Гость
Статьи
Маленький и …

Маленький и самостоятельный

У мужа 7 см. Постоянно дрочит и не спит со мной (( что делать, девочки?

Кристи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня клитор больше

Гость
#2

А до это как было? Раньше надо было думать. Ну скажите мужу, что хотите интима. Вам 7 см норм было?

Кристи
#3
Гость

У меня клитор больше

Я слышала, что такое бывает у обезьян, но но не у людей (( пришли, сестра , если не сложно

Кристи
#4
Гость

А до это как было? Раньше надо было думать. Ну скажите мужу, что хотите интима. Вам 7 см норм было?

Он только фото присылал до этого. Был вроде большой розовый . А потом оказался писец в деле

Гость
#5
Кристи

Я слышала, что такое бывает у обезьян, но но не у людей (( пришли, сестра , если не сложно

Так люди те же обезьяны, находишь в гугле самку шимпанзе и смотришь, ты от нее ничем не отличаешься

Гость
#6

Любое влагалище для него будет большим. Одна радость - если на вас женился , значит вы там не ведро. Поскольку думаю женщины у него были и до вас. Он может сравнить.
Но , возможно, ему с ладошкой приятнее, чем с вами. Ладошку можно сдать посильнее. Сами с сексом не навязывайтесь. Пусть следующий раз он захочет сам. Просто примите Ванную, купите вкусный по запаху лосьон для тела, обмотайте тело красивым белым полотенцем. Чтобы все было красиво , вкусно и он вас захотел. Когда будет секс - попробуйте сжимать мышцы внизу. Если изменений в его подведений не будет - тогда только разговор

Гость
#7

Купите домой розовую обезьянку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: