Гость
Статьи
Уйти или остаться???

Уйти или остаться???

Здравствуйте! Живем вместе с мужчиной уже два года, он старше меня после развода, есть двое детей, я замужем не была детей нет.
Отношения у нас последние время не ладятся, все началось с того, что я нашла его переписку на сайте знакомств с другими девушками. Конечно молчать не стала собрала вещи и хотела уйти, но он остановил попросил прощения и сказал, что такого больше не повторится. ( но это уже в третий раз), я осталась мы помирились но доверия нет я даже сейчас ему не верю, хотя отношения его ко мне хорошее, а не давно завела тему о том, что нам пора думать о нашем будущем, что пора бы уже поговорить о нашей свадьбе и детях, что мы должны сами строить своё будущее так как время идёт, детей я хочу и сказала ему это сразу как только мы стали жить вместе. В ответ я услышала, что какие дети "мы даже не живем вместе" он не так давно был переведён по работе, домой приезжает на выходные и праздники. Потом я как-то еще раз пыталась поговорить на эту тему, но а ответ услышала, что "ты даже с собакой не можешь справится какие дети", я конечно могу его понять он боится заводить детей после развода. А с другой стороны мне кажется ничего он со мной не хочет это только отмазки, и я теряю время. Ведь если мужчина любит он сразу показывает, что эта женщина моя, берет её замуж.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А с другой стороны мне кажется ничего он со мной" -вам не кажется.
" Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" - это про вас. Вы поймали его 3 раза на сайте знакомств ! 3 РАЗА ,Карл !!!

Гость
#2

Давно пора валить. Мужику с тобой удобно - что бы ни дела, все сглотнет... Он даже живя с тобой 2 года, не считает, что вы вместе.

Гость
#3

Ты уже знаешь ответ. Сюда только за поддержкой пришла. Он не хочет женится и не хочет детей. И дело не в любви или в ее отсутствии. Просто еще одна семья не входит в его планы, он вдоволь всего этого уже наелся. Вот и все. А остальное - отмазки.

Фея с работы
#4

Да ты удобна ему,но увы не та,на которй хочется жениться. он пользуется,ему и хорошо что трахаться даешь ,обслуживаешь в быту. Бросай,ты для него просто Баба,а не невеста.

Гость
#5

Автор! Вы что, больная???? Нафига Вам, бездетной и беспроблемной, нужен бэушный разведенец, детно-алиментный, очень проблемный, который еще мотает Вам нервы и кочевряжится? Да для вас этот мужчина - второй сорт. Оставьте его разведенным с детьми и матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. А себе поищите мужчину поприличнее. Вы уже бездарно профукали столько времени на совершенно неподходящего для нормальной жизни мужика.

Гость
#6

Он не боится, ему просто дети не нужны,у него свои есть.
Моей подружке бывший тоже так говорил, давай сначала собаку заведем, посмотрим как ты за ней будешь ухаживать, а потом уже ребенка. У самого дочка была 3 года. Ему детей не надо было.
А собаку таки завели. Как разошлись он сказал и собаку свою забирай, она мне не нужна.

Гость
#7

Видать первые грабли Вас не научили... Мда...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: