Гость
Статьи
Мужская или женская …

Мужская или женская измена

Почему так считается что мужская измена - это не измена, что если женатый мужчина ходит по бабам, то это хорошо и он красавчик, а если женщина изменила хоть раз, то это жестко порицается обществом. …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Роза
#51
Гость

Вы дура. Меня всегда поражали бабенки, которые ищут справедливости и "феминизма" в праве на измену и развратное поведение. Я сама женщина, если что. И для меня мужчины сами по себе (и при этом можно говорить что угодно) по натуре больше охотники и кобели. Женщине более свойственно связывать любовь с сексом.

Стереотипы.

Гость
#52

У меня 4 близкие подруги, так вот все они мужьям изменяли. Кто чаще, кто реже. Всем чуть за 30 и на вид тихони и скромняшки. Я к чему собственно? Гуляют все. Просто женщины этим не хвастаются

Гость
#53

Потому что мужчины обычно не изменяют, а просто трахают без обязательств. А вот женщины трах без обязательств не приемлют.

Роза
#54
Гость

Потому что мужчины обычно не изменяют, а просто трахают без обязательств. А вот женщины трах без обязательств не приемлют.

Это кто тебе такое сказал? Зачем ей какие-то обязательства от любовника (возможно одноразового), если у нее есть муж и она не собирается с ним разводиться?)))

Гость
#55
Роза

А смысл завидовать?

Он красивый,зарабатывает много.В окружении девчонки с завистью смотрят

Гость
#56
Гость

Потому что мужчины обычно не изменяют, а просто трахают без обязательств. А вот женщины трах без обязательств не приемлют.

Я трахаюсь без обязательств. Мне нужно просто физическое удовольствие, ну и поговорить чтоб было о чем. Секс по дружбе я бы сказала

Гость
#57

Потому что мужчина изменяет лишь телом, а женщина сердцем!

Шучу, шучу, конечно, но и вы автор бредите, когда выдвигаете: "его хвалят, её ругают".

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы