Развод и двое детей
Кто не побоялся развестись с мужем при наличии двоих детей? Квартира куплена в браке, но на деньги родителей мужа. При разводе мне некуда будет идти, это останавливает.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как уберечься от меркантильности?655 ответов
- Попросил уехать среди ночи507 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 559 ответов
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В этом случае играют, автору их некуда вести, они остаются с отцом. И отписанная доля на детей- это вполне себе справедливость. И если автор так поступит (не сглупит), то ни один суд назад не отвертает))
Пох. Суд решит с кем лучше (с мамочкой). Тугосерьские доли в хате, купленной на деньги родителей муха, это крысятничество.
Гость
Мужик молодец
Аватарка
Автор, Вы сами то чего хотите? Вам тут местные "эксперты" сейчас насоветуют. Если квартира приобретена в браке, не важно на кого оформлена и из каких средств приобретена, то делится 50/50. Вы хотите себе квартиру оставить? Тогда договаривайтесь, например, себе и детям квартиру, но без алиментов.
Если начнутся выяснения, что родители деньги дали, это только через суд и если есть документальные доказательства.
Если начнутся выяснения, что родители деньги дали, это только через суд и если есть документальные доказательства.
Линда
Ну так не думали использовать маткапитал для улучшения жилищных условий. Разменять квартиру на 2 и добавить маткапитал. Кто будет жить один тому и однушки малосемейки хватит, а детям квартира побольше. Реально? Или как? Купить недалеко друг от друга чтоб жить раздельно но могли и вместе. Но это всё надо с мужем обсуждать. Я своему предлагала такое. Но он сказал что один жить не будет. Ему это невыгодно. Ему надо чтобы кто-то обслуживал. Знаю семью где так уже несколько лет живут.
Форум: Семья
Всего: 484 167 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Изменял или нет?2 ответа
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?15 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись16 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?15 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Почти 8 лет вместе, а выходные снова только для нас7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема