Гость
Статьи
Свекровь и я

Свекровь и я

Всем привет.
С моим мужем мы встречались 2 года. Через пол года сыграли свадьбу. И вот уже как 3 года мы женаты, нашему ребёнку год. Вроде бы все хорошо и мы счастливы. НО! Я заметила, что с тех пор, как я за ним замужем, со мной или в семье происходят странные вещи.
Через 3 месяца после свадьбы я попала в автомобильную аварию. Через месяц я узнаю, что беременна. Через 4 месяца врачи сказали, что нужно делать аборт, т.к. у ребёнка не закрылся череп и он все равно не выживет. В тот день когда был аборт и я уже находилась дома, у меня сильно заболело в области желудка, что я не могла дышать. Попала в реанимацию. Через месяц мне срочно удадалили желчный пузырь с 10 огромными камнями. Ночами и я и мой муж стали видеть какие то тени. Муж мою тень, а я его. Вызвали батюшку осветить квартиру. Вроде все утихло. Я вновь забеременела, родила.
Как то я была у свекрови и увидела у неё книгу белой магии.(может у неё и чёрная магия есть?) Мне стало не по себе. Потом свекровь передала через моего мужа заговоренные булавки для меня, мужа и ребёнка. Я их не трогала. Свекровь бывает у нас не часто. Всегда какие то отговорки. Свекр приезжает и с ребёнком поиграть и так нас попроведовать. А вот свекровь то устала, то кушать дома готовит. А если она все таки к нам приехала, то старается под любым предлогом быстрее уехать. Никогда у нас не кушает. Как то раз, когда она у нас была в гостях, я ей сделала обед и позвала за стол, так она даже голос на меня повысила и сказала:"я же тебе сказала, что ничего не буду, зачем сделала?!". Мне стало не по себе от таких слов. Я рассказала мужу об этом. Он поговорил с матерью. Она ему в ответ сказала, что не хочет нас объедать. И вообще она всегда из себя такую добренькую, глупенькую тётку строит. Вобщем, после её прихода к нам, я нашла в вазе иголку. она ходила типо в туалет и я не слышала, чтоб она смывала. А после того как она видится с ребёнком, ребёнок сам не свой.

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько чокнутых на ссрраной магии-гороскопов-приворотах-развротах-подброшенных иголках-менструальной крови... ой, всего не перечислишь.
И обязательно все это делает свекровь или подруга-завистница
Вот как у автора, к примеру.
Автор, ты - тупень.

#2
Света

Сколько чокнутых на ссрраной магии-гороскопов-приворотах-развротах-подброшенных иголках-менструальной крови... ой, всего не перечислишь.
И обязательно все это делает свекровь или подруга-завистница
Вот как у автора, к примеру.
Автор, ты - тупень.

Спасибо и за такой ответ. А к чему оскорбления?

Катя
#3

А эпидемию коронавируса ваша свекровь не предсказывала, мир от неё может избавить? Ну там булавки какие-нибудь, заговоренная еда... Если нет, то грош цена вашей колдунье!

Катя
#4

А вообще у вас сплошные расхождения в тексте: свекровь не хочет у вас бывать, отговорки придумывает, есть у вас не хочет, а вы к ней пристаете с этим. Мож, она вас тоже в колдовстве подозревает, поэтому книжку по белой магии купила и иголками старается ваше вредное воздействие на неё нейтрализовать?? А?) А ещё свекр у вас часто бывает, мож, она решила, что вы приворожили его?

#5
Катя

А эпидемию коронавируса ваша свекровь не предсказывала, мир от неё может избавить? Ну там булавки какие-нибудь, заговоренная еда... Если нет, то грош цена вашей колдунье!

А умнее ответа не могли придумать?

Катя
#6
inostranka

А умнее ответа не могли придумать?

А что не так? Если б у неё хоть минимальные способности к магии были, она б наверняка такую масштабную пандемию могла б заранее предсказать.

#7
Катя

А что не так? Если б у неё хоть минимальные способности к магии были, она б наверняка такую масштабную пандемию могла б заранее предсказать.

Вы суть проблемы вообще увидели?

Гость
#8
inostranka

Вы суть проблемы вообще увидели?

Суть проблемы заключается в том, что вы больны на голову. После самоизоляции непременно идите к неврологу и психиатру.

Катя
#9
inostranka

Вы суть проблемы вообще увидели?

Да, я из вашего текста поняла, что вы со свекровью друг друга в колдовстве подозреваете. Поэтому она не хочет к вам ходить и есть у вас, а вы ей свои болезни приписываете. Обе с прибабахом.

#10
Катя

Да, я из вашего текста поняла, что вы со свекровью друг друга в колдовстве подозреваете. Поэтому она не хочет к вам ходить и есть у вас, а вы ей свои болезни приписываете. Обе с прибабахом.

*** ты. Не разобралась в ситуации, не знаешь меня и пишешь такое....

#11
Гость

Суть проблемы заключается в том, что вы больны на голову. После самоизоляции непременно идите к неврологу и психиатру.

Я больна на голову и поэтому я попала в аварию, потеряла ребёнка, мне вырезали желчный пузырь и многое другое и я больна на голову? Вы в этой ситуации видите совершенно другое. Не можете дать нормальный совет, идите стороной, но не пишите бред.

Гость
#12
inostranka

Я больна на голову и поэтому я попала в аварию, потеряла ребёнка, мне вырезали желчный пузырь и многое другое и я больна на голову? Вы в этой ситуации видите совершенно другое. Не можете дать нормальный совет, идите стороной, но не пишите бред.

Свекровь подстроила аварию, гибель вашего ребёнка и наличие камней в вашем желчном пузыре?

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: