Гость
Статьи
Муж хочет купить …

Муж хочет купить мотоцикл

Сейчас кризис, он не работает, у нас есть запас денег, но это же не значит что их нужно тратить на мотоцикл, мы хотим свой дом построить, ну не время покупать мотоцикл, у нас есть машина, есть один мотоцикл, теперь он хочет себе покруче за 700€, как его отговорить от этой покупки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Пусть покупает на свои деньги))

Гость
#2

ну так дом построить 10-ток лямов, а мотик 700 евро никак неотразиться

.. звезда моя
#3

Пусть составит конкретный план ваших расходов на весь год. Только без бла-бла-бла. Конкретно, по пунктам.

Гость
#4

Какой молодец, наверно спецом ждал повышения курса.

Гость
#5

Что это за крутой мотик за 700? Дешевле чем 5000 евро не встречала. У меня был за 16000 евро.

Гость
#6
Гость

Что это за крутой мотик за 700? Дешевле чем 5000 евро не встречала. У меня был за 16000 евро.

да да да

Гость
#7
.. звезда моя

Пусть составит конкретный план ваших расходов на весь год. Только без бла-бла-бла. Конкретно, по пунктам.

...........и вышлет тебе на рецензию

Гость
#8
Милаш-ка

Пусть покупает на свои деньги))

На свои деньги? Теперь да. Но мы живем у моих родителей, за продукты не платим, папа купил нам машину, земельный участок с домом, а если мы потратим все свои сбережения то будем очень долго сидеть на шее у родителей

Гость
#9
Гость

На свои деньги? Теперь да. Но мы живем у моих родителей, за продукты не платим, папа купил нам машину, земельный участок с домом, а если мы потратим все свои сбережения то будем очень долго сидеть на шее у родителей

Хорошо пристроился

Гость
#10

700 евро не деньги, никак не отразится.

Гость
#11
Гость

700 евро не деньги, никак не отразится.

Мы и так живем на широкую ногу, месяц назад купил себе цепочку золотую 11 грамм, телефон старый поломался полгорода назад, купил себе новый за 500€, нельзя же все себе позволять, нужно же хоть в чем-то себе отказывать

Гость
#12
Гость

Мы и так живем на широкую ногу, месяц назад купил себе цепочку золотую 11 грамм, телефон старый поломался полгорода назад, купил себе новый за 500€, нельзя же все себе позволять, нужно же хоть в чем-то себе отказывать

ну вот ты и отказывай и дом покупай а он себе мот купит нехватало еще ша.лав каких то спрашивать что покупать язык в ж.опу засунула и побежала убираться. обнаглевшая

Анонимъ
#13
Гость

Что это за крутой мотик за 700? Дешевле чем 5000 евро не встречала. У меня был за 16000 евро.

Яву, Яву, взял я на халяву!

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема