Гость
Статьи
Женщины и жены, …

Женщины и жены, которым изменяли.

Расскажите как вы уличили своего супруга/парня в измене. Стали подозревать и устраивали проверки, или это известие вас ошарашило и вы даже не догадывались?
Может ставили какие-то программы на телефон или компьютер, нанимали частного детектива?
Я подозреваю, что муж мне изменяет. Пока из фактов, указывающих на измену:
редкий секс и изменение предпочтений(когда спрашиваю почему, то говоритт , что я должна сама его тащить в спальню!)
подозрительно добрый и ласковый стал по отношению ко мне, дарит подарки, во всем угодить пытается
заметила странный запах от его верхней одежды, похожий на сладкий женский парфюм(но не уверена)

Боюсь, как бы мой мозг не раздувал небылиц, поэтому хочу убедиться, действительно ли он мне изменяет.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я только через несколько лет все сопоставила... а тогдааа -как шоры на глазах были((( ,я много работала и многим ЯВНЫМ признакам просто не придавала значения! половину признаков вообще в упор не видела...

Прошло 4 года я стала сидеть дома (не работаю) и на многое посмотрела по другому ,многое взвесила... многое тут на вумене прояснили...

А из явного (это еще тогда когда работала) однажды совершенно случайно, лазая по компу наткнулась на сохраненую (скинутую с телефона) переписку по аськи... но там явного обсуждения втречь или секса небло. но был явный флирт и типа общение "как даавнии друзья".... Но тогда он отмазался исписал все на "просто общение" ...

Гость
#2

а вы случайно не беременны , или недавно родили?

Гость
#4
Гость

Есть метод. Приготовьте пироги с капустой и дайте мужу. Когда он будет жевать, скажите: "твоя краля звонила". Если подавится - изменял.

ХААААААААААААААААААААААААААААА! Вот я смеялась, спасибо

Гость
#5

Я узнала, когда начались по женски проблемы, пошла к нинекологу, а там прыг скок, прыг скок, я веселый гонокок! Этот бл...н как раз в командировку ездил

Гость
#6

А я нашла презервативы в машине, был прекрасный ответ:" Это не мои, это друга..." На этом тему и закрыли)

Автор
#7
Гость

а вы случайно не беременны , или недавно родили?

да,не так давно родила

#8

"Ничего не подозревала, никого не нанимала. Просто пришла домой - а он там...с ней...развлекается, короче. Ну и всё, финита ля комедия, как грится."

Автор
#9

"[quote="Гость"]Я узнала, когда начались по женски проблемы, пошла к нинекологу, а там прыг скок, прыг скок, я веселый гонокок! Этот бл...н как раз в командировку ездил[\/quote]\n
Какой ужас. Вот этого я и боюсь больше всего. С ним разговор-то будет короткий тогда, а вот зппп самой расхлебывать придется.\n
"

Автор
#10

"[quote="Гость"]А я нашла презервативы в машине, был прекрасный ответ:" Это не мои, это друга..." На этом тему и закрыли)[\/quote]\n
А что они на видном месте валялись? Или вы лазили и искали?\n
У моего мужа есть рабочая машина, а вторую делим. Но мне ничего не попадалось на глаза. Может обыск провести, когда его не будет."

Гость
#11

"[quote="Вечно голодное котэ"]Ничего не подозревала, никого не нанимала. Просто пришла домой - а он там...с ней...развлекается, короче. Ну и всё, финита ля комедия, как грится.[\/quote]\n
что не запланированно вернулись?"

Автор
#12

"[quote="Вечно голодное котэ"]Ничего не подозревала, никого не нанимала. Просто пришла домой - а он там...с ней...развлекается, короче. Ну и всё, финита ля комедия, как грится.[\/quote]\n
ноу комментс!! даже не пытался скрывать от вас? "

#13

"[quote="Гость"]что не запланированно вернулись?[\/quote]\n
Ага."

#14

"[quote="Автор"]ноу комментс!! даже не пытался скрывать от вас?[\/quote]\n
Пытался. Он же думал, что я вернусь позже."

Автор
#15

"[quote="Вечно голодное котэ"]Пытался. Он же думал, что я вернусь позже.[\/quote]\n
А вы совсем-совсем ничего не подозревали?\n
Или специально решили так нежданно вернуться?"

Гость
#16

"[quote="Автор"]да,не так давно родила[\/quote]\n
нууу тогда ватор мне вас "поздравить" увы ваще не с чем (((("

Гость
#17

"[quote="Автор"]Гость\n
А я нашла презервативы в машине, был прекрасный ответ:" Это не мои, это друга..." На этом тему и закрыли)\n
А что они на видном месте валялись? Или вы лазили и искали? У моего мужа есть рабочая машина, а вторую делим. Но мне ничего не попадалось на глаза. Может обыск провести, когда его не будет.[\/quote]\n
Всё проще, я мыла машину."

Автор
#18

"[quote="Гость"]нууу тогда ватор мне вас "поздравить" увы ваще не с чем (((([\/quote]\n
В смысле?"

Гость
#19

"[quote="Автор"]А что они на видном месте валялись? Или вы лазили и искали?\n
У моего мужа есть рабочая машина, а вторую делим. Но мне ничего не попадалось на глаза. Может обыск провести, когда его не будет.[\/quote]\n
конечно, если есть возможность провести обыск и если есть желание узнать правду!"

Гостинья
#20

"Автор, мне кажется, прежде чем убеждаться, нужно честно ответить на вопрос: Что будет с нами дальше, если я узнаю об измене?\n
Если вы уверенны, что уйдете от него, оборвете все нити общения и оставите ребенка без отца, то да, стоит копать!! А ежели вы не собираетесь все рушить, то лучше "сладкая ложь", нервы хоть сохраните.\n
А если думаете, что ткнув в лицо док-во измены он одумается-практически исключено, тк люди эгоисты, да и не меняются они. Если он так поступает-значит считает нормой"

#21

"[quote="Автор"]А вы совсем-совсем ничего не подозревали?\n
Или специально решили так нежданно вернуться?[\/quote]\n
Совершенно ничего не подозревала. Настолько не подозревала, что уже после расставания выяснилось, что я от него как бы немножко беременна. Спасибо ещё никакими болячками не наградил."

Автор
#22

"[quote="Гость"]АвторГость\n
.Всё проще, я мыла машину.[\/quote]\n
И где вы их нашли? Куда он их "спрятал"?\n
Спасибо за совет,кстати! Потеплеет--обязательно помою машину."

Гость
#23

"[quote="Автор"]В смысле?[\/quote]\n
да в прямом... сейчас куда не плюнь- мужики уже буквально за правило взяли , если жена бер. или только родила, они тут же находят себе какую нибудь неприхотливую дырку (чаще всего на работе) и пялят ее ((( я уже настолько регулярно с этим сталкиваюсь что мне просто страшно ((("

Гость
#24

"[quote="Гостинья"]Автор, мне кажется, прежде чем убеждаться, нужно честно ответить на вопрос: Что будет с нами дальше, если я узнаю об измене?\n
Если вы уверенны, что уйдете от него, оборвете все нити общения и оставите ребенка без отца, то да, стоит копать!! А ежели вы не собираетесь все рушить, то лучше "сладкая ложь", нервы хоть сохраните.\n
А если думаете, что ткнув в лицо док-во измены он одумается-практически исключено, тк люди эгоисты, да и не меняются они. Если он так поступает-значит считает нормой[\/quote]\n
это все в теории хорошо... на практике же если появились подозрения (а у автора они уже появились ) отвечай на вопросы\/ не отвечай, червь будет грызть по любому! \n
так что тут уже надо только копать, до победного... \n
Ну а про то что тыкать в нос доказательствами бесполезно , это вы правильно написали... но я надеюсь автор не на столько глупа что бы потом (если что то найдет) "железными докозательствами" пытаться его вразумить.. .скорее доказательства нарываются чисто для себя... что бы вырабать в себе иммунитет и дальнейшую стратегию развития отношений... "

Sugar daddy
#25

"[quote="Автор"]А что они на видном месте валялись? Или вы лазили и искали?\n
У моего мужа есть рабочая машина, а вторую делим. Но мне ничего не попадалось на глаза. Может обыск провести, когда его не будет.[\/quote]\n
\n
А зачем? Вы готовы развестись, остаться одна с маленьким ребенком? Впереди будет несколько очень трудных лет, пока все наладится и вы сможете заняться своей личной жизнью. И учтите, что вероятность, что второй муж будет изменять, тоже больше 50%, ведь скорее всего это будет разведенной мужик с немалым опытом налаживания отношений с женщинами )))\n
Ну я понимаю, если измена уже всплыла, да противно обидно брезгливо -иногда нет альтернативы разводу. \n
Но если все тихо-спокойно, муж явных признаков не подает, может если и было что то несерьезно -зачем копать? \n
"

Автор
#26

"[quote="Гостинья"]Автор, мне кажется, прежде чем убеждаться, нужно честно ответить на вопрос: Что будет с нами дальше, если я узнаю об измене?\n
Если вы уверенны, что уйдете от него, оборвете все нити общения и оставите ребенка без отца, то да, стоит копать!! А ежели вы не собираетесь все рушить, то лучше "сладкая ложь", нервы хоть сохраните.\n
А если думаете, что ткнув в лицо док-во измены он одумается-практически исключено, тк люди эгоисты, да и не меняются они. Если он так поступает-значит считает нормой[\/quote]\n
Насчет "сладкой лжи" : Нервы я не сохраню, т.к. меня эти подозрения с ума сведут. Кроме того, я иногда могу раздуть из мухи слона на ровном месте, т.е. все чего не знаю--у меня сразу дорисовывает мое богатое и буйное воображение. \n
Поэтому только из-за этого предпочла бы узнать правду, чтоб свою крышу на месте оставить:)))\n
\n
Оборвать нити всегда успею. А с последним вашим заключением, я полностью солидарна. Не изменится он, но и меня держать за дуру не нужно. \n
"

Гость
#27

"[quote="Автор"]Гость\n
АвторГость .Всё проще, я мыла машину.\n
И где вы их нашли? Куда он их "спрятал"? Спасибо за совет,кстати! Потеплеет--обязательно помою машину.[\/quote]\n
Под ковриком. Я случайно нашла, может вам не надо искать, вы решили, что будете делать со своими "знаниями"? Такое чувство, будто помоями облили..."

Автор
#28

"[quote="Sugar daddy "]\n
А зачем? Вы готовы развестись, остаться одна с маленьким ребенком? Впереди будет несколько очень трудных лет, пока все наладится и вы сможете заняться своей личной жизнью. И учтите, что вероятность, что второй муж будет изменять, тоже больше 50%, ведь скорее всего это будет разведенной мужик с немалым опытом налаживания отношений с женщинами )))\n
Ну я понимаю, если измена уже всплыла, да противно обидно брезгливо -иногда нет альтернативы разводу. \n
Но если все тихо-спокойно, муж явных признаков не подает, может если и было что то несерьезно -зачем копать?[\/quote]\n
Да, все тихо-спокойно... Но странный сладковатый запах чужого отнудь не мужского парфюма нюхать и терпеть мне совсем не хочется))) \n
Измена еще не всплыла. Но я по сути и не копала еще, это так просто подозрения стали закрадываться. Да и не знаю, с чего начинать копать?и как вообще это делать? Начать обыскивать его карманы, лезть в телефон, садится за его компьютеры и ноутбуки?\n
Понятия не имею, на чем бы его подловить? Вот и спрашиваю у "бывалых"."

Гость
#29

"печально это все. женщины уже смирились, что мужики изменяют и порой на все закрывают глаза,а те и стараются"

Ишь
#30

"А мой идиот (бывший) стал мне рассказывать, что к нему на работе одна сотрудница активно клеится. Типа так: Дорогая, она ко мне так активно домагивается, ну так активно, что я прям боюсь. Боюсь, что она начнет тебе звонить и говорить всякую хню про то, что мы любим друг друга". Типа предупредил, чтоб я таким звонкам не верила. Ну а дальше, проверить было делом техники. "

Гость
#31

я у своего запалила случайно переписку в соц.сети где он просил телефон у девахи) нашла номер в его телефоне,записал как-склад.... ))))

Автор
#32
Гость

.Под ковриком. Я случайно нашла, может вам не надо искать, вы решили, что будете делать со своими "знаниями"? Такое чувство, будто помоями облили...

"Знания" мне просто для себя нужны. Сейчас, чтоб удостовериться, а не додумывать себе .

А насчет помоев, знакомо. Был у нас инциндент, до свадьбы еще. Но мы тогда еще даже и не планировали серьезных отношений, начали встречаться только, я совсем молодая была. Он со своими бывшими флиртовал в телефонной недвусмысленной переписке. Мне было жутко неприятно, так как вы и описали. А он потом прощения молил, в любви признавался. Ну а потом забылось, влюбились оба по уши, свадьба и т.д.

ХХХ
#33
Гость

Есть метод. Приготовьте пироги с капустой и дайте мужу. Когда он будет жевать, скажите: "твоя краля звонила". Если подавится - изменял.

:))))))))))стопудово!

Автор
#34
Гость

я у своего запалила случайно переписку в соц.сети где он просил телефон у девахи) нашла номер в его телефоне,записал как-склад.... ))))

А как вы к нему в соц. сеть пробрались? А телефон когда его взяли--он видел?

А потом что сделали? Ткнули ему в лицо?

Автор
#35
Ишь

Ну а дальше, проверить было делом техники.

По-подробнее здесь, пожалуйста!

Автор
#36

Гостю, с историей презерватива под ковриком

Он отмазался, что презик друга. И вы сразу погнали его в шею? моментально расстались?

Или докапались и выяснили, кто она и как долго он с ней?

гость
#37
Автор

ГостиньяАвтор, мне кажется, прежде чем убеждаться, нужно честно ответить на вопрос: Что будет с нами дальше, если я узнаю об измене?

Если вы уверенны, что уйдете от него, оборвете все нити общения и оставите ребенка без отца, то да, стоит копать!! А ежели вы не собираетесь все рушить, то лучше "сладкая ложь", нервы хоть сохраните.

А если думаете, что ткнув в лицо док-во измены он одумается-практически исключено, тк люди эгоисты, да и не меняются они. Если он так поступает-значит считает нормойНасчет "сладкой лжи" : Нервы я не сохраню, т.к. меня эти подозрения с ума сведут. Кроме того, я иногда могу раздуть из мухи слона на ровном месте, т.е. все чего не знаю--у меня сразу дорисовывает мое богатое и буйное воображение.

Поэтому только из-за этого предпочла бы узнать правду, чтоб свою крышу на месте оставить:)))



Оборвать нити всегда успею. А с последним вашим заключением, я полностью солидарна. Не изменится он, но и меня держать за дуру не нужно.

Да все мы изменяем,не парься. Не найдешь такого чтоб налево не ходил. Просто кто то умело это делает,а кто то грубо.Не меняй шило на мыло.

Man
#38
Ишь

Ну а дальше, проверить было делом техники.

как?

Sugar daddy
#39
Автор

Sugar daddy

А зачем? Вы готовы развестись, остаться одна с маленьким ребенком? Впереди будет несколько очень трудных лет, пока все наладится и вы сможете заняться своей личной жизнью. И учтите, что вероятность, что второй муж будет изменять, тоже больше 50%, ведь скорее всего это будет разведенной мужик с немалым опытом налаживания отношений с женщинами )))

Ну я понимаю, если измена уже всплыла, да противно обидно брезгливо -иногда нет альтернативы разводу.

Но если все тихо-спокойно, муж явных признаков не подает, может если и было что то несерьезно -зачем копать? Да, все тихо-спокойно... Но странный сладковатый запах чужого отнудь не мужского парфюма нюхать и терпеть мне совсем не хочется)))

Измена еще не всплыла. Но я по сути и не копала еще, это так просто подозрения стали закрадываться. Да и не знаю, с чего начинать копать?и как вообще это делать? Начать обыскивать его карманы, лезть в телефон, садится за его компьютеры и ноутбуки?

Понятия не имею, на чем бы его подловить? Вот и спрашиваю у "бывалых".

Дам вам совет, конечно вы ему не последуете, но все же.

Не надо сразу играть в Шерлока Холмса. Просто сядьте напротив мужа, и спокойно скажите - у нас сейчас сложный период, маленький ребенок, тебе не хватает внимания и это может навести тебя на всякие глупые идеи. Помни и знай, что в случае измены или даже просто явного флирта будет 100% развод, никаких прощений и компромиссов.

Если у мужа есть мозг , он воздержится от развития каких либо отношений, главное быть убедительной. Если все продолжится как было - чувак безнадежен, начинайте копать конкретно и если найдете что - разводитесь.

Man
#40
гость

Да все мы изменяем,не парься. Не найдешь такого чтоб налево не ходил. Просто кто то умело это делает,а кто то грубо.Не меняй шило на мыло.

Не все. По анонимным опросам около половины мужчин, и гораздо меньше половины женщин.

Автор
#41
гость

Да все мы изменяем,не парься. Не найдешь такого чтоб налево не ходил. Просто кто то умело это делает,а кто то грубо.Не меняй шило на мыло.

Так я не парюсь. Все -так все! просто разобраться хочу и удостоверится, что это не плод моего воображения. Вот и спрашиваю , КАК это сделать.

если б умело , как вы говорите, изменял, то я бы врядли заподозрила что-то . А грубиян, считающий меня за дуру, скорее всего мне не нужен будет.

Гость
#42
Sugar daddy

. Просто сядьте напротив мужа, и спокойно скажите - у нас сейчас сложный период, маленький ребенок, тебе не хватает внимания и это может навести тебя на всякие глупые идеи. Помни и знай, что в случае измены или даже просто явного флирта будет 100% развод, никаких прощений и компромиссов.

Если у мужа есть мозг , он воздержится от развития каких либо отношений, главное быть убедительной. Если все продолжится как было - чувак безнадежен, начинайте копать конкретно и если найдете что - разводитесь.

ну что за наивность и святая простота!

Мужик просто будет лучше шифроваться вот и все!

Подумает "п л я, чет где то я запалился" и будет лучше заметать следы.

Я за всю жизнь пришла просто к 10000000% уверенности, что разговаривать с ними на эту тему (в любом ракурсе) - ну там уговоры, угрозы, хитрость, в общем люююбой ракурс всех этих разговоров -это ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО , НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ , приче еще и себя дурой выставляешь (в либо случае даже в случае сааамой продуманной хитрости) .

Самое идеальное в таких ситуевинах это РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - а что надо мне, какие планы и цели у меня... и вот уже потоооом искать следы (поиск следов ВСЕГДА НУЖЕН ТОООЛЬКО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ,и действует он- исам поиск и следы- как некая прививка что ли , на все происходящее) - но это все в идеале...

На деле же чаще всего мы женщины скатываемся на неры, срывы , эти дурацкие "разговоры разговаривать" , намеки , внушения, призывы к совести, мнимые уходы, самой себе цветы покупать (типа ревность вызвать) и прочий ЗАЕЗЖЕННЫЙ БРЕД.... вот это всего я желаяю автору избежать!

Автор
#43
Sugar daddy

Не надо сразу играть в Шерлока Холмса. Просто сядьте напротив мужа, и спокойно скажите - у нас сейчас сложный период, маленький ребенок, тебе не хватает внимания и это может навести тебя на всякие глупые идеи. Помни и знай, что в случае измены или даже просто явного флирта будет 100% развод, никаких прощений и компромиссов.

Если у мужа есть мозг , он воздержится от развития каких либо отношений, главное быть убедительной. Если все продолжится как было - чувак безнадежен, начинайте копать конкретно и если найдете что - разводитесь.

Спасибо за совет.

Понимаете, слова словами. Они не гарантируют того, что он не изменяет. Ведь можно говорить красиво, и одновременно изменять.Мы клялись друг другу в вечной любви и перед свадьбой. Да и сейчас он будет меня убеждать, как я ему дорога и как он нас любит.

А мне нужны доказательства. И спрашиваю я совета как и где их искать.

И еще , я сомневаюсь, что у него могут быть или он собирался бы завести длительные отношения на стороне(но опять же в этом не мешало бы тоже разобраться ) Он отличный отец и хороший семьянин. На данный момент, я считаю ,если измены действительно имеют место быть, то скорее всего на 1-2 раза, ради ощущения новизны или просто повысить свою самооценку и самоутвердиться за счет этих контактов.

Man
#44
Гость

Sugar daddy . Просто сядьте напротив мужа, и спокойно скажите - у нас сейчас сложный период, маленький ребенок, тебе не хватает внимания и это может навести тебя на всякие глупые идеи. Помни и знай, что в случае измены или даже просто явного флирта будет 100% развод, никаких прощений и компромиссов.

Если у мужа есть мозг , он воздержится от развития каких либо отношений, главное быть убедительной. Если все продолжится как было - чувак безнадежен, начинайте копать конкретно и если найдете что - разводитесь.



ну что за наивность и святая простота! Мужик просто будет лучше шифроваться вот и все!

Вы неправы. То что написал Sugar daddy действительно может остановить мужчину если он любит жену и дорожит семьёй.

Sugar daddy
#45
Гость

.ну что за наивность и святая простота!

Мужик просто будет лучше шифроваться вот и все!

Подумает "п л я, чет где то я запалился" и будет лучше заметать следы.

Я за всю жизнь пришла просто к 10000000% уверенности, что разговаривать с ними на эту тему (в любом ракурсе) - ну там уговоры, угрозы, хитрость, в общем люююбой ракурс всех этих разговоров -это ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО , НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ , приче еще и себя дурой выставляешь (в либо случае даже в случае сааамой продуманной хитрости) .!

Блин, ну меня в святой простоте, пожалуй, не надо упрекать, увы изменять случалось. Да и друзей гулящих у меня немало, выводы можно сделать.

Если у мужчины серьезные отношения на стороне, которые для него важным- да, он после разговора начнет лучше шифроватьсч. Или наоборот, во всем признается и уйдет. А если на стороне пока только все на стадии ухаживания или даже редкий секс для разнообразия - ну не станет рисковать семьей, прекратит отношения

Но вам ниче бабам не докажешь ведь, даже с благими намерениями. И не понимаете ведь простой вещи - ну спалила ты мужа, он ушел, в эту же ночь в кайф трахается с другой бабой, через годик глядишь новая семья, а горе-следопытка будет с ребенком одна кувыркаться годами, и дай бог, если через лет 5 заведет новые хорошие отношения. И - что самое интересное! Вот бывшие в разводе женщины , с ребенком, за 30, в своих последующих отношениях гораздо более склонны думать головой и взвешивать все, а не кидаться правду-матку рубить. И часто можно услышать - была б я умнее в юности, все бы было по другому в первом браке

Автор
#46
Гость

.ну что за наивность и святая простота!

Мужик просто будет лучше шифроваться вот и все!

Подумает "п л я, чет где то я запалился" и будет лучше заметать следы.

Я за всю жизнь пришла просто к 10000000% уверенности, что разговаривать с ними на эту тему (в любом ракурсе) - ну там уговоры, угрозы, хитрость, в общем люююбой ракурс всех этих разговоров -это ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО , НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ , приче еще и себя дурой выставляешь (в либо случае даже в случае сааамой продуманной хитрости) .

Самое идеальное в таких ситуевинах это РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - а что надо мне, какие планы и цели у меня... и вот уже потоооом искать следы (поиск следов ВСЕГДА НУЖЕН ТОООЛЬКО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ,и действует он- исам поиск и следы- как некая прививка что ли , на все происходящее) - но это все в идеале...

На деле же чаще всего мы женщины скатываемся на неры, срывы , эти дурацкие "разговоры разговаривать" , намеки , внушения, призывы к совести, мнимые уходы, самой себе цветы покупать (типа ревность вызвать) и прочий ЗАЕЗЖЕННЫЙ БРЕД.... вот это всего я желаяю автору избежать!

Да, совершенно верно. Полностью согласна. Мне нужно выяснить это для себя прежде всего.

Да, если измена подтвердится , то я больше чем уверена последует развод. Просто , чтобы дойти до такого шага--мне нужно какие-то неопровержимые доказательства. Не буду же я разводиться из-за того, что я якобы один раз учуяла носом запах чужих духов на его одежде. смешно!

А вот где эти доказательства искать? Я никогда в шерлока холмса не играла. Даже не знаю с чего начинать?

Пока можно в его отсутствие провести обыск в машине, в его оффисе дома. А потом?

А потом я же не знаю его пароли от почты, соц. сетей и т.д. Что делать?

Автор
#47
Sugar daddy

Гость.ну что за наивность и святая простота!

Мужик просто будет лучше шифроваться вот и все!

Подумает "п л я, чет где то я запалился" и будет лучше заметать следы.

Я за всю жизнь пришла просто к 10000000% уверенности, что разговаривать с ними на эту тему (в любом ракурсе) - ну там уговоры, угрозы, хитрость, в общем люююбой ракурс всех этих разговоров -это ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО , НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ , приче еще и себя дурой выставляешь (в либо случае даже в случае сааамой продуманной хитрости) .!

Блин, ну меня в святой простоте, пожалуй, не надо упрекать, увы изменять случалось. Да и друзей гулящих у меня немало, выводы можно сделать.

Ну если у вас опыть есть, то поделитесь как и в чем можно уличить в измене. На чем палились?

Мне кажется , что я своего постоянно мысленно оправдываю, пытаюсь не верить совсем в очевидное. До сих пор думаю, женские духи---возможно мне просто показалось.

Гость
#48

Потихоньку с его телефона запросила логин и пароль личного кабинета(набрав определенную комбинацию цифр в билайне) и стала управлять услугами на его телефоне, прямо сидя на работе за компом, заказывать распечатки звонков и смс и тд и тп.....но прежде чем я до такого дошла - было долгая предисловия,так сказать...Я тогда тоже беременная была....

Гость
#49
Автор

. Что делать?

я бы провира машину, телефон, комп (если вы шарите, где смотреть). ГЛАВНОЕ чтадию "раследования" от него тщательно скрыть, и наче он засуетится иподотрет следы... поэтому надо все провернуть тихо без шума и пыли )))

Если он у вас до сего моента "зверь не пуганный" (т.е .разборок на почве палева, еще никогда у вас не было) то поверьте мне следов будет мнооого т.к .он даже не допускает мысли что а)он палится на мелочах и вы уже кое что " почуяли" и б) он не допускает мысли , что вы на столько умны (мужики всегда думают , что мы дуры и от части они праы) так вот на стольк оумны что бы поэтапно и планомерно накопать много всяческих улик.

Гость
#50
Автор

Мне кажется , что я своего постоянно мысленно оправдываю, пытаюсь не верить совсем в очевидное. До сих пор думаю, женские духи---возможно мне просто показалось.

Я тоже раньше так делала, вообще все жены так делают... ((( это неконтролируемый процесс. Как я вам написал в первом посте ,я тольк очерез много лет некоторые факты увидела в истинном свете...