Гость
Статьи
Муж работает полдня и …

Муж работает полдня и потом мне мешает!

На карантине вынуждены сидеть в однушке друг у друга на голове. Они встаёт в 7, час ест, в 8 начинает работу. Квартира моя. Я в полусне вынуждена слушать его рабочие разговоры, на кухню не зайти и нормально не поесть, в туалет не сходить. У нас нет двери между кухней и коридором, все слышно, клиенты это слышат. Терплю до обеда его работу, потом начинаю работу, меня к этому моменту начинает гонять мой работодатель, я начинаю придумывать отмазки. Мне очень тяжело, что он начинает раньше и по факту захватывает кухню. Вчера так день прошёл, ещё курьера вызвала, так вообще потом лежала. Попросила его уйти поработать к его родителям, он там ещё ремонт делает, так вот хотя бы просто вздохнула свободна! Можно нормально поесть, поработать, сделать зарядку, почитать, а если он дома, то после обеда он заканчивает работу, СПИТ, ест, в магазин его не выпинать, потом играет на компе и смотрит видео про игру на электрогитаре! И надо подстраиваться. Он не офонарел?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Напомнило тему "Как же хорошо без мужа и детей")))

#2

Если так бесит, то зачем вместе живете?)

Гость
#3

А ка увы раньше существовали на своей жил площади? Понятно, что будете дни изменились сейчас, но в выходные и вечером вы же тоже в этой же квартире находитесь, ка уже пространство делите?

Гость
#4

А с чего ты подстраиваешься под него? Работа - ок, понимаю. А когда спит не надо на цыпочках ходить. Звони и говори громким голосом вдоволь и по работе и подругам, и в игру на компе играй и матерись. Кастрюлями греми на кухне.

Гость
#5
Крем от старых морщин

Напомнило тему "Как же хорошо без мужа и детей")))

Это тема про то как плохо жить в тесных условиях, а с мужем и детьми как раз очень и очень хорошо на карантине, когда все есть для нормального сосуществования, быт обустроен и человек не раздражает, поверьте мне лично.

Гость
#6

Добро пожаловать в семейную жизнь!

Гость
#7
Гость

А с чего ты подстраиваешься под него? Работа - ок, понимаю. А когда спит не надо на цыпочках ходить. Звони и говори громким голосом вдоволь и по работе и подругам, и в игру на компе играй и матерись. Кастрюлями греми на кухне.

Вы серьёзно?

Гость
#8

Твой муж лох. Надо было брать жену с двухкомнатной квартирой.

Гость
#9

Вот оно, испытание близостью. У нас площадь большая, но иногда кажется, что для двоих маловата. Я бы от ещё одной комнаты не отказалась для спортзала.
Автор, вы оба работаете, копите на просторную квартиру, никогда не пожалеете.

Гость
#10

Снимите 2х комнатную. Как вообще можно жить вдвоем в 1й комнате, ума не приложу. Никакого личного пространства.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем