Гость
Статьи
Взрослый мужик играет …

Взрослый мужик играет в машинки

Моему мужу 28 лет. В течение полугода у него словно поехала крыша - сумасшедшие деньги тратит на покупку детских машинок фирмы Hot Wheels. Каждый день покупает машинки и коллекционные журналы. Недавно нашёл себе единомышленников - таких же взрослых дядек (30 лет, 40 лет и больше) с таким же увлечением. Теперь у нас вся квартира в этих машинках, он словно одержимый. Постоянно бегает то на почту, то до ближайшего СДЭК то за посылкой, то чтоб отправить.

Девочки, сил моих нет, нервы сдают. Разговоры не помогают, проблемы не видит. Как быть?

Настасья
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводитесь! И мужчинам, и женщинам лучше быть друг с другом, чем с лицом другого пола!

жена бедняка
#2

Пфф...у меня муш взрослую машинку купил, бушную 6GH 2.5T. Вот где по деньгам пи здос.
вам повезло еще

#3

А в чём проблема? Увлечение у человека. Или он ваши деньги на это тратит? Дети по лавкам некормленные сидят?

Гость
#4

Себя личить с ним все нормально, сейчас и сам гляну Hotwheels, у самого Maisto и Bburago 1:18

Гость
#5

Я играю в такие же машинки обожаю их, играем с дочкой.😆мне 32💁Не разводитесь, поиграйте вместе с ним

Гость
#6
Гость

Я играю в такие же машинки обожаю их, играем с дочкой.😆мне 32💁Не разводитесь, поиграйте вместе с ним

Не расстраивайтесь я хотела написать)

Гость
#7

Красаучег! есть хобби,увлечения.Уважающий себя мужчина.А не посвятивший свою жизнь служению звЕздочки

Рина
#8

Разве это траты?!!!))))
У моего друга машинка за 200.000т.р. и он далее будет тюнинговать игрушку. Замечательно, что у него есть хобби!

Гость
#9

У женщин и мужчин разные обычно увлечения:Вам не понятно его,ему Ваше. Забейте,это лучше чем он не пойми что делал бы в своё свободное время

Алмаз
#10

Он не играет, а коллекционирует.😄 Обычное хобби. Не сходите с ума. "Наиграется" и всё продаст.

Гость
#11

Мой муж в самолетики и вертолетики играет.
Бюджету сие не мешает, пусть радуется.

#12

Если это не бьет по вашему бюджету, то почему бы и нет? Хочет человек их коллекционировать.

Гость
#13

Ишь какой раб своенравный попался. Хобби, сволочь такая, завел.

Гость
#14

Да лучше машинками увлекаться, чем бабскими бестолковыми хотелками

Гость
#15

А в чем проблема? Он взрослый чел, имеет право делать что хочет. Проблема только в твоей ограниченности и зажатости. Он позволяет себе то, что тебе не понятно - радует своего внутреннего ребенка. В детстве, возможно, он мечтал о таком, а бедная семья не могла себе позволить, ну либо это поздняя, подлинная страсть. В любом случае, зрелые взрослые люди поддерживают невинные увлечения своих партнеров. Одна моя подруга коллекционирует кукол. Бжд. Они подороже хотвилз, но ее муж покупает ей кукол в подарок и поддерживает ее коллекционные покупки.
Ну не бухает же, блин, не колется, не нюхает, не делает ставки, не закладывает, не стучит, а машинки собирает, я тя умаляю, уймись, не пили!

#16

Женщина! Нам не до вас, тут концерт начался. Приезжайте!

Гость
#17

Значит Хороший муж у вас.... Мужчины играющие в игры и покупающие машинки это нормальные мужчины...а как женщины покупают безделушки нравится и все ? куча бус цепочек сережек....колечек...Ходят на маникюр и педикюр ....Все мы в душе немножко дети...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: