Гость
Статьи
Не хочу жену содержать …

Не хочу жену содержать в декрете три года

Это же очень много. Что она три года будет сидеть на моей шее, не много ли? В странах запада максимум год, но там обычно по пол года каждый из супругов, а в США несколько месяцев. Если так то тогда пускай копят приданое, она или ее родители.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай детей и вопрос снят. А все остальное это твои сопли и нищебродство.

Гость
#2

А тебя кто-то заставляет?

Гость
#3

Нанимай няню тогда за деньги

Гость
#4

Не хочешь, так прямо и скажи ей об этом сразу же, до беременности.

Гость
#5

Кому наследник нужен, пусть тот и копит на декрет.
Я бы не согласилась и рожать = портить здоровье, нервы, фигуру и ещё и пахать при этом. Нафиг - нафиг

Гость
#6

Берите сами отпуск, законодательством предусмотрено. Большинство девушек только за будут.

Гость
#7
Гость

Берите сами отпуск, законодательством предусмотрено. Большинство девушек только за будут.

Тогда пусть и рожает сам. Лично я против.

Гость
#8

Тогда выход один - вазектомия. Хотя еще возможно воздержание или крепкая мужская любовь. Беременность, даже случайная, заставит вас содержать ребенка 18 лет. И еще женщина по суду может получить деньги на свое содержание во время декрета. А чего вы там хотите, никого не интересует. Поэтому, задумайтесь о поиске мужа, так будет надёжнее.

Гость
#9

Не хотите - не плодитесь. Никто не заставляет. И правильно тут советуют: хотите бездетного секса - стерилизуйтесь.

Гость
#10

Автор,у вас грамотный подход к этому серьезному делу! Обязанность содержания ребенка всегда за обоими родителями,а не только за одним как у нас принято.Не можешь или знаешь,что не сможешь содержать,даже не думай об этом. Тут как и с машиной,можно думать о мерседесе и даже денег с горем пополам найти на это,а через год сдохнуть о стоимости содержания этой игрушки на 4х колесах

Гость
#11

Лучше вам ни жениться, ни детей заводить.

Гость
#12

А детей своих тоже содержать не хотите? Вы в курсе, что их содержать вы обязаны до 18-ти лет? В США короткий декрет потому, что там у женщин такие зарплаты, что они могут на эти деньги нанять няню на фуллтайм, и еще нормально жить. У нас садик с трех лет, зарплата жены полностью уйдет на няню, вернее, ее даже на няню не хватит. И, кстати, жена по закону может подать в суд на алименты, будучи в браке (до развода) в случае, если муж отказывается содержать ребенка.

Гость
#13
Гость

А детей своих тоже содержать не хотите? Вы в курсе, что их содержать вы обязаны до 18-ти лет? В США короткий декрет потому, что там у женщин такие зарплаты, что они могут на эти деньги нанять няню на фуллтайм, и еще нормально жить. У нас садик с трех лет, зарплата жены полностью уйдет на няню, вернее, ее даже на няню не хватит. И, кстати, жена по закону может подать в суд на алименты, будучи в браке (до развода) в случае, если муж отказывается содержать ребенка.

Какие такие, что вы чушь несете, вы хоть сами там жили? 90% в США и Канаде не могут нанять няню, даже многие не могут отдать в лицензированный государством детский сад.

#14

А я бы мужа в декрет посадила и обеспечивала бы семью , это же проще чем ребенком заниматься
Но как будто автора кто-то заставляет

Гость
#15
Вау🖤

А я бы мужа в декрет посадила и обеспечивала бы семью , это же проще чем ребенком заниматься
Но как будто автора кто-то заставляет

вы нормальные ?

Гость
#16
Гость

А детей своих тоже содержать не хотите? Вы в курсе, что их содержать вы обязаны до 18-ти лет? В США короткий декрет потому, что там у женщин такие зарплаты, что они могут на эти деньги нанять няню на фуллтайм, и еще нормально жить. У нас садик с трех лет, зарплата жены полностью уйдет на няню, вернее, ее даже на няню не хватит. И, кстати, жена по закону может подать в суд на алименты, будучи в браке (до развода) в случае, если муж отказывается содержать ребенка.

Содержать детей должны мать и отец

Гость
#17

Так тебе не стоило жениться, это была твоя самая важная ошибка

#18
Гость

вы нормальные ?

А что вам не так ?

Гость
#19

Не женись. Не рожайте детей. Поезжайте в США
Вариантов много

Гость
#20
Гость

Не женись. Не рожайте детей. Поезжайте в США
Вариантов много

улыбнуло)) вчера в сша от вируса официально умерло 2228 человек, ваш вариант как видите негативный

Гость
#21
Гость

А детей своих тоже содержать не хотите? Вы в курсе, что их содержать вы обязаны до 18-ти лет? В США короткий декрет потому, что там у женщин такие зарплаты, что они могут на эти деньги нанять няню на фуллтайм, и еще нормально жить. У нас садик с трех лет, зарплата жены полностью уйдет на няню, вернее, ее даже на няню не хватит. И, кстати, жена по закону может подать в суд на алименты, будучи в браке (до развода) в случае, если муж отказывается содержать ребенка.

бред собачий, вы где наслушались или начитались? про зарплаты женщин в сша например

Гость
#22

Не хотите и не надо. Только наследника и секс без презерватива не требуйте. И честно расскажите об этом жене, может она хочет ребёнка и уйдёт к другому мужчине.

Гость
#23

1) не суй без презика
2) четко озвучивай собирающейся дать идиотке что ее дети— ее еботня и хотелка, пусть сама на неё копит.
3) сиди в декрете сам

Видишь автор, аж три варианта.

Гость
#24

В США большинство женщин после родов увольняется с работы. Когда дети подрастут, тогда уже новую работу ищут.

Гость
#25
Гость

Автор,у вас грамотный подход к этому серьезному делу! Обязанность содержания ребенка всегда за обоими родителями,а не только за одним как у нас принято.Не можешь или знаешь,что не сможешь содержать,даже не думай об этом. Тут как и с машиной,можно думать о мерседесе и даже денег с горем пополам найти на это,а через год сдохнуть о стоимости содержания этой игрушки на 4х колесах

А уход за ребенком и быт тогда тоже делить пополам? Чей-та отцы не горят желанием.

Гость
#26

Нет уж котик, бабло с тебя, милый. Женщина беременностью, родами и вскармливанием вкладывается больше тебя в сто раз. Никто не вернет ей здоровье, молодость, зубы. Поэтому мужик ДОЛЖЕН вот в конкретном этом случае ПЛАТИТЬ за то, что женщина рожает и растит его потомство.
И кстати, декрет - невыносимая, страшная пытка. Я сбежала из него на работу и поменялась с мужем ролями. Он сначала обрадовался, что будет отдыхать. Но сейчас он в отчаянии и очень хочет опять легкую роль добытчика вернуть себе. Но я ни за что не вернусь в эту тюрьму.

Гость
#27
Гость

Нет уж котик, бабло с тебя, милый. Женщина беременностью, родами и вскармливанием вкладывается больше тебя в сто раз. Никто не вернет ей здоровье, молодость, зубы. Поэтому мужик ДОЛЖЕН вот в конкретном этом случае ПЛАТИТЬ за то, что женщина рожает и растит его потомство.
И кстати, декрет - невыносимая, страшная пытка. Я сбежала из него на работу и поменялась с мужем ролями. Он сначала обрадовался, что будет отдыхать. Но сейчас он в отчаянии и очень хочет опять легкую роль добытчика вернуть себе. Но я ни за что не вернусь в эту тюрьму.

А потом женщина в любой момент может подать на развод, уйти к новому хахалю, и уже будет утверждать - "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!".
У мужчины минимальные права на своих детей, а чей ребенок - решает женщина.

Гость
#28

Свою уже 8 лет содержу. Даже не телится. Детям 5 и 6. Думаю в первый класс они пойдут и я будут по-тихоньку отваливать...

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Предыдущая тема