Гость
Статьи
Муж не ласковый со …

Муж не ласковый со мной, не любит?

Не могу понять, за последние месяцы даже слова ласкового не услышала от мужа. Он приезжает с работы, в доме убрано, ужин готов, я жду его, выслушиваю всё плохое что за день на работе скопилось у него. Он очень по-злому все выговаривает, все проблемы свои, от этого заряжаюсь негативом. При этом сама стараюсь не жаловаться ни на что... Если вдруг начинаю что-то говорит, в ответ только злые фразы. Скажу "все будет хорошо", услышу "вот, у тебя всегда иллюзии, ничего хорошо не будет, мы в ж***?".Скажу "вот тебе борщ", услышу "опять борщ, з***" (хотя готовлю всегда разное). Знаю, что вкусно приготовила, но он скажет "ну так, сойдёт"На просьбу купить молока домой - "денег нет, куда всё покупать", или "нафиг оно нужно" (потому что он не любит молоко, про пиво конечно он так не скажет).Ночью как-то плакала тихонько (накипело), он сказал "мы можешь так громко носом не шмыгать, я сплю". А в другой раз "хрена ты там много зеваешь, сколько можно".И вот каждый раз мне злость выбивает свою, а потом к собаке нашей поворачивается и начинает её сюсюкать.Я вообще для него кто? При этом говорит, что якобы любит, просто шутит постоянно. Но эти "шутки" уж очень злым тоном сказаны...?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ох/рел и зарвался. Вам надо вообще жрать ему прекратить готовить, уходить гулять и рассказывать исключительно о себе. Прерывать его и говорить, что если не может говорить вам исключительно комплименты, пусть вообще молчит. И такую диету устройте недели на 4. Успехов!

Гость
#2

Ну почему на свете такая уйма глупых клуш?
Хреново мужику. У него работа и зарплата накрываются медным тазом, Вам же, дура сущеглупая, жрать нечего будет, а она еще и раскорячилась: не то сказал, не так повернулся, не туда посмотрел. Выслушайте мужика и включите взрослого. Спросите, может, Вам работу поискать. Это чисто декоративно, но мужику приятно, что он не один корячится. Скажите, что ничего страшного, переживем, бывает и хуже. Порасспрашивайте о проблемах подробнее: человек выговорится, глядишь, и вопрос какой решит для себя. Я вот мужу часто подсказываю, как себя вести с людьми, он сам говорит, что я мудрее его. Вот и станет Вашему мужу легче, и борщ будет вкуснее.
А то приходит с работы, а его не жена встречает, а Каприз Иваныч.

Гость
#3
Гость

Ну почему на свете такая уйма глупых клуш?
Хреново мужику. У него работа и зарплата накрываются медным тазом, Вам же, дура сущеглупая, жрать нечего будет, а она еще и раскорячилась: не то сказал, не так повернулся, не туда посмотрел. Выслушайте мужика и включите взрослого. Спросите, может, Вам работу поискать. Это чисто декоративно, но мужику приятно, что он не один корячится. Скажите, что ничего страшного, переживем, бывает и хуже. Порасспрашивайте о проблемах подробнее: человек выговорится, глядишь, и вопрос какой решит для себя. Я вот мужу часто подсказываю, как себя вести с людьми, он сам говорит, что я мудрее его. Вот и станет Вашему мужу легче, и борщ будет вкуснее.
А то приходит с работы, а его не жена встречает, а Каприз Иваныч.

Я не говорила, что не работаю. Просто раньше, чем он прихожу

Гость
#4
Гость

Я не говорила, что не работаю. Просто раньше, чем он прихожу

Тогда тем более проще. Скажите, что работаете, семья продержится.
Пусть муж меньше дергается.
Мужики, они нервные. В попу дуть не надо, но и добавлять пороха в огонь не стоит.
Это тяжелый период не столько для государства, сколько для отдельных семей, и проскочить его смогут только семьи с мудрыми женщинами. Да-да. Мужики мудрыми практически не бывают, тут у нас первенство.

Гость
#5
Серебряная книга

Он ох/рел и зарвался. Вам надо вообще жрать ему прекратить готовить, уходить гулять и рассказывать исключительно о себе. Прерывать его и говорить, что если не может говорить вам исключительно комплименты, пусть вообще молчит. И такую диету устройте недели на 4. Успехов!

Будешь слушать эту мамзель,будешь жить как она с кошками и собачками

Акулина ♠️
#6

Серебряная Книга, где нашла немца?

Гость
#7

Дело дрянь. Депрессия гарантирована. Он не скорпион по зз?

#8
Акулина ♠️

Серебряная Книга, где нашла немца?

В Тандеме

#9

И кроме него мне написали несколько очень стоящих мужчин. Некоторые писали очень трогательно. Но я никому не отвечаю. Так что у вас там высокие перспективы, имхо!

Гость
#10
Гость

Дело дрянь. Депрессия гарантирована. Он не скорпион по зз?

Скорпион...

Гость
#11

Название не правильное. Должно быть "муж сливает в меня всё г.овно и мне норм, я хаваю, варю борщи, лижу ноги хозяина и благодарю".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: