, все я сама делаю. Я не писала ему, все это время как нахожусь у родителей, прошло недели две, и он стал писать, люблю не могу, Прости меня, больше не когда не буду поднимать руки! Но я ему пишу, что у меня прям ком в душе от обиды на него. Столько *** сделал, да было и хорошее, но и *** много. Раньше я тоже уходила, так он сразу другим бабам писать и ещё меня парафинил, когда переписывался с ними. Все прощала из за любви. Сейчас, уже прям что то сломалось внутри. В душе 2-кое чувства, половина души скучает и любит, второй, хорошо дома с родителями и дочуркой, я работаю, все время трачу на свою дочурку.

Не знаю как поступить, подскажите? Сейчас пишет, что любит не может без нас, что больше не когда не будет поднимать руки, его сестра говорит что он там потерянный ходит.

P.s В его семье так сложилось что всю семью тянет Мама, она бизнес-вумен. Вот и он мне всегда говорил, если что то хочешь себе купить, иди заработай. Мама видела все, как он и руки поднимал, но заместо того что бы дать сыну в табло и сказать что ты себе позволяешь, я ещё осталась крайняя. Ну мне обидно так честно, я не когда не перечела ей, делала все что скажут, может иногда давала себе одахнуть.

Девочки, подскажите как быть, может у кого-то было так же.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно пример за что бил только без комментариев , разберём а то может вы провоцирует его

Гость
#2

истеричка достала парня, вот и получила в бубен. обычная история. ну ушла и бес с тобой. теперь будешь самодостаточная ***

Гость
#3

С чего вы взяли это? Знаете я Вам сейчас расскажу. Последний раз, было за то что на меня подписался какой-то парень, о котором я даже не знала, я не добавляла его в друзья в вк, я там сижу только из за музыки, у меня там нет моих фото, и друзей всего 10. И то родственники. Так за это он меня за горло взял а потом за волосы, или встаёт с утра, нет настроения, обзывает всякими словами. Или же, одену платье или джинсы не те, тогда вообще ппц.

#4
Гость

С чего вы взяли это? Знаете я Вам сейчас расскажу. Последний раз, было за то что на меня подписался какой-то парень, о котором я даже не знала, я не добавляла его в друзья в вк, я там сижу только из за музыки, у меня там нет моих фото, и друзей всего 10. И то родственники. Так за это он меня за горло взял а потом за волосы, или встаёт с утра, нет настроения, обзывает всякими словами. Или же, одену платье или джинсы не те, тогда вообще ппц.

И вы все ещё с ним? Садо-мазо любите ?

Гость
#5
Гость

истеричка достала парня, вот и получила в бубен. обычная история. ну ушла и бес с тобой. теперь будешь самодостаточная ***

Ахахах. Дай Бог Вам такого мужа тогда.

#6

По моему это всем известно, что такие люди не меняются.

Гость
#7
Вау🖤

И вы все ещё с ним? Садо-мазо любите ?

Конечно, нет. Я с родителями живу. Пишет постоянно что любит и т.д, жить не может. Что руку больше не паднимет. 😣

Гость
#8

Опять эта тема про шатающийся туалет и побил? 😁

Гость
#9
Гость

Опять эта тема про шатающийся туалет и побил? 😁

Какая такая тема? Ну раз Вам не нравится, зачем вообще читать? Здесь люди совета спрашивают, а не Ваши насмешки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: