Гость
Статьи
Завистница разрушила …

Завистница разрушила семью

Так говорит 40летний Денис про одну соседку бывшей жены. Он к это женщине домогался, досаждая приставаниями на улице и сообщениями в соц сети. Подписывал, что любит, не могет без неё, предлагал сойтись, порвался зайти поговорить. А когда напивался, то начинал оскорблять женщину. Та, собрав в кучу весь компромат, взяла и переслала обманут ой жене. Был жуткий срач, ор, слышно было хорошо. В итоге горе муж был выгнан и жена подала на развод. И вот теперь, вернувшись в общагу, из которой когда то уехал, сидит пьяный и подписывает той соседке, утверждая, что завистливая, злая, любит гадости, разрушила семью, лучше бы мужика нашла.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опа ....

Гость
#2

Эта завистница ты?

#3

Вы и есть соседка? А почему не заблокируете героя?

Гость
#4
Каменный Гость

Вы и есть соседка? А почему не заблокируете героя?

Мне кажется это жена , давайте ставки делать

#5
Гость

Мне кажется это жена , давайте ставки делать

А почему вы заключили, что жена, по "вернулся в общагу, из которой приехал"? А откуда жена тогда знает, что он соседке написывает?

Гость
#6
Каменный Гость

А почему вы заключили, что жена, по "вернулся в общагу, из которой приехал"? А откуда жена тогда знает, что он соседке написывает?

Блин . Смотрите пишет уничижительно чтобы показать что у субъекта нет собственности и только общага это раз (чтобы та соседка не претендовала)
Что надписывает она наверное предполагает . А ваша логика?

Гость
#7

Блин да я читала форум обычно жены всегда пишут ааа ааааа я его без штанов оставлю аааа аааааа блин чем вы читаете? 😄 это жена нарочно делает мол вот мне компромат написали (даже если на самом деле не знает о переписке и никто ей не присылал) она типо вот муж Щяс обидится на соседку будет плакать и прибежит к жене обратно и будет ее добиваться . Где ваша логика

#8
Гость

Блин . Смотрите пишет уничижительно чтобы показать что у субъекта нет собственности и только общага это раз (чтобы та соседка не претендовала)
Что надписывает она наверное предполагает . А ваша логика?

В основном заключаю так потому, что "слышно было хорошо", что приведены конкретные сообщения от героя после его развода. И ещё - оскорблённая эмоциональная женщина склонна обвинять и мужа неверного, и соседку - хотя бы в том, что она с ним флиртовала или глазом повела в его сторону, дала повод, даже невербальный. В посте нет и следа недовольства соседкой, потому предполагаю, что автор - сама соседка или её сестра-мама-подруга

Гость
#9
Каменный Гость

В основном заключаю так потому, что "слышно было хорошо", что приведены конкретные сообщения от героя после его развода. И ещё - оскорблённая эмоциональная женщина склонна обвинять и мужа неверного, и соседку - хотя бы в том, что она с ним флиртовала или глазом повела в его сторону, дала повод, даже невербальный. В посте нет и следа недовольства соседкой, потому предполагаю, что автор - сама соседка или её сестра-мама-подруга

Да нет . Я думаю жена тк она винит мужа и оскорбляет . Соседке то что где кто живет? Жена ещё расчитывает на возврат на форуме жирных *** это называется санчас

#10
Гость

Да нет . Я думаю жена тк она винит мужа и оскорбляет . Соседке то что где кто живет? Жена ещё расчитывает на возврат на форуме жирных *** это называется санчас

Прямо интересно, автор, не томите, ответьте, вы жена или соседка? Или хотя бы в каком вы лагере?

Гость
#11

))) Семью он разрушил сам. Еще и женщину соседку домогался и оскорблял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: