Гость
Статьи
Купил квартиру и …

Купил квартиру и оформил ее на маму

Жена закатила грандиозный скандал. Походу будет развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть катится))) познакомимся?

#2

Автор-сам же так хотел

Гость
#3

Тарасов тоже все на мамо оформляет.

#4

Мамина пи cя - бич 21 века.

Гость
#5

Будет! Переоформь хату на меня:)
ЗАчем тебе холостому?

Гость
#6

Нормальная мама не будет вставлять палки в колеса своим детям.

Гость
#7
Гость

Нормальная мама не будет вставлять палки в колеса своим детям.

Нормальная мама покрысить не даст.

Мумбаракам
#8

Автор , если это были совместно нажитые деньги с женой, то она вправе обратиться в суд , где будет доказано, что без ее ведома вами была произведена покупка и оформление квартиры на посторонние лицо. Суд жена выиграет , квартиру придётся делить или деньгами отдавать . Это я вам как юрист говорю, дело относится к категориям сложных и по практике суд встаёт на сторону истца.

Гость
#9

А на чьё бабло квартира приобретена? Если на совместное, то ай-яй-яй! А если жена денег не вкладывала, то красава!

Бонифаций
#10

Классно ты своей жизнью управляешь, чо. ))

Бонифаций
#11
Гость

А на чьё бабло квартира приобретена? Если на совместное, то ай-яй-яй! А если жена денег не вкладывала, то красава!

Красава - это когда сначала сказал жене, что будет так, а потом сделал. И если такой уж красава - жена останется. А после вранья не останется никто.

Гость
#12
Бонифаций

Красава - это когда сначала сказал жене, что будет так, а потом сделал. И если такой уж красава - жена останется. А после вранья не останется никто.

Если бабло совместное, то это враньё, и подлое к тому же. Если жены там денег нет, то каким она боком? Кто платит, тот и заказывает.

Гость
#13

Да и правильно, потому что она хотела у тебя ее оправдать, у меня знакомый за неделю до свадьбы купил квартиру и оформил на себя, невеста закатила скандал, женились через пол года развелись. Просто она хотела твою квартиру, а тебе писечку

Бонифаций
#14
Гость

Если бабло совместное, то это враньё, и подлое к тому же. Если жены там денег нет, то каким она боком? Кто платит, тот и заказывает.

Женщина в отношения вкладывается не деньгами, не передергивай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: