Гость
Статьи
Жизнь разбита на части

Жизнь разбита на части

Нашла откровения мужа

Гостья.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем они?

Гость
#2

А нечего лазить,там где не надо

Женщина, 55 кг.
#3
Гость

А нечего лазить,там где не надо

А что предлагаешь ей жить в неведении? Превращая её жизнь в дымку обмана, как это обычно делают эти мужчины? Лучше сразу уйти, если тебе человек не нужен. Не отравляя ни себе, ни этому человеку жизнь. Смелости признаться что да как, у мужчин не хватает. Вот и ведут двойную жизнь. Им так удобно, трусы.

Анонимъ
#4
Гость

А нечего лазить,там где не надо

В КАЖДОМ маленьком ребёнке,
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по двести грамм какашек,
Или даже - полкило!
А вот в дяде, или тёте,
Тут уже какашек больше,
И порой бывает даже,
Целый человек - гамно!!!

Правильно говорят, нечего лазить, там где не надо. У каждого есть скелет в шкафу.

Женщина, 55 кг.
#5
Анонимъ

В КАЖДОМ маленьком ребёнке,
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по двести грамм какашек,
Или даже - полкило!
А вот в дяде, или тёте,
Тут уже какашек больше,
И порой бывает даже,
Целый человек - гамно!!!

Правильно говорят, нечего лазить, там где не надо. У каждого есть скелет в шкафу.

Ну ну.. И прожить всю жизнь вот так вот, в неведении.. Не зная, с кем живёшь. Что за фрукт, который достался в мужья. Я бы сказала, нечего держать человека в неведении. Не нужна жена, так катитесь колбаской по малой Спасской, как говорится! Кто вас держит? Но смелость хотя бы найдите признаться, в содеянном. Раз уж, появились вы на этот свет мужчинами. Ну в вашем случае, получается от мужчин остаётся только название. Настоящие мужчины достойные ими называться, наверно вымерли вместе с мамонтами и динозаврами.

Анонимъ
#6
Женщина, 55 кг.

Ну ну.. И прожить всю жизнь вот так вот, в неведении.. Не зная, с кем живёшь. Что за фрукт, который достался в мужья. Я бы сказала, нечего держать человека в неведении. Не нужна жена, так катитесь колбаской по малой Спасской, как говорится! Кто вас держит? Но смелость хотя бы найдите признаться, в содеянном. Раз уж, появились вы на этот свет мужчинами. Ну в вашем случае, получается от мужчин остаётся только название. Настоящие мужчины достойные ими называться, наверно вымерли вместе с мамонтами и динозаврами.

Никто не идеален, и небезупречен. Либо живи в неведении, либо одна. Выбирай.

Женщина, 55 кг.
#7
Анонимъ

Никто не идеален, и небезупречен. Либо живи в неведении, либо одна. Выбирай.

Лучше одной, чем с такими кобелями. И психика устойчивей, и нервы целее.

Анонимъ
#8
Женщина, 55 кг.

Лучше одной, чем с такими кобелями. И психика устойчивей, и нервы целее.

С какими такими кобелями? С чего ты взяла?

Женщина, 55 кг.
#9
Анонимъ

С какими такими кобелями? С чего ты взяла?

Их что мало среди мужчин?

Анонимъ
#10
Женщина, 55 кг.

Их что мало среди мужчин?

Немало, но и немного. Средне.
Почему ты думаешь, что муж авторши такой?

Женщина, 55 кг.
#11
Анонимъ

Немало, но и немного. Средне.
Почему ты думаешь, что муж авторши такой?

Ну откровения я подумала, переписка, общение с другими женщинами. Это тоже считается изменой. Будучи женатыми, общаться с другими женщинами.

Анонимъ
#12
Женщина, 55 кг.

Ну откровения я подумала, переписка, общение с другими женщинами. Это тоже считается изменой. Будучи женатыми, общаться с другими женщинами.

Откровения могут быть и другого рода. Может быть он вёл дневник. И описал в нём какую нибудь некрасивую историю.

Женщина, 55 кг.
#13
Анонимъ

Откровения могут быть и другого рода. Может быть он вёл дневник. И описал в нём какую нибудь некрасивую историю.

И такое может быть.. Я не спорю ведь.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы