Гость
Статьи
Муж снова обманул. Как …

Муж снова обманул. Как быть?

Муж жил за границей на заработках 4 месяца. Врал месяцами о том как там живет. Я 4 месяца жила во лжи, и думала что могу доверять. А он сидел на сайтах знакомств (говорил знакомится не хотел, фотку выставил не свою, я видела это), хотел просто посмотреть, фотки девушек, чат - фото. Гулял по ночам, а мне говорил спать иду. Развлекался, говоря что на работе.Выпивать стал, мы 8 лет вместе, он ни пил, не курил. А там и запил, и закурил. Не знаю изменял ли,клялся что нет.
Я не узнавала его больше,хотела уйти. Он объяснял что загулял так, для того чтоб компанию по лучше узнать, чтоб подружиться, чтоб ему с работой помогли, хотя была работа. Он долго объяснял, клялся. Я его люблю и попыталась простить, но нервы взяли своё. У меня случился выкидыш. Потом начались проблемы со здоровьем. Муж был в шоке с того что так произошло из-за него. Умолял простить. Клялся всем чем только можно, что больше не обманет. Я поверила.
Мужу снова пришлось поехать за границу. Куда мы оба хотели перебраться. Мы к этому шли вместе 8 лет! Я уже была уверена что после всего, врать не будет. Он старался,постоянно общались. И уже спустя пол года, опять появились секреты, опять ловился на вранье. Я ему говорила, ты же клялся. Ты мамой своей клялся. Ответ убил, я в шутку клялся. Ну прости, я думал тебе уже не так больно будет. Я не хотел нарушать слово, так вышло. И каждый раз у него "так вышло". И опять обещания, я больше не стану врать, я знаю что последних шансов было 1000, и это самый последний из всех самых последних. Хочешь проверяй меня постоянно, увидишь что не вру. И мне честно страшно. Что я буду верить в такие сказки всю жизнь.Что пойдут измены. И тоже будет ответ "так вышло".Если его обижу по мелочи, он может послать и ему плевать на меня,но клянется что любит.А я если буду долго в обиде, и попытаюсь уйти, он спохватиться недели через 2 только.Клянется что любит, и уже который раз что врать не будет, а я не верю и не знаю что делать. Подскажите может я чего не понимаю, как быть..

Vika
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, хотя старалась.
Простите, автор.

Гость
#2

Почему для вас мужик должен ехать куда-то на заработки? Я не понимаю, почему мужики должны ехать куда-то на вахту, заграницу, лишь бы жене было хорошо. Что за рабское мышление.
Мужик заработал деньги - на них и жил, радовался.

Гость
#3

Автор, сами себе ответьте честно - зачем вам все это? Что вас держит с этим человеком? Зачем вы унижаетесь, терпите? Ради чего?
Вам правда нравится ТАКАЯ жизнь, которую вы сейчас живете? Вы готовы ТАК прожить всю жизнь?
Может, ну его на фиг? Пора подумать о себе? Больно, страшно, трудно рвать привычное, даже если это плохое, но разве ваша жизнь станет хуже после расставания? Вряд ли.

Гость
#4

Автор, как что делать? Ему на тебя с,рать откровенно, и с,рет он уже на голову тебе, а ты сидишь и плачешь, здоровье свое драгоценное теряешь. Под зад ногой, пусть идет. Хотя, ты без штанов не можешь, видимо, раз как тряпка себя ведешь

Vika
#5
Гость

Почему для вас мужик должен ехать куда-то на заработки? Я не понимаю, почему мужики должны ехать куда-то на вахту, заграницу, лишь бы жене было хорошо. Что за рабское мышление.
Мужик заработал деньги - на них и жил, радовался.

Это решение принимали вместе. В родном городе у него не было хорошей работы...Ему предложили, мы решили что нужно попробовать...

Гость
#6

"Подскажите может я чего не понимаю, как быть.." -
да, НЕ понимаешь, что тебе афигенно нравится жить в дерьмеъ, что ты получаешь удовольствие от того, что муж тебя с грязью мешает, что ты терпила и тебе нДравится страдать - т.е. быть жертвой:) ну и терпи дальше:)

Грымза
#7
Света

Не смогла дочитать, хотя старалась.
Простите, автор.

Не понимаю подобные комментарии. Ну не интересно, ну не можете вы воспринимать прочитанное дольше минуты. Так зачем трудитесь и оставляете подобные комментарии?🤷

Гость
#8

Мдааа...тяжело во лжи строить отношения, подумайте 100 раз, хотите свою жизнь тратить на то что бы строить из себя частного детектива?
Это же не жизнь!

Света
#9
Грымза

Не понимаю подобные комментарии. Ну не интересно, ну не можете вы воспринимать прочитанное дольше минуты. Так зачем трудитесь и оставляете подобные комментарии?🤷

Умному такой ответ достаточно информативен.
Вам, очевидно, нет ...

Грымза
#10
Света

Умному такой ответ достаточно информативен.
Вам, очевидно, нет ...

Ок, поясните, чем ваш ответ помог Автору?

Гость
#11

Предавший однажды предаст еще не единожды...Да, Автор! Он будет по-прежнему продолжать Вам врать, клясться и изменять. А Вы по-прежнему будете верить, что он изменится....
......Что Вы от нас хотите услышать, Автор?... Муж не изменится. Если косяки мужа не устраивают - разводитесь. Если готовы мириться с его леваками - терпите. Можете завести себе отдушину на стороне...Или просто сменить мужа...

#12

Измени ему, обманывай. Тебе станет легче и ты сможешь спокойно выйти из этих отношений. Сама захочешь.

#13

Vika, а нужен ли Вам ТАКОЙ супруг? Представьте себя так лет через 5-10? Хотите ли Вы и дальше продолжать жить в такой ситуации? И терять годы на недостойного Вас человека? Да, 8 лет - это немало, но впереди ещё больше. Среди почти 8 миллиардов человек, живущих на планете, найдется как минимум 100, кто захочет дать Вам счастье, которого заслуживаете. Проявите любовь к себе! Ситуация сложная, но разрешимая.. Хотелось бы помочь Вам, но в маленьком сообщении это трудно сделать... Всё в Ваших руках. Удачи!

Гость
#14

Что не понятного- вышли замуж вы за мудака. Ваша ошибка была, человека не исправишь, мы все имеем право быть такими какими хотим, он хочет продолжать быть лгуном и мудаком, ок, вам это надо? Не думаю. Столько хороших мужиков, не тратьте здоровье и нервы. Займитесь собой и привлечете более достойного мужчину, с которым можно будет создать семью

Гость
#15
Света

Не смогла дочитать, хотя старалась.
Простите, автор.

Зачем где коммент оставлять? Дать всем понять, что у вас IQ макаки и вы не в состоянии прочитать текст, ибо "многа букав"? Цирк

Гость
#16
Гость

Почему для вас мужик должен ехать куда-то на заработки? Я не понимаю, почему мужики должны ехать куда-то на вахту, заграницу, лишь бы жене было хорошо. Что за рабское мышление.
Мужик заработал деньги - на них и жил, радовался.

Ну камон, если он хочет работать и жить для себя, кутить на эти деньги, пусть своей женщине мозги не пудрит тогда обещаниями. Сам пусть живёт. А она себе получше найдет. А то ни себе ни людям - и не отпускает, и для себя только жить хочет. Верность существует, и элементарные обязательства друг перед другом, если вы в отношениях. Ну либо обговаривать надо границы дозволенного. А то она сидит его ждёт, а он ее обещаниями кормит и враньём.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема