Гость
Статьи
Мужу позвонила другая

Мужу позвонила другая

В декабре муж поменял номер, и так вышло, что пользовался моим телефоном пару месяцев. Он забыл отвязать номер от Вайбера. Буквально неделю назад позвонила какая-то девушка, я показала это мужу. Он сказал, что не знает кто это, в контактах ее нет у него на новом телефоне, а сама она не отвечает. Я сделала вид, что поверила. Сама понимаю, что номер новый, и девушка точно знала кому звонит. Мне это все порядком надоело. Он отрицает, что видится с другими и общается, но я уверенна в этом. Я понимаю, что за измену это все нельзя считать, но даже копать глубже не хочется. Я не знаю какое решение принять. С одной стороны это не измена, не секс, с другой стороны факт того, что не только тебе твой муж внимание уделяет и общается. А общаются они явно не о погоде. В семье все нормально, обеспечены, ребёнок, красивая квартира, машина, не о чем не думаю. Чуть раньше может меня это сильно задело, плакала бы, страдала. Сейчас хочется думать более рационально и с умом. Что посоветуете? Как относиться к этому? Знаю я таких пару девушек, жён богатых людей, которые помимо них ещё толпу девушку имеют. И жены терпят ради денег. В моих глазах они всегда были жалкими, да и все любовницы тебя воспринимают как бесхребетную дуру. Но с другой стороны, уйдёшь от этого, разрушишь семью, найдёшь другого и точно будет какая-то проблема. Идеальных отношений нет, либо кто-то из партнёров не слишком любопытный. Потом приходишь к выводу, что ты либо с чём-то смиришься, либо ищи идеал дальше.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Заведи себе любовника и не парься

Гость
#2

Вот для этого не надо лезть в чужую семью и делать выводы о женах и мужьях. Кто там бехребетный, кто нет, кто из-за чего терпит, кто нет.

Катя
#3

Из поста я поняла только, что мужу позвонил неизвестно кто. Может, вообще кто-то номер неправильно набрал, у меня самой так бывает. Накрутки про измену из-за чего? Он дает повод подозревать?

Гость
#4

Смысл жить во лжи? Смысл переступать через себя якобы быть мудрой при этом?

Гость
#5
Катя

Из поста я поняла только, что мужу позвонил неизвестно кто. Может, вообще кто-то номер неправильно набрал, у меня самой так бывает. Накрутки про измену из-за чего? Он дает повод подозревать?

Да там такая девушка, просто 100% его знакомая. Его типаж, судя по Инстаграму. Подозрения были, но доказать ничего не могу. Я просто слишком внимательная. Я точно знаю, что он не спит с ними, но вот общение и отношение к ним может быть любое

Гость
#6
Гость

Смысл жить во лжи? Смысл переступать через себя якобы быть мудрой при этом?

Да, жить во лжи очень сложно и без доверия тем более. Наверное ради ребёнка думаю об этом. Сама росла в разведённой семье, это ужасно

😋Гость
#7
Гость

Да там такая девушка, просто 100% его знакомая. Его типаж, судя по Инстаграму. Подозрения были, но доказать ничего не могу. Я просто слишком внимательная. Я точно знаю, что он не спит с ними, но вот общение и отношение к ним может быть любое

Если говорит что не знает кто это, значит скрывает её.
Если бы там всё чисто было, без проблем бы рассказал - там Зина какая-то с работы и т. д.

Другое странно, что звонит по вайберу. Переписки и рабочие чаты на рабочем тел это одно.
А звонить в вайбере на личный номер это другое.

Прежде чем копать, думайте что потом делать с этой инфой.
Придётся уйти, если изменяет.

Гость
#8
Гость

Да, жить во лжи очень сложно и без доверия тем более. Наверное ради ребёнка думаю об этом. Сама росла в разведённой семье, это ужасно

Да конечно ради ребенка. Святое дело

Гость
#9
Гость

Да там такая девушка, просто 100% его знакомая. Его типаж, судя по Инстаграму. Подозрения были, но доказать ничего не могу. Я просто слишком внимательная. Я точно знаю, что он не спит с ними, но вот общение и отношение к ним может быть любое

Да, мало хорошего. Нормальные мужчины полы дома моют, с детьми возятся, им некогда трепаться, с работы бегом домой.

Гость
#10
Гость

Да, жить во лжи очень сложно и без доверия тем более. Наверное ради ребёнка думаю об этом. Сама росла в разведённой семье, это ужасно

А представляете какого будет ребёнку видеть всегда злую маму,которая постоянно с папой ругается? Тут надо больше о себе думать. Не будете же Вы терпеть всю жизнь если Ваш муж откровенно будет гулять от вас? Просто наврятли это измениться

Гость
#11
😋Гость

Если говорит что не знает кто это, значит скрывает её.
Если бы там всё чисто было, без проблем бы рассказал - там Зина какая-то с работы и т. д.

Другое странно, что звонит по вайберу. Переписки и рабочие чаты на рабочем тел это одно.
А звонить в вайбере на личный номер это другое.

Прежде чем копать, думайте что потом делать с этой инфой.
Придётся уйти, если изменяет.

Но он сам после набрал ее, она не брала трубку. Вот и думаю, странно набирать при жене, если есть что скрывать. С другой стороны, ну номер то откуда блин🤦🏻‍♀️

Дикая мята
#12

Так вы с ней разговаривали?

Гость
#13

Я бы раскопала все. Я не хочу жить в дурах, роль мудрой жены, закрывающей глаза - не для меня. Я могу быть и одна, унижения не потерплю. Такая семья - пародия, жалкий суррогат. Как ни цепляйся, сомнения остаются. Нет. Моя жизнь слишком коротка для второсортного

Катя
#14
Гость

Я бы раскопала все. Я не хочу жить в дурах, роль мудрой жены, закрывающей глаза - не для меня. Я могу быть и одна, унижения не потерплю. Такая семья - пародия, жалкий суррогат. Как ни цепляйся, сомнения остаются. Нет. Моя жизнь слишком коротка для второсортного

Послушайте, есть дамы, которые так заигрываются в "раскопках" и пустой ревности, что самый идеальный сбежит. У нас есть бывший одноклассник, не дай бог на улице встретишь и не знаешь, здороваться или нет, жена волком смотрит и в психи кидается от любого слова!

Гость
#15
Катя

Послушайте, есть дамы, которые так заигрываются в "раскопках" и пустой ревности, что самый идеальный сбежит. У нас есть бывший одноклассник, не дай бог на улице встретишь и не знаешь, здороваться или нет, жена волком смотрит и в психи кидается от любого слова!

Я говорю о здравом смысле и о здоровом самолюбии. А то некоторые так и живут в дурах. Хотя если их устраивает, зачем тогда тему создавать

Гость
#16

Автор, я в похожей ситуации. Пока молчу, веду разведку. Муж под колпаком, хотя и не догадывается. Раннее был уже пойман на вранье и из вышел из доверия. Сейчас в одном шаге от развода, как только спалится получит волшебного пенделя. Устала жить в постоянном напряжении. Отношения без доверия это ад.

Гость
#17
Гость

Я говорю о здравом смысле и о здоровом самолюбии. А то некоторые так и живут в дурах. Хотя если их устраивает, зачем тогда тему создавать

Меня это конечно же не устраивает, такое никого не устроит. Но у меня почему-то нет такой решительности взять и уйти если что. Не знаю почему я боюсь, хотя другому человеку бы сказала точно уходить в такой ситуации

Гость
#18

Причем здесь здравый смысл, ты просто приживалка и сожрешь любое авно от богатого мужа, а будешь рыпаться- выкинут на улицу, так что терпи и улыбайся, будешь еще пятки всем его поипушкам лизать

Гость
#19
Дикая мята

Так вы с ней разговаривали?

Она не отвечает и не взяла тогда трубку, поэтому не пообщалась😔

Гость
#20
Гость

Автор, я в похожей ситуации. Пока молчу, веду разведку. Муж под колпаком, хотя и не догадывается. Раннее был уже пойман на вранье и из вышел из доверия. Сейчас в одном шаге от развода, как только спалится получит волшебного пенделя. Устала жить в постоянном напряжении. Отношения без доверия это ад.

А вы думаете другие мужчины не поступают так же? Я просто не верю, что в мужском телефоне можно не найти что-то.

Гость
#21
Гость

А вы думаете другие мужчины не поступают так же? Я просто не верю, что в мужском телефоне можно не найти что-то.

Другие нет , у них на это нет ни время ни желания. Так дураки только поступают, которые не боятся просрать семью. И у которых слишком много свободного времени.

Катя
#22
Гость

Она не отвечает и не взяла тогда трубку, поэтому не пообщалась😔

Если бы она взяла трубку и сказала, что ошиблась номером, вы бы поверили или продолжили бы разборки? Может, вы просто из ничего высасываете проблему?

#23
Гость

Другие нет , у них на это нет ни время ни желания. Так дураки только поступают, которые не боятся просрать семью. И у которых слишком много свободного времени.

А с другой стороны... Переписки-поебушки у одного, а семью просрал - другой, который это обнаружил?

Гость
#24
Гость

Меня это конечно же не устраивает, такое никого не устроит. Но у меня почему-то нет такой решительности взять и уйти если что. Не знаю почему я боюсь, хотя другому человеку бы сказала точно уходить в такой ситуации

Просто вам предьявить пока конкретно нечего.. Но неизвесность хуже самой горькой правды. Раз подозрения закрались это будет вас изнутри сьедать. Это начало конца

Гость
#25
Баба Яга в ступе

А с другой стороны... Переписки-поебушки у одного, а семью просрал - другой, который это обнаружил?

На развод подают в 90 процентах те кому изменили, и создают новые семьи с нормальными мужиками. А те продолжают мотаться годами и остаютсч у разбитого корыта

#26
Гость

На развод подают в 90 процентах те кому изменили, и создают новые семьи с нормальными мужиками. А те продолжают мотаться годами и остаютсч у разбитого корыта

Всё так. Главное - чтоб нашелся вот тот, НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Их же так мало осталось(((

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем