Гость
Статьи
Пьяный муж звонит в …

Пьяный муж звонит в ночи

Добрый день!

Муж в командировке. Звонит вчера в 1 час ночи. Звонит раз, два. Я просыпаюсь и перезваниваю. По голосу понятно выпивший. Говорит мне «мне скучно»... Ок.. Я ему «Да солнце, но у меня 01:00 ночи и я сплю а ты меня разбудил». На что он мне в недоумение «И что с этого?! Я хочу поговорить». И начинает нести мне пьяную ахинею.

Я выдержала 2 минуты, сказала оставить меня в покое и пойти лечь спать и отключила телефон. До утра не могла уснуть. Нервничала и думала как можно быть таким эгоистичным мудаком. Затем думала но он же звонил жене и хотел поговорить.

Сегодня не отвечаю ему на телефон. А он ещё и пишет мне смс с претензиями какого я не отвечаю.

Вот вам как кажется это эгоизм с его стороны?!

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что других проблем в жизни нет?

Гость
#2

Наразвлекался с девками и по Вам заскучал. 100%.

Так-так
#3

В следующий раз скажи ему, чтобы снял *** на ночь и звонить доставать тебя уже не будет😁.

Ангелина
#4
Гость

что других проблем в жизни нет?

Факт того что за последние 3 недели он пьяный уже не в первый раз и то что в состоянии опьянения он не следит за языком - да, для меня это становится проблемой. И то за 3 недели мы можем поговорить только когда он трезв - это тоже проблема.

Гость
#5

Автор, понимаю. Тоже не могу уснуть, если среди ночи разбудит, поэтому стала на ночь отключать тел., т.к. бывший так же звонит.
Если он у вас пьет редко, то можно об'яснить, скорее всего он уже сам все понял. Если же выпивка частый гость на его столе, тут сложнее, у пьющих эгоизм зашкаливает, у них и в трезвом состоянии часто отсутствует самокритика, в таком случае лучший вариант - развод. Жизнь с пьющим - настоящий ад, выбор за вами.

Василиса
#6

Он алкаш, надо разводиться, типичные заскоки алкашей.

Ангелина
#7
Василиса

Он алкаш, надо разводиться, типичные заскоки алкашей.

Вы прям озвучили мой страх.

Гость
#8
Ангелина

Вы прям озвучили мой страх.

Есть такая вещь - кармическая отработка! Просто так на ровном месте мужик с девушкой алкашом не становится. Подумайте, как вы довели его до такого состояния? За что вам это? Есть какая-то вещь, благодаря которой вы это заслужили.

Гость
#9

Да, солнце, это эгоизм. Но с другой стороны, раздели все тяготы мужа

Гость
#10

Радуйтесь,что он в это время не с другой проводит время. и больше так не делайте.хочет поговорить, поговорите. Или вы хотите,чтоб он потом пошел любовницу искать для утешений??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема