Гость
Статьи
Перестал держать …

Перестал держать сфинктер. Часть 2.

Всем привет, девочки, вчера я уже писала тут свою печальную историю, большое спасибо всем неравнодушным за советы и поддержку, теперь хочу написать продолжение. В предыдущей теме вы посоветовали мне уйти от мужа, и попытаться жить самой, и это похоже единственно верное решение моей проблемы, так подумала я. Поэтому собрав всю оставшуюся силу воли в кулак, я дождалась возвращения мужа с работы (у него бизнес), я прям с порога доложила ему что нам необходимо разводиться, т.к. мне тяжело так жить, да и вообще я просто опасаюсь за свое здоровье, и уж с его-то деньгами он запросто сможет найти себе другую. Он почему-то совершенно не принял мое заявление всерьез, мне даже кажется что своими словами я даже не смогла отвлечь его от своих мыслей. Бросил лишь в ответ что типа кому ты такая нужна кроме него, я ответила что я вообще-то девственница (оно так и есть), в отвел он заржал и пошел в душ, а я на кухню плакать. Затем у нас был очередной АС (с моего согласия, я сама ему дала, знаю что дура), в ходе которого у меня случилось выпадение кишки, чего до этого дня небыло еще ниразу. Разумеется, тут мне уже стало не до развода, придется отложить это решение до лучших времен, все-таки муж у меня богатый, заботливый, меня любит и денег на меня не жалеет, маме моей помогает, мне грех на него жаловаться, только не подумайте что я с ним ради денег, как некоторые пишут. До первого свидания я вообще не знала что у него есть бизнес.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Wtf?

Гость
#2

А можно ссылку на вчерашнюю тему?

Гость
#3

Опять. Меня вчера уже стошнило, теперь снова. Анальный тролль

Гость
#4
Гость

А можно ссылку на вчерашнюю тему?

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249842/

Фея с работы
#5

Богатый муж это сокровище которое на дороге не валяется. А я тут нищебродов и жмотов перебираю и е6нутых всяких. Ох, как люди хорошо живут вроде вас,прямо слезу пускаю. Всегда хотела чтобы у меня был такой же

Гость
#6

От тебя тошнит.

Черный принц
#7

Если это тролль, то гениальный, лол.

Гость
#8

Ор. Мужик по любому

Гость
#9

Больные люди на голову. Смотри чтобы разводка не стала реальностью для тебя

#10

Вот и вышла наконец-то вторая часть этой душераздирающей мелодрамы с элементами фантастики

Гость
#11

Больная фантазия шизофренический тип.

Гостья
#12

А что сделали с выпавшей кишкой, так с ней и ходите?

Гость
#13
Гостья

А что сделали с выпавшей кишкой, так с ней и ходите?

Вправили)

Гость
#14

А я и думаю, что вас вчера не было, столько ответов вам написали, а вас все нет. Но я так и поняла, наверно автор скрепя зубами героически пошла выполнять свой супружеский долг.

Гость
#15

Что я сейчас прочитала?...

Гость
#16
Гость

Что я сейчас прочитала?...

В предыдущей теме больше подробностей было🤢

Гость
#17

Смешная разводка) Как-то в одной теме кинули ссылку на фото анального пролапса,а я не знала,что это, тыкнула и у меня аж голова закружилась. Ведь есть же больные, которые этим занимаются.... Я бы и за большие деньги на это не пошла

Гость
#18

Автор, как хорошо, чтобы вернулись. А то мы за вас переживали. Может, вам можно операцию какую сделать, если деньги у мужа есть? Тушить задницу? Или под секс ее приспособить?

Розовая Пантера
#19

Автор как вы там поживаете? Сколько уже длится ужас под названием ваш брак? Сколько вам и мужу лет?
Вы понимаете что он вас искалечил и сделал инвалидом? Сознательно, намеренно портит ваше здоровье. Ваш муж такой же изувер, который отрубил кисти рук своей жене и матери двух детей. Муж вас мучает и медленно убивает, он садист, маньяк и извращенец. Вы- жертва, поимите это. Пока не поздно уходите от него и лечитесь. Вы с ним долго не проживете- он вас замучает до смерти. Разведетесь потом, сначала просто изолируйте его от себя и заблокируйте везде, чтобы прийти в себя и опомниться. Вам нужна срочно психологичнсеая и физическая реабилитация. Не предлагайте ему ничего менять-ничего не изменится, т.к.он психопат, такие как он больные люди и делают больными других.
Деньги отложили на жизнь? Вы говорите что он богат. Никакие его деньги не клмпенсируют вам потерю здоровья. Он недостоин вообще быть чьим то мужем

Гость
#20
Розовая Пантера

Автор как вы там поживаете? Сколько уже длится ужас под названием ваш брак? Сколько вам и мужу лет?
Вы понимаете что он вас искалечил и сделал инвалидом? Сознательно, намеренно портит ваше здоровье. Ваш муж такой же изувер, который отрубил кисти рук своей жене и матери двух детей. Муж вас мучает и медленно убивает, он садист, маньяк и извращенец. Вы- жертва, поимите это. Пока не поздно уходите от него и лечитесь. Вы с ним долго не проживете- он вас замучает до смерти. Разведетесь потом, сначала просто изолируйте его от себя и заблокируйте везде, чтобы прийти в себя и опомниться. Вам нужна срочно психологичнсеая и физическая реабилитация. Не предлагайте ему ничего менять-ничего не изменится, т.к.он психопат, такие как он больные люди и делают больными других.
Деньги отложили на жизнь? Вы говорите что он богат. Никакие его деньги не клмпенсируют вам потерю здоровья. Он недостоин вообще быть чьим то мужем

Да Вы мне просто завидуете!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем