Гость
Статьи
Стыдно

Стыдно

Вчера к нам с мужем приехали друзья муж с женой. Посидели, как в старые добрые времена, выпили. Давно не виделись. Играли и орали под гитару, вспомнили все песни начиная от ДДТ и заканчивая Слепаковым. Под праздное веселье не заметили, как прошло время, окна открыты, нас кажется слышал весь двор и соседи. Угомонились только к 3 часам ночи. Очень стыдно. Пока никто не пришёл жаловаться. Соседи молчат. Ещё и секас с мужем был такой, что кажется тряслись все этажи. А как вы ведёте себя после таких посиделок. Стыдно ли вам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Похожие темы

Стыдно
14.06.2012, 11:16
24 ответа
Стыдно
03.05.2010, 11:58
11 ответов
стыдно......
21.10.2010, 11:37
40 ответов"

***, какой стыдливый народ! А правила общежития все равно не соблюдают!

Гость
#2

Неужели никто в полицию не позвонил?
У нас никто не будет слушать пьяные песни до 3 ночи.
112 и приезжает наряд через 15 минут,особо говорливых забирают для утренней беседы и оформления протокола на 2500р.

Автор
#3
Гость

"Похожие темы

Стыдно
14.06.2012, 11:16
24 ответа
Стыдно
03.05.2010, 11:58
11 ответов
стыдно......
21.10.2010, 11:37
40 ответов"

***, какой стыдливый народ! А правила общежития все равно не соблюдают!

Это плохо, что народ стыдливый? Мы не нарушали правила никогда. Первый раз такое получилось, поэтому стыдно. Если бы такое было постоянно, я бы сюда не писала.

Автор
#4
Гость

Неужели никто в полицию не позвонил?
У нас никто не будет слушать пьяные песни до 3 ночи.
112 и приезжает наряд через 15 минут,особо говорливых забирают для утренней беседы и оформления протокола на 2500р.

Я что и говорю. Никто не позвонил, никто не пожаловался. Видимо в шоке соседи, что у нас так шумно, потому что у нас тихо всегда. Поэтому стыдно мне.

Гость
#5

Это, конечно, плохой поступок. Вам очень повезло, что никто не вызвал полицию. Больше не делайте так, иначе соседи найдут управу

Гость
#6

А во время половой е..ли Вы сильно орали? Что-то типа: "Да-да, пропердоль меня, твою суч...у", "Вгони мне по самые яйца, мой кобелина!", "Сейчас я помассирую твою простату своим дилдо, как ты любишь!". Если да, о уже не отмоетесь. Начинайте подыскивать другую квартиру.

Гость
#7

Нет. От слово совсем.

Автор
#8
Гость

А во время половой е..ли Вы сильно орали? Что-то типа: "Да-да, пропердоль меня, твою суч...у", "Вгони мне по самые яйца, мой кобелина!", "Сейчас я помассирую твою простату своим дилдо, как ты любишь!". Если да, о уже не отмоетесь. Начинайте подыскивать другую квартиру.

нет, не орали ничего. Кровать скрипела очень сильно почему-то, хотя до этого не скрипела🤦‍♀️ и стоны были, а так не орали ничего. Простите за откровенность, но хоть здесь выговориться.

Автор
#9
Гость

Это, конечно, плохой поступок. Вам очень повезло, что никто не вызвал полицию. Больше не делайте так, иначе соседи найдут управу

спасибо Вам

Гость
#10
Автор

нет, не орали ничего. Кровать скрипела очень сильно почему-то, хотя до этого не скрипела🤦‍♀️ и стоны были, а так не орали ничего. Простите за откровенность, но хоть здесь выговориться.

Одинокие соседи, живущие рядом, вам будут только благодарны. Нет ничего приятнее, чем вздрочнуть на реалити шоу в отстутствие реального партнера. Если только это не происходит в 3 часа ночи. Тогда да, хочется передернуть не член, а затвор.

Гость
#11

Стыдно заканчивать слепаковым.

Автор
#12
Гость

нет, не орали ничего. Кровать скрипела очень сильно почему-то, хотя до этого не скрипела🤦‍♀️ и стоны были, а так не орали ничего. Простите за откровенность, но хоть здесь выговориться.

Одинокие соседи, живущие рядом, вам будут только благодарны. Нет ничего приятнее, чем вздрочнуть на реалити шоу в отстутствие реального партнера. Если только это не происходит в 3 часа ночи. Тогда да, хочется передернуть не член, а затвор. одиноких нету. Всё семейные и две одинокие бабули.

Автор
#13
Гость

Стыдно заканчивать слепаковым.

😁 муж любит его песни

Гость
#14
Автор

😁 муж любит его песни

Вам сочувствую, терпите плохой вкус мужа, плохой вкус - это горе в семье, ну тут уж как говорится и в горе и в радости.

Гость
#15

Ах вы, алкаши-гитарасты. Были бы вы моими соседями, мало бы вам не показалось. Я уже "вылечила" барабанщика из своего подъезда, а также соседей снизу, которые однажды громко ругались ночью.

Автор
#16
Гость

😁 муж любит его песни

Вам сочувствую, терпите плохой вкус мужа, плохой вкус - это горе в семье, ну тут уж как говорится и в горе и в радости.Меня сейчас это в последнюю очередь беспокоит. У меня не проходит чувство стыда. Я уже в инете посмотрела, что чувство стыда может быть от алкогольной интоксикации. Аааа, капец... Мне соседям в глаза стыдно смотреть.

Автор
#17
Гость

Ах вы, алкаши-гитарасты. Были бы вы моими соседями, мало бы вам не показалось. Я уже "вылечила" барабанщика из своего подъезда, а также соседей снизу, которые однажды громко ругались ночью.

Говорю же Вам, это случайно получилось, мы обычно так не делаем.

Гость
#18
Гость

Ах вы, алкаши-гитарасты. Были бы вы моими соседями, мало бы вам не показалось. Я уже "вылечила" барабанщика из своего подъезда, а также соседей снизу, которые однажды громко ругались ночью.

Расскажите как лечили?

Гость
#19

Если это однократное мероприятие, то люди обычно относятся толерантно. Если систематическое, то будут жаловаться.

Автор
#20
Гость

Если это однократное мероприятие, то люди обычно относятся толерантно. Если систематическое, то будут жаловаться.

Да, я понимаю. Не знаю, как от стыда избавиться. Прям жутко.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем