Гость
Статьи
Свекровь спит с моим …

Свекровь спит с моим братом (собирается рожать)

У меня ***. Мой брат собирается женится на моей свекрови. Она старше его на 15 лет. Мы с мужем в шоке. Она ещё говорит что рожать будет (ей 43). Мы живём вместе на одной квартире, квартира большая но записана на нее. Ремонт мы сделали за свои деньги. Сделали красивую детскую. Теперь она выгоняет нас на улицу с маленьким ребенком, ничего не хочет слышать про возвращение денег которые мы потратили на ремонт. Что делать, куда идти?

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж пусть решает эту проблему.

Гость
#2
Гость

Муж пусть решает эту проблему.

Он ничего не решает и не хочет решать. Подкаблучник от природы

Гость
#3

Ну так квартира её. Вы каким боком?
Сын можно сказать маме ремонт сделал.

Жаль, конечно автора. Но вам с мужем только еа сьём топать.

А про рожать, это могут быть лишь слова. Ещё год выносить.
Кто к 45 рожает?

Гость
#4

)) вот свекруха! Решила, рано ей в бабки, сама еще ягодка! Ее понять можно, автор, и вас тоже. А вы мужа любите ли подумали, что мамина квартира неплохой вариант?

Гость
#5
Гость

Он ничего не решает и не хочет решать. Подкаблучник от природы

На съем идите или к твоим родителям.

Гость
#6

В дурдом сходить? Думаю, всей семьей. Что вы все вместе делаете в одной квартире???

Гость
#7

Лучше бы деньги потраченные на ремонт вы вложили
на первый взнос в ипотеку. Теперь ваш брат переезжает к свекрови, вы с мужем в вашу родительскую квартиру и копите на ипотеку. Свекрови респект, нечего себя раньше времени в старухи записывать и с внуками нянчиться.

Гость
#8
Гость

Ну так квартира её. Вы каким боком?
Сын можно сказать маме ремонт сделал.

Жаль, конечно автора. Но вам с мужем только еа сьём топать.

А про рожать, это могут быть лишь слова. Ещё год выносить.
Кто к 45 рожает?

У меня соседка в 46 родила. Мать подруги в 51 (думала, что климакс).
Почему после свадьбы стали жить во свекровью?

Гость
#9

Моя бабуля в 47 лет родила свою последнюю дочь, сама дожила до 90 лет, еще успела внуков понянчить.

Гость
#10

Братец молодец, пристроился))

Гость
#11

Молодец свекруха. Зачем себя раньше времени хоронить. Кстати в классе у моего ребенка сидели за одной партой дядя с племянником.

Гость
#12

Автор, почему, живя у свекрови, вместо того, чтобы копить на ипотеку, решили плодиться.

Гость
#13
Гость

Братец молодец, пристроился))

В отремонтированную квартиру)))

Гость
#14
Гость

Автор, почему, живя у свекрови, вместо того, чтобы копить на ипотеку, решили плодиться.

и почему вместо того,чтобы вложить в ипотеку сделали ремонт в чужой квартире.

Гость
#15
Гость

и почему вместо того,чтобы вложить в ипотеку сделали ремонт в чужой квартире.

У плохих свекровей медом намазано)))

#16

ну и бабуля... Ни приведи Господь. И внук (или внучка?) побоку...

Гость
#17
Гость

и почему вместо того,чтобы вложить в ипотеку сделали ремонт в чужой квартире.

Раньше она собиралась нам эту квартиру (4 комната) отдать а сама хотела купить и жить в однокомнатной квартире.

Гость
#18

Нудная разводка.
Вот если бы ты добавила еще, что сама беременна от свекра, это было бы интереснее.

Гость
#19
nurulina-marija

ну и бабуля... Ни приведи Господь. И внук (или внучка?) побоку...

С чего вы решили что внуки это проблема свекрови а не родителей??

Принцесса-мильонщица
#20

Квартира ее.
И п...да ее.
Что хочет с ними, то и делает. И весь сказ.

Гость
#21
Гость

Раньше она собиралась нам эту квартиру (4 комната) отдать а сама хотела купить и жить в однокомнатной квартире.

Ну так планы изменились. Это жизнь, детка.

Гость
#22

В своей квартире имеет право хоть десять родить, родами за 40 сейчас никого не удивишь.Непонятно ваше возмущение.

Гость
#23
Гость

Ну так планы изменились. Это жизнь, детка.

это да. и еще раз доказывает,что никому нельзя доверять. а то тут писали про мужа,который квартиру на маму переписал-молодец, мама никогда не обманет.

Гость
#24
Гость

Раньше она собиралась нам эту квартиру (4 комната) отдать а сама хотела купить и жить в однокомнатной квартире.

Я бы поняла, если вашей свекрови было бы 80, а у нее еще вся жизнь впереди, зачем ей себя ущемлять

Гость
#25
nurulina-marija

ну и бабуля... Ни приведи Господь. И внук (или внучка?) побоку...

Писала одна 40летняя родила от мужа второго ребенка, а зачем мне сидеть и ждать- даст мне невестка с внуками понянчиться или нет, я лучше своего ребенка рожу. Невестка вам не дочь, полно тем на форуме "Меня бесит, когда свекровь берет на руки моего ребенка"

Гость
#26
Гость

это да. и еще раз доказывает,что никому нельзя доверять. а то тут писали про мужа,который квартиру на маму переписал-молодец, мама никогда не обманет.

Смотря какая мама. Здесь молодая женщина по нынешним меркам. А там может маме больше 70 лет и она инвалид еле ходячий.

Гость
#27
Гость

Раньше она собиралась нам эту квартиру (4 комната) отдать а сама хотела купить и жить в однокомнатной квартире.

Вот уж воистину "На чужой каравай рот не разевай"

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

Ну так планы изменились. Это жизнь, детка.

автор думала, что свекровка отработанный материал, сейчас отдаст ей хоромы на халяву и отползет на погост.
П.С. Не раскрыта сюжетная линия брата, который теперь вместо сестры въедет в четырешку. В тот же ремонт ))

Гость
#29
Гость

Смотря какая мама. Здесь молодая женщина по нынешним меркам. А там может маме больше 70 лет и она инвалид еле ходячий.

там было маме 57 вроде, не инвалид, работала и был еще один сын.

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

там было маме 57 вроде, не инвалид, работала и был еще один сын.

ужас, мама завтра уйдет в кришнаиты и отпишет все какой-нить общине Саи Бабы. Или молодому зеку за радости плоти.
Какой бред записывать все на немолодых одиноких женщин, это же самый неустйочивый контингент!

#31

годная разводка, есть шанс что взлетит.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

ужас, мама завтра уйдет в кришнаиты и отпишет все какой-нить общине Саи Бабы. Или молодому зеку за радости плоти.
Какой бред записывать все на немолодых одиноких женщин, это же самый неустйочивый контингент!

о чем и речь.

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

ужас, мама завтра уйдет в кришнаиты и отпишет все какой-нить общине Саи Бабы. Или молодому зеку за радости плоти.
Какой бред записывать все на немолодых одиноких женщин, это же самый неустйочивый контингент!

о чем и речь.

Евро
#34

Саид баба того, всё.
Теперь отписывают молодым братьям. Они еще огого!

Автор сама немаленькая, пусть впахивает санитаркой, сейчас медикам хорошо платят, а там глядишь подберет себе коронавирусницу с жильём, всё как она любит, чисто на халяву и за ремонт сортира.

Принцесса-мильонщица
#35
Евро

Саид баба того, всё.
Теперь отписывают молодым братьям. Они еще огого!

Автор сама немаленькая, пусть впахивает санитаркой, сейчас медикам хорошо платят, а там глядишь подберет себе коронавирусницу с жильём, всё как она любит, чисто на халяву и за ремонт сортира.

Саид это который Саид и Жади ))
А тот - Саи Баба... впрочем, из Москвы-2020 это одно и то же, ахахах.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

ужас, мама завтра уйдет в кришнаиты и отпишет все какой-нить общине Саи Бабы. Или молодому зеку за радости плоти.
Какой бред записывать все на немолодых одиноких женщин, это же самый неустйочивый контингент!

Кого касается как распорядится собственник своим имуществом?? Один собственник СЫН переписал имущество на мать. Второй собственник мать, перепишет квартиру на третье лицо. Имеет право.

Принцесса-мильонщица
#37

а так-то да, автор гнусно приоткрыла свисток на чужую четырешку, но брательник ее подрезал на повороте ))
Дал им сделать ремонт, а потом половым путем вселился в хату.
Молоток. Порхает как бабочка, жалит как пчела (с)

Принцесса-мильонщица
#38
Гость

Кого касается как распорядится собственник своим имуществом?? Один собственник СЫН переписал имущество на мать. Второй собственник мать, перепишет квартиру на третье лицо. Имеет право.

я с точки зрения не юриспруденции, а мотивов. На нее переписали, чтоб сохранить.

Гость
#39
Гость

Кого касается как распорядится собственник своим имуществом?? Один собственник СЫН переписал имущество на мать. Второй собственник мать, перепишет квартиру на третье лицо. Имеет право.

P. S. Почему то сей факт волнует больше всего невесток.

Фф
#40
Принцесса-мильонщица

Саид это который Саид и Жади ))
А тот - Саи Баба... впрочем, из Москвы-2020 это одно и то же, ахахах.

Блин, я в них не разбираюсь, приятно поговорить с умной женщиной и уткнуться ей в грудь ).

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

а так-то да, автор гнусно приоткрыла свисток на чужую четырешку, но брательник ее подрезал на повороте ))
Дал им сделать ремонт, а потом половым путем вселился в хату.
Молоток. Порхает как бабочка, жалит как пчела (с)

Коммент века (с) 👍🤣🤣

Гость
#42
Гость

Коммент века (с) 👍🤣🤣

Мне тоже понравилось.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

я с точки зрения не юриспруденции, а мотивов. На нее переписали, чтоб сохранить.

Ну так может и сохранит, если нормальный человек и оформлено все правильно.

Принцесса-мильонщица
#44
Фф

Блин, я в них не разбираюсь, приятно поговорить с умной женщиной и уткнуться ей в грудь ).

мне тоже было бы приятно с ней поговорить, так что как встретите - зовите.

Летний стояк
#45

Ох не скучно люди живут😂😂😂

Гость
#46
Гость

Ну так квартира её. Вы каким боком?
Сын можно сказать маме ремонт сделал.

Жаль, конечно автора. Но вам с мужем только еа сьём топать.

А про рожать, это могут быть лишь слова. Ещё год выносить.
Кто к 45 рожает?

А что вас удивляет? Мои три подруги родили Именно в 43, ещё одна в 40. Я бы тоже родила, муж очень хочет, но не получается.
Если у женщины в 43 года появился внук, это вовсе не значит, что она уже бабушка. ))
Я вообще не представляю, как в таком молодом возрасте (43) можно жить с невесткой и внуками в одной квартире.

Гость
#47
Гость

Лучше бы деньги потраченные на ремонт вы вложили
на первый взнос в ипотеку. Теперь ваш брат переезжает к свекрови, вы с мужем в вашу родительскую квартиру и копите на ипотеку. Свекрови респект, нечего себя раньше времени в старухи записывать и с внуками нянчиться.

Это чисто свекрухины планы. А брат автор может сбежать через несколько месяцев и свекруха будет пытаться их вернуть, чтобы не страдать от одиночества
А деньги, потраченные на ремонт советую попытаться отсудить. Может, она испугается иска и вернёт хотя бы что-то частично

Гость
#48
Гость

А что вас удивляет? Мои три подруги родили Именно в 43, ещё одна в 40. Я бы тоже родила, муж очень хочет, но не получается.
Если у женщины в 43 года появился внук, это вовсе не значит, что она уже бабушка. ))
Я вообще не представляю, как в таком молодом возрасте (43) можно жить с невесткой и внуками в одной квартире.

Ну так вашему мужу наверняка около 50, а не 28. Зачем дедке ребёнок от бабки - понятно.
Но зачем мальчику ребёнок от бабки?

Гость
#49
Гость

Это чисто свекрухины планы. А брат автор может сбежать через несколько месяцев и свекруха будет пытаться их вернуть, чтобы не страдать от одиночества
А деньги, потраченные на ремонт советую попытаться отсудить. Может, она испугается иска и вернёт хотя бы что-то частично

Т.е. вы предлагаете сыну судиться с родной матерью, из-за того, что невестка раскатала губу на маменькину квартиру?
Ужас какой. Врагов не надо имея таких деток.

Гость
#50
Гость

Т.е. вы предлагаете сыну судиться с родной матерью, из-за того, что невестка раскатала губу на маменькину квартиру?
Ужас какой. Врагов не надо имея таких деток.

Речь идёт не о квартире, а о ремонте. В ремонт вложены деньги семьи автора, а значит личные деньги автора в том числе. Никто этой бабке не обязан дарить ремонт, раз у неё ещё женилка работает - пусть ей ремонты новый хахаль оплачивает

Предыдущая тема