Гость
Статьи
Женщины сами …

Женщины сами виноваты,что мужья изменяют

Я не оправдываю мужчин... Но мне искренне жаль женщин,которые совершенно не хотят быть красивыми и сексуальными,краситься каждый день для них это ужас,за собой не следят,спортом не занимаются,одеваются совсем не сексуально. Ведут себя грубо ,а нужно как игривая кошка... А потом удивляются посему мужик ушел к стройной и роскошной... Мда

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне сочувствую одиноким мужчинам с лысинкой и пивным пузиком, которые тут от имени женщин пишут, какими женщины должны быть.

Гость
#2

Чушь какая. Изменяют просто потому, что нравится трахаться с другими. А когда жена/муж не устраивает, то разводятся.

Гость777
#3

Детка, тебе 16?)не все крутиться вокруг штанов, запомни на будущее

Гость
#4

Сколько лет тебе деточка?

Гость
#5
Гость777

Детка, тебе 16?)не все крутиться вокруг штанов, запомни на будущее

То вы, там пунктуация, как у мужчинки сильно заполтос, а вот орфография не страдает, старая школа ещё. :)

#6

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))

Гость
#7

А когда уходят от стройной и роскошной к той, которая сидит в домашних шортах и с хвостиком - что об этом можно сказать?

Гость
#8
Гость777

Детка, тебе 16?)не все крутиться вокруг штанов, запомни на будущее

Все, все. И даже в тырнете не пиши обратного, Дрысенька. Иначе однажды в твоей мысочке не окажецо супу.

Алекс
#10
Гость

А когда уходят от стройной и роскошной к той, которая сидит в домашних шортах и с хвостиком - что об этом можно сказать?

А так кормят вкуснее и мозг не и.п.п.ут

Персик
#11

Если ты кабель бабник то изменяет всем и страшным и красивым моделям

Гость
#12

И для чего нужен этот пожизненный квест "как удержать мужа"?

Гость
#13
Гость

И для чего нужен этот пожизненный квест "как удержать мужа"?

Шоб не завтракать копч0ным рогаликом в Долине ж0лтого снега, например.

Персик
#14
Гость

Шоб не завтракать копч0ным рогаликом в Долине ж0лтого снега, например.

Пососи писю у меня

Гость
#15
Гость

То вы, там пунктуация, как у мужчинки сильно заполтос, а вот орфография не страдает, старая школа ещё. :)

не только старая школа, го и старое ***.

Ольга
#16

Хуеш.. ка. Тоже мне котоман. В ж...не поцеловать?
Роскошная,спокойная,спортивная баба это у мужика который того заслуживает. Жена это лицо мужа,как и муж лицо жены. Если жена нервная,загнанная,в одних туфлях три года ходит с неухоженной головой и похожа на мешок с картошкой,то это вопрос к мужу что он с ней такого делает в быту что она на это стала похожа в браке.

Гость
#17

Стротйным и роскошным мужчины не нужны. И вообще сенксологи утверждают, что чем красивее женщина, тем меньше у нее влечение к мужчине

Гость
#18

Неплохой вброс. Браво.

Гость
#19

В целом согласна. Я считаю, что женщинам не нужно относиться к себе как к алмазной писечке, за доступ к которой ей пожизненно должны. Так было лет 100 назад и то не у всех.

Сегодня нельзя распускать внешность, терять свой собственный доход и независимость, деградировать, становится страшной, скучной, душной, неконкурентоспособной и невостребованной. Для счастливого брака необходимо, чтобы женщина была при деле, была независима финансово и привлекательна для других мужчин.
Если все это есть - у женщины и поведение другое, более уверенное и спокойное, без клушеских истерик и выносов мозга, и интересы у нее другие, созидательные и полезные для себя же самой, и отношение мужа к ней другое - как к сокровищу, которое уплывет из рук, если распустишься.

Во всех счастливых браках, которые я видела в жизни, женщины вели себя именно так - не щадя себя там, где не надо (работа, доход внешность), работая по полной себе же на благо, не дое8ываясь до мужа, но и не позволяя себя угнетать, очень спокойно, с уважением к себе и мужу, с достоинством. Все бабские истерики - от неуверенности и несостоятельности, а их надо заслужить себе самой, работая над собой как над самостоятельной единицей.

Если ваш единственный актив в жизни - это мужик, вы уже проиграли, неудивительны паника и истерика, способствующие лишь тому, что вас быстро и некрасиво бросят.

Гость
#20
Гость

А когда уходят от стройной и роскошной к той, которая сидит в домашних шортах и с хвостиком - что об этом можно сказать?

Карма)

Гость
#21
Ольга

Хуеш.. ка. Тоже мне котоман. В ж...не поцеловать?
Роскошная,спокойная,спортивная баба это у мужика который того заслуживает. Жена это лицо мужа,как и муж лицо жены. Если жена нервная,загнанная,в одних туфлях три года ходит с неухоженной головой и похожа на мешок с картошкой,то это вопрос к мужу что он с ней такого делает в быту что она на это стала похожа в браке.

Может он ни че с ней и не делает,а просто пока не придумал, как сбежать к людям

Ольга
#22
Гость

Может он ни че с ней и не делает,а просто пока не придумал, как сбежать к людям

У хорошего мужа ИМХО не будет жены которая похожа на х...знает что. Доказанно десятками знакомых семей.

Гость
#23
Ольга

У хорошего мужа ИМХО не будет жены которая похожа на х...знает что. Доказанно десятками знакомых семей.

При чём тут хорошесть.Может он, бедолага, в заложниках у неё )

Ольга
#24
Гость

При чём тут хорошесть.Может он, бедолага, в заложниках у неё )

Ага возле батареи в наручниках:)

Линда
#25

Ну и нафига мне нужен муж, который любит не меня а красивую куклу. Как бы мы не ухаживали за собой, наступит время когда станем старыми и страшными. И что тогда? А ведь для того и выходят замуж чтобы рядом с тобой был человек который поддержит всегда и в горе и радости.

спец.Гость
#26

Мне вас очень жаль.... Вам приходится притворяться "кошечкой",а не быть собой, быть постоянно в идеале,а ,значит,у вас нет возможности расслабиться в собственном доме. Изменяют разным,и таким как вы описали тоже.

Гость
#27
Ольга

Хуеш.. ка. Тоже мне котоман. В ж...не поцеловать?
Роскошная,спокойная,спортивная баба это у мужика который того заслуживает. Жена это лицо мужа,как и муж лицо жены. Если жена нервная,загнанная,в одних туфлях три года ходит с неухоженной головой и похожа на мешок с картошкой,то это вопрос к мужу что он с ней такого делает в быту что она на это стала похожа в браке.

А если у нее гулька анис и рыльце целлюлит, а муха нет, не было и не будет, то к кому тогда вопросы?

Гость
#28
Гость

В целом согласна. Я считаю, что женщинам не нужно относиться к себе как к алмазной писечке, за доступ к которой ей пожизненно должны. Так было лет 100 назад и то не у всех.

Сегодня нельзя распускать внешность, терять свой собственный доход и независимость, деградировать, становится страшной, скучной, душной, неконкурентоспособной и невостребованной. Для счастливого брака необходимо, чтобы женщина была при деле, была независима финансово и привлекательна для других мужчин.
Если все это есть - у женщины и поведение другое, более уверенное и спокойное, без клушеских истерик и выносов мозга, и интересы у нее другие, созидательные и полезные для себя же самой, и отношение мужа к ней другое - как к сокровищу, которое уплывет из рук, если распустишься.

Во всех счастливых браках, которые я видела в жизни, женщины вели себя именно так - не щадя себя там, где не надо (работа, доход внешность), работая по полной себе же на благо, не дое8ываясь до мужа, но и не позволяя себя угнетать, очень спокойно, с уважением к себе и мужу, с достоинством. Все бабские истерики - от неуверенности и несостоятельности, а их надо заслужить себе самой, работая над собой как над самостоятельной единицей.

Если ваш единственный актив в жизни - это мужик, вы уже проиграли, неудивительны паника и истерика, способствующие лишь тому, что вас быстро и некрасиво бросят.

А теперь внимание вопрос. Для чего нужен такой замуж? Чтобы всю жизнь пахать не жалея себя? Это вот так выглядит счастливая жизнь по вашему?

Гость
#29
Ольга

Ага возле батареи в наручниках:)

Нет, просто ошейник со взрывчаткой.Боится и шагу от неё ступить,а она это знает и не следит за собой,куда он денется

Гость
#30

Тоже так думала лет в 18-20))
Да не, если мужик кобель , будь ты хоть Эмилия Кларк - пойдет налево - натура такая, и его не переделаешь.
А если девушка себя запустила без объективных на то причин (рождение детей, уход за больными родственниками , тяжёлая работа или все вместе взятое) - от нее надо уходить , а не изменять.

Гость
#31
Линда

Ну и нафига мне нужен муж, который любит не меня а красивую куклу. Как бы мы не ухаживали за собой, наступит время когда станем старыми и страшными. И что тогда? А ведь для того и выходят замуж чтобы рядом с тобой был человек который поддержит всегда и в горе и радости.

Про поддержку мужчины совсем забыли, потеряли человечность, ассоциируют себя только с х...у..е...м., который постоянно что-то требует. Им разрешили так себя вести, СМИ в основном.

Гость
#32

Я слежу за собой , пока слава Богу время и деньги позволяют, но ! Если придется выбирать : лучше я потрачу время на готовку и уборку, чем шатание по магазинам, потому что мне важнее, чтоб близким было вкусно и уютно

Гость
#33
Гость

Про поддержку мужчины совсем забыли, потеряли человечность, ассоциируют себя только с х...у..е...м., который постоянно что-то требует. Им разрешили так себя вести, СМИ в основном.

Мужчины всегда делают, что хотят.

Гость
#34

Что правда глаза режет? Бесишься че?

Гость
#35
Гость

Разрешают бабам и баборабам, мужчины всегда делают, что хотят. Вкурила олигофренка?)

Перебесился?

Линда
#36
Гость

Разрешают бабам и баборабам, мужчины всегда делают, что хотят. Вкурила олигофренка?)

Привет, друг? Это ты? С ветки "спасти семью"? Если да, интересно б на тебя посмотреть: что ты из себя представляешь?

Гость
#37

Здесь я с Вами полностью согласна (я женщина). Есть немало случаев, когда женщина буквально делает все, идеально выглядит, а мужику это все равно надоедает, а есть вот такие случаи, да, и тут мужчин я сама понимаю прекрасно. Потому что красивая и ласковая всегда будет привлекать, особенно если дома тебя ждет женщина грубая и запустившая себя. И даже если мужчина настолько порядочный, что не изменяет, все равно смотреть он будет на сторону, и такая женщина сама же своими руками толкает мужчину на то, чтобы он на сторону смотрел. Надо всегда ради гармонии в семье не только помнить о своей роли матери и хозяйки, а о том, что ты в первую очередь жена и женщина. Другое дело, что случаи бывают и совсем другие. Бывают и "вечные" кобели, мужчины, которые всегда ищут свежего "мясца", как бы хорошо женщина рядом не выглядела.

Линда
#38
Гость

Здесь я с Вами полностью согласна (я женщина). Есть немало случаев, когда женщина буквально делает все, идеально выглядит, а мужику это все равно надоедает, а есть вот такие случаи, да, и тут мужчин я сама понимаю прекрасно. Потому что красивая и ласковая всегда будет привлекать, особенно если дома тебя ждет женщина грубая и запустившая себя. И даже если мужчина настолько порядочный, что не изменяет, все равно смотреть он будет на сторону, и такая женщина сама же своими руками толкает мужчину на то, чтобы он на сторону смотрел. Надо всегда ради гармонии в семье не только помнить о своей роли матери и хозяйки, а о том, что ты в первую очередь жена и женщина. Другое дело, что случаи бывают и совсем другие. Бывают и "вечные" кобели, мужчины, которые всегда ищут свежего "мясца", как бы хорошо женщина рядом не выглядела.

Когда жена начинает относиться к себе как к красивой женщине до неё доходит что такое *** которое спит рядом с ней ей не нужно и находит другого. Селяви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: