Гость
Статьи
Вопрос детным. Вы бы …

Вопрос детным. Вы бы родили мужу, если бы

знали, что все, что он будет делать - приносить домой зп (обычно хорошо, если хотя бы половину), и при этом требовать обслуживания себя и еще проверять, все ли свое время вы посвятили ему, детям и быту. Или вы, выходя замуж, надеялись что он "нитакой" или вам удастся его изменить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаю что нужно рожать для мужа.Прежде всего рожают для себя и думая смогут ли они его прокормить без мужа.

Гость
#2

Я родила. У меня оказался "нитакой", и что дальше?

Гость
#3

Я бы родила первенца потому, что хочу ребёнка и только от того мужчины, которого посчитаю достойным в генетическом плане.
Ради абстрактного мужа - точно нет.
Если я уже детная и у меня описанный вами муж-потребитель, то рожать бы не стала точно. Возможно бы и развелась, если это снимет с меня лишнюю нагрузку по уходу за инфантилом, чувств нет или уже прошли, и с финансами все терпимо.

Гость
#4

Я родила для себя, обслугой не была с детства. Да и не знаю в жизни женщин-служанок младше 50. Все ходят на работу, у одной даже муж сидел с ребёнком начиная с двух месяцев в декрете. Так как у неё свой бизнес, было без вариантов. Он четверо суток работал, потом неделю дома с ребёнком, она на работу ходила. На те четыре дня нанимали няню. Ей материнство было в кайф. Только вот муж наотрез отказался от второго ребёнка. Там нереальные способы предохранения с его стороны😂🤣

#5
Гость

Я родила для себя, обслугой не была с детства. Да и не знаю в жизни женщин-служанок младше 50. Все ходят на работу, у одной даже муж сидел с ребёнком начиная с двух месяцев в декрете. Так как у неё свой бизнес, было без вариантов. Он четверо суток работал, потом неделю дома с ребёнком, она на работу ходила. На те четыре дня нанимали няню. Ей материнство было в кайф. Только вот муж наотрез отказался от второго ребёнка. Там нереальные способы предохранения с его стороны😂🤣

единственно верный способ заставить мужиков предохраняться)

Гость
#6
Гость

Я бы родила первенца потому, что хочу ребёнка и только от того мужчины, которого посчитаю достойным в генетическом плане.
Ради абстрактного мужа - точно нет.
Если я уже детная и у меня описанный вами муж-потребитель, то рожать бы не стала точно. Возможно бы и развелась, если это снимет с меня лишнюю нагрузку по уходу за инфантилом, чувств нет или уже прошли, и с финансами все терпимо.

Что такое достойный в генетическом плане? Как у животных - самка выбирает самца для спаривания по запаху?

Гваделупа
#7

Это нормальное желание мужа знать, на что тратит время его жена, видить отдачу, а как должно быть? Я не готовлю, не убираю, хожу куда попало, но семью ты содержи ибо настоящий мужчина должен

Гость
#8
Нэсти

единственно верный способ заставить мужиков предохраняться)

Она один раз ляпнула, что календарь ее месячных ведёт муж. Вот тут мы заинтересовались и вытащили информацию, что презерватив + безопасные дни, да ещё и старается в не самые безопасные даже доставать. Говорила она это с обидой. Так как она ещё одного ребёнка хочет, о чем говорила мужу. Но он период младенчества вспоминает с таким ужасом. Она уже и няню обещала, что возьмут, и маму свою предлагала на приехать пожить на тот период. Муж категорически против. Хотя в дочке (уже 5 лет девочке) души не чает. Любит ее, балует, научил читать уже бегло, решают простые примеры, вместе рыбачат. Она больше папина дочка, чем мамина. Мама не умеет так заниматься ребёнком, как он, да и времени у него свободного больше до карантина было. Неделя выходных - ребёнок и дом полностью на нем.

#9
Гость

Она один раз ляпнула, что календарь ее месячных ведёт муж. Вот тут мы заинтересовались и вытащили информацию, что презерватив + безопасные дни, да ещё и старается в не самые безопасные даже доставать. Говорила она это с обидой. Так как она ещё одного ребёнка хочет, о чем говорила мужу. Но он период младенчества вспоминает с таким ужасом. Она уже и няню обещала, что возьмут, и маму свою предлагала на приехать пожить на тот период. Муж категорически против. Хотя в дочке (уже 5 лет девочке) души не чает. Любит ее, балует, научил читать уже бегло, решают простые примеры, вместе рыбачат. Она больше папина дочка, чем мамина. Мама не умеет так заниматься ребёнком, как он, да и времени у него свободного больше до карантина было. Неделя выходных - ребёнок и дом полностью на нем.

блин, шикарная стори) вот как оно должно быть всегда и у всех) искренне восхищаюсь этой женщиной

Гость
#10
Гость

Не считаю что нужно рожать для мужа.Прежде всего рожают для себя и думая смогут ли они его прокормить без мужа.

Аналогично, муж сегодня есть, завтра его собаками не найдешь, от развода не застрахован никто.

Гость
#11

Я бы за такого даже не вышла, а если бы вышла, то быстро развелась бы.

Гость
#12

ха...ну мы с мужем оба лентяи, потому и детей не хотим, дети это геморой!

Гость
#13

Что за бред. Ну если бы он прям требовал такого, то не вышла бы замуж. Ни я, ни муж никогда друг от друга ничего не требовали - при этом я люблю заниматься бытом, подрабатываю, а он основной добытчик в семье и любит обо мне заботиться, регулярно подарки и т.д.

ссс
#14
Гваделупа

Это нормальное желание мужа знать, на что тратит время его жена, видить отдачу, а как должно быть? Я не готовлю, не убираю, хожу куда попало, но семью ты содержи ибо настоящий мужчина должен

не совсем понимаю.У меня четверо детей.Муж всегда одет накормлен. Какая разница сколько времени я уделяю детям? У меня старшие дети скоро окончат школу,средняя там своя специфика и малыш посещает детский сад.
Кому какое дело чем я занимаюсь в свободное время? Я рисую.Хожу иногда в салон красоты.Ухаживаю за волосами они у меня длинные надо следить.Два раза в неделю хожу в бассейн.Работаю.. Когда муж в командировке я могу приехать к родителям и пожить там у них.Встретиться с подругами сходить попить кофе.Пойти с детьми в кино или аквапарк или еще развлечения..
Я не считаю нужным оправдываться за это.Я живой человек.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем