Гость
Статьи
Взрослый парень играет …

Взрослый парень играет в игрушки

Это нормально что взрослый парень (24 года) играет в игрушки? Он программист, делает сам роботов и играется с ними, может часами сидеть и играться в машинки, квадрокоптеры и так далее. Осенью с квадрокоптером и powerбанком ушел гулять и пришел только поздно вечером, потом показывал что там он наснимал а мне не интересно. В компьютерные игры тоже играет, но не так часто. Это нормально для этого возраста?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, нормально. Он же молодой совсем. Мне было бы тоже интересно поснимать))
А в игрушки и взрослые дядьки рубяться, главное, все в меру.

Оля
#2

Нормально, мой папа и в 60 в компьютерные игры обожает играть со мной на пару.

Гость
#3

чем бы дитя не тешилось

Гость
#4

Если он программист, то нормально. А вы ему не подходите

Гость
#5

Может детство у него было тяжелое?

Жмых
#6

Есть такое выражение, которые я разделяю и под которым я подпишусь.
"Чем отличается мужчина от мальчика? Стоимостью игрушки."

Гость
#7

У каждого человека есть свои хобби, у вашего оно очень безобидное и приятное) Всё отлично, я девушка, мне 24 и я тоже играю. Не вижу ничего плохого.

Гость
#8

Как может быть неинтересно то, что он квадрокоптером снимает? Вы странная

Инна
#9

И для 70 нормально что люди имеют какие то хобби и интересы помимо бытовухи и работы.

Гость
#10

он классный, а ты скучная и зануда

Гость
#11

Поддерживаю тему о скучной зануде.У всех должны быть интересы и увлечения.Нравится ему играть так пусть играет,ты только его не донимай.А то поди доведёшь его до ручки он и убежит от тебя,а может и с жизнью счёты сведёт от непонимания.

Гость
#12

Абсолютно нормально. Мне 25 я до сих пор играю в автоматики и пистолетики. И ничего

Гость
#13
Гость

Абсолютно нормально. Мне 25 я до сих пор играю в автоматики и пистолетики. И ничего

И ничего, никаких денег нет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: