Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Всем привет 👋🏻Мне 23. мы в браке 3 года. С мужем до свадьбы встречались 4 месяца. Думала романтика начнётся после свадьбы. Ко мне хорошо относится, не обижает, не пьёт, не бьёт, не гуляет, с чувством юмора, с друзьями даже вместе гуляем. Работа у него чисто мужская. Моя проблема в том что он мне ничего не дарит без повода, не звонит когда на работе, не говорит ласковые слова, я не работаю, дома с маленьким ребёнком. Его зп уходит на комуслуги, на кредит. Обидно когда даже на 8 марта, на день рождения дарит дешевые букеты. Может я накручиваю?

Казак кызы Айсулу
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если романтики не было до свадьбы, то и после нее просто так начаться ей не с чего.
Все люди разные и их воспитание, потребности, способы выражения чувств - тоже. Для многих мужчин подарки без повода, ласковые слова и звонки с работы не входят в их картину мира - они просто к этому не привыкли и могут даже не догадываться, что это необходимо. Кроме того занятость на работе может просто не оставлять места для мыслей о звонках и разговорах в рабочее время без особой необходимости. И все это совсем не обязательно про отсутствии любви.
У Вас есть потребность в большем внимании и об этом стоит говорить ему прямо - объяснять, чего Вам не хватает. Но не в виде упреков и критики, а в форме выражения своих чувств и потребностей.
По поводу финансовой стороны вопроса - можно обсуждать с ним его стремления в развитии и улучшении материального положения семьи. Сложно ожидать, что имея небольшой доход и оплачивая семейные расходы и кредит, он сможет еще и делать дорогие подарки.

Ку
#1

не о том думаешь, думай о деньгах

Мерси
#2

Накручиваетесь.

Ку
#3
Мерси

Накручиваетесь.

на что?

Гость
#4

Вам очень срочно нужно выходить из дикрета на работу.

Гость
#5

У меня немного хуже, вообще ничего не дарит. Обида ужасная, ни на рождение ребенка, ни на др, ни на годовщину. Наверное не заслужила. А так муж хороший, заботится, обеспечивает, помагает.

Толстый Валентин
#6

Твой муж типичный работяга (и это не оскорбление!), он не приучен к такому, считает это бабскими соплями, он же мужиииик! И считает выражать любовь к своей женщине нужно мужскими поступками, что и делает. Вот, если бы он другим женщинам шоворил, а тебе нет, то это другое дело.

Гость
#7

Сегодня день св. Валентина. И я желаю, чтобы твой муж стал более романтичным, более ласковым и нежным. Любви вам, счастья, богатства, мои хорошие!

Гость
#9

Любить и быть романтичным - не одно и то же. Зря вы так... Романтики часто гуляки.

Али-баба
#10

Успокойтесь женщина! Любит вас ваш супруг.Возможно замкнутый, нерасцелованный женой. Не дарит подарки? Ну возможно с финансами напряг, на ноги не.встал полностью. Ахает вас? Самозабвенно? Вот от этой черты планируйте жизнь. Молодые семьи всегда в мясорубке жизни мелятся, на выходе получается прекрасный фарш. Поверьте, дорогие подарки- мишура. Встанете на ноги, все.приложится. Надо потерпеть.

#11
Воробьева Юлия Николаевна

Здравствуйте!
Если романтики не было до свадьбы, то и после нее просто так начаться ей не с чего.
Все люди разные и их воспитание, потребности, способы выражения чувств - тоже. Для многих мужчин подарки без повода, ласковые слова и звонки с работы не входят в их картину мира - они просто к этому не привыкли и могут даже не догадываться, что это необходимо. Кроме того занятость на работе может просто не оставлять места для мыслей о звонках и разговорах в рабочее время без особой необходимости. И все это совсем не обязательно про отсутствии любви.
У Вас есть потребность в большем внимании и об этом стоит говорить ему прямо - объяснять, чего Вам не хватает. Но не в виде упреков и критики, а в форме выражения своих чувств и потребностей.
По поводу финансовой стороны вопроса - можно обсуждать с ним его стремления в развитии и улучшении материального положения семьи. Сложно ожидать, что имея небольшой доход и оплачивая семейные расходы и кредит, он сможет еще и делать дорогие подарки.

Спасибо за ответ👏🏼❤️

Гость
#12

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы